Телесно-ориентированная терапия, Онлайн 2023 Психологическое консультирование, Онлайн+Одесса 2024 Базовий курс Позитивної психотерапії ONLINE Сексология онлайн 2023
view counter

Средняя зарплата, доплата до минималки, ЕСВ: изменения-2017! Средняя зарплата и 3200 грн.: начисление больничных и декретных, отпускных, командировочных, служба в армии. Доплата до 3200 в расчете среднего заработка

Заполнить заявку
ВСЕ тренинги и семинары в Киеве | в Одессе | в Украине
Город: 
Киев
г. Киeв •
Тип мероприятия: 
Другое
Продолжительность: 
1 дней
Целевая аудитория: 
главные бухгалтера, бухгалтера, юристы, руководители предприятий.
***
Стоимость /для 1 чел./: 
1250 грн
При оплате за 7 дней до начала семинара – 1150,00 грн.
Ведущий мероприятия: 
Татьяна Мойсеенко

Татьяна Мойсеенко – специалист по трудовому праву, налоговый консультант, автор многочисленных статей по вопросам оплаты труда и трудового права, постоянный автор электронного бухгалтерского еженедельника «Бухгалтер & Закон» системы ЛИГА:ЗАКОН, еженедельника «Дебет-Кредит»

 

Внимание, каждому слушателюв подарок авторская книга    Татьяны  Мойсеенко

«ОПЛАТА ТРУДА И МИНИМАЛЬНАЯ ЗАРПЛАТА ПО-НОВОМУ»

P.S от Моисеенко Татьяны: На написание книги подтолкнули изменения, произошедшие в трудовом законодательстве и оплате труда с 01.01.2017 г. Консультационная брошюра подготовлена мной учитывая опыт действующих систем оплаты труда в Украине. Используя консультационные разъяснения специалистов государственных органов, мной приводятся примеры начисления и расчета «гарантированной» минимальной зарплаты уже с января 2017г., рассмотрен вопрос начисления ЕСВ в отдельных примерах. Отдельным раз! делом я напоминаю об ответственности за нарушение требований трудового законодательства, законодатель усилил уже с 01.01.2017 г.

Программа семинара

1.СРЕДНЯЯ ЗАРПЛАТА и 3200 грн.:

  • Доплата до 3200грн при расчете среднего заработка
  • Случаи корректировки среднего заработка при повышении окладов для начисления среднего заработка по постановлению КМУ № 100
  • Как правильно применить 3200 грн. при начислении суммы больничных, декретныхпо постановлению КМУ № 1266?
  • Определяем расчетный периодотдельно по Постановлениям № 100 и № 1266
  • Совокупный доход: определяем правильно. Выплаты, включаемые и не включаемые в расчет средней зарплаты для разных выплат. Нужно ли делать пропорциональное распределение разовых выплат? 
  • Совокупное количество календарных дней в расчетном периоде: суммируем правильно. Уважительные причины, не включаемые в расчет для отпускных, больничных и др.
  • Расчет страховых пособий если работник имеет СТРАХОВОЙ СТАЖ МЕНЕЕ 6 МЕСЯЦЕВза последние 12 мес.

2. ИЗМЕНЕНИЯ с 01.01.2017г. в Закон про оплату труда и КЗоТ:

  • Системы оплаты труда: старая и новая модели. Документальное оформление
  • Минимальная заработная плата и НОВЫЕ ГАРАНТИИ по обеспечению минимального размера дохода работника.
  • Усиление ответственности за нарушение трудового законодательства.
  • Усиление контроля Госорганов за начислениями зарплаты.

3. Минимальная зарплата работника = ГАРАНТИРОВАННАЯ ЗАРПЛАТА: перечень выплат, которые включаются и не включаются в ее составляющую. Как поступить с индексацией, вознаграждениями за год, средней зарплатой?

4. ДОПЛАТА до минимальной зарплаты– гарантированное начисление! Практические примеры расчета Доплаты в разных условиях ее доначисления. Неполное рабочее время, новопринятые или уволенные работники, отпуска и больничные: как правильно провести начисление, учитывая новые гарантии по минимальной зарплате?

5.   Совокупный доход НИЖЕ «МИНИМАЛКИ» возможен! Как правильно провести начисление ниже минимальной зарплаты?

6.   ЕСВ-2017:

  • Контроль минимальных начислений: перечень доходов.
  • ДОПЛАТА ЕСВ до минимальной зарплаты НА ПРИМЕРАХ

7. ДЕКЛАРАЦИЯ О ДОХОДАХ-2016:случаи ее обязательной подачи, новая форма.

8. Ожидаемые и актуальные изменения на дату проведения семинара: законодательные акты, постановления и другие важные документы. Анализ и комментарии ожидающий и вступающих в силу документов, актуальных на дату семинара!

9. Ответы на индивидуальные вопросы.

Организатор мероприятия

! ЗАПОЛНИТЕ предварительную ЗАЯВКУ

(напр.: Иванов Иван, 1... Глушко Ирина, 3)

Проверьте отсутствие пробела до и после адреса

данет
Тренинги в Одессе
Тренинги в Киеве

Если вы уже получаете нашу рассылку,
то просто подтвердите свой выбор

После отправки формы ДОЖДИТЕСЬ появления страницы c надписью "Спасибо за регистрацию на мероприятие". Если Вы не уверены в том, что Вам удалось зарегистрироваться, отправьте Вашу заявку письмом (в теме письма укажите "Регистрация") на электронный адрес: personal-trening@ukr.net
тренинги и семинары в Одессе Если у Вас не вышло зарегистрироваться самостоятельно, Вы можете позвонить Николаевой Елене по тел.: +38-067-559-85-21, 093-567-21-03, 050-333-56-90, 094-956-00-10, (048) 703-70-10.