Телесно-ориентированная терапия, Онлайн 2023 Психологическое консультирование, Онлайн+Одесса 2024 Базовий курс Позитивної психотерапії ONLINE Сексология онлайн 2023
view counter

Инновационный метод решения проблем- Голографический коучинг! Презентация метода, объединившего науку, духовность и коучинг.

Заполнить заявку
ВСЕ тренинги и семинары в Киеве | в Одессе | в Украине
Дата начала мероприятия: 
Это мероприятие уже прошло
Город: 
Киев
ул. Б. Хмельницкого 17/52, 2-й этаж БЦ "Леонардо", Ст. метро "Золотые Ворота"; "Театральная"
Тип мероприятия: 
Тренинг
Продолжительность: 
1 дней
Целевая аудитория: 
Коучи, психологи, психотерапевты и всем, кому интересен коучинг и личностное развитие.
***
Стоимость /для 1 чел./: 
50 грн
Скидка /для заполнивших форму заявки/: 
 50 грн
Ведущий мероприятия: 
Зина Йенсен-Маар

Зина Йенсен-Маар - автор инновационного метода консультирования «Голографический коучинг». Основатель благотворительных проектов по саморазвитию «Пилоты над Хаосом» и «Без Ума». Основатель 2-х Международных Академий Коучинга Virtus Coach Int. и IHCA. Президент Международной Федерации Голографического Коучинга и Менторства, Дания

Юлия Монина

Юлия Монина - президент Академии Коучинга Virtus Coach Int.  Преподаватель в Virtus Coach Int. Основатель и совладелец компании IHCMF Международной Федерации Голографического Коучинга и Менторства. Бизнес-коуч. Создатель благотворительного проекта для родителей и детей «Virtus Ray»

Регламент мероприятия: 
Суббота - 14.00-17.00

Квантовый скачок в вашей жизни и новая ступень в саморазвитии – Голографический коучинг!

Думали ли вы о том, что все события нашей жизни происходят не случайно? И у каждого успеха и  неудачи есть причина? Но как увидеть сценарий  своей жизни? И как его изменить?

Логический разум не способен просчитать столько факторов одновременно. Но у нас есть инструменты, чтобы выйти на уровень первопричин  и управлять матрицей своей жизни!

С этими инструментами вы сможете познакомиться на открытой презентации инновационного метода развития – Голографический коучинг, 25 марта.

ВХОД СВОБОДНЫЙ!

Специально из Дании приедет автор метода Голографический коучинг, мастер трансформационных практик, основатель 2-х международных академий коучинга - Зина Йенсен-Маар.

 Название Голографический коучинг появилось от слова «голограмма». Нейрофизиологи доказали, что каждую секунду наш мозг выстраивает модель реальности, и она действительно представляет собой голограмму – модель 3D. У нас есть способности эту голограмму менять, чтобы затем создать те события и результаты в жизни, которые вы хотите. Это как делать чертеж, по которому затем строят дом. Если вы хотите иметь в жизни счастливые отношения, любимую и прибыльную работу, хорошее здоровье и быть успешным… И если у вас этого пока нет, это значит только одно. В чертеже, по которому вы строите свою реальность, есть ошибки!  И вместо желаемых результатов, вы неосознанно приходите к противоположному.

Но в ваших силах изменить свой чертеж  – голограмму реальности! А как это сделать мы покажем на презентации Голографического коучинга 25 марта

Что ждет вас на встрече?

  1. Знакомство с методом целостного и глубинного решения проблем
  2. Ответы на вопросы, на которые вы давно искали ответ
  3. Понимание, что является перво-причиной наших неудач и негативных событий в жизни
  4. Демонстрация метода – вы увидите, как даже самые сложные проблемы решаются за несколько минут
  5. Сможете попробовать голографический коучинг для решения своего вопроса

 Что вы получите от участия:

  • Поймете причины: почему в Вашей жизни Вы получаете то, что получаете, и как притягивать более благоприятные сценарии;
  • Сможете лучше понять  свои взаимоотношения с другими людьми, в том числе близкими и детьми. И узнаете как, работая над собой, можно менять  эти устоявшиеся и повторяющиеся  шаблоны взаимоотношений в лучшую сторону;
  • Узнаете,  как выйти за рамки внутренних  ограничений, преодолеть страх и неуверенность в себе,
  • Вы узнаете, как за одну встречу создавать глубинные изменения и вдохновляющие результаты в жизни других людей, которые при другом варианте могут быть достигнуты только за несколько недель или месяцев работы.

 Предварительная запись обязательна!

! ЗАПОЛНИТЕ предварительную ЗАЯВКУ

(напр.: Иванов Иван, 1... Глушко Ирина, 3)

Проверьте отсутствие пробела до и после адреса

данет
Тренинги в Одессе
Тренинги в Киеве

Если вы уже получаете нашу рассылку,
то просто подтвердите свой выбор

После отправки формы ДОЖДИТЕСЬ появления страницы c надписью "Спасибо за регистрацию на мероприятие". Если Вы не уверены в том, что Вам удалось зарегистрироваться, отправьте Вашу заявку письмом (в теме письма укажите "Регистрация") на электронный адрес: personal-trening@ukr.net
тренинги и семинары в Одессе Если у Вас не вышло зарегистрироваться самостоятельно, Вы можете позвонить Николаевой Елене по тел.: +38-067-559-85-21, 093-567-21-03, 050-333-56-90, 094-956-00-10, (048) 703-70-10.