Гештальт, Одесса, 2023 Телесно-ориентированная терапия, Онлайн 2023 Психосоматика, Онлайн 2024 Базовий курс Позитивної психотерапії ONLINE
view counter

Путь Развития Души - Путь Героя

Заполнить заявку
ВСЕ тренинги и семинары в Киеве | в Одессе | в Украине
Дата начала мероприятия: 
Город: 
он-лайн
Тип мероприятия: 
Обучающий курс
Продолжительность: 
1 дней
Целевая аудитория: 
Взрослые 21+
***
Стоимость /для 1 чел./: 
450 грн
Ведущий мероприятия: 
Ирина Четыркина

Ирина Четыркина - практический психолог, психотерапевт в методе Позитивная Психотерапия с 2005 года. Член УСПсихотерапевтов, имеет большой опыт в индивидуальной психотерапии. Автор множества тренингов и курсов личностного роста

Регламент мероприятия: 
каждое занятие - три часа

Курс "Путь развития Души" - Путь Героя. Путь лучшей версии себя, которой Вы можете быть!

Приглашаем  Вас на терапевтический и обучающий курс. Это форма групповой терапии, при которой Вы лично проработаете себя с ног до головы.

  • преображения. трансформации, непрерывной работы над собой и выхода на новый уровень жизни.

Каждое занятие – полноценный тренинг, состоящий из 3 упражнений по отдельной области жизни. Обычно с клиентом в рамках консультации прорабатывается только одно. Фактически это 3 консультации за 1 занятие. Экономия существенная. Результат в разы эффективней.

Вас ожидает мощная трансформация. Где бы Вы не находились сейчас и что бы с Вами ни происходило, через несколько месяцев Ваша жизнь будет совсем иной. Вы можете прийти на одно занятие или два и решить готовы ли Вы на самом деле к переменам!!

РЕЗУЛЬТАТЫ:

  1. Вы построите здоровые счастливые отношения.
  2. Улучшите отношения с окружающими.
  3. Расставите акценты в жизни, поймёте, чего хотите, и как этого добиться.
  4. Узнаете себя на 100%, будете действовать в согласии с собой.
  5. Будете эффективно общаться со своим бессознательным, выбирая оптимальные решения.
  6. Больше никогда не предадите себя. Будете действовать в соответствии со своими высшими ценностями и желаниями.
  7. Будете иметь непоколебимую веру в себя и глубокое чувство собственного достоинства.
  8. Выйдете на новый уровень в жизни в личных отношениях, профессиональном и финансовом плане.
  9. Войдёте в свой лучший сценарий жизни и станете лучшей версией себя.
  10. Проиграете ситуации из будущей жизни, чтобы избежать ошибок. Получите опыт проживания будущего.
  11. У Вас будет опыт проживания своей силы, после которого ничто Вас не сможет остановить.

Эта программа на глубинном уровне изменит всю Вашу жизнь. Это 22 тренинга, вобравших в себя всё, что нужно для счастливой жизни.

  • Каждое упражнение - погружение в глубинные слои бессознательного.
  • Упражнения, отражая глубинный смысл, помогают увидеть то, куда сейчас важно двигаться и на символическом уровне пережить это.

Сначала Вы проживаете это на символическом уровне, внутри себя, узнавая себя в этом, изучая своё поведение, находя лучший вариант реализации. Т.е. прорабатываете возможные ошибки до того, как начнёте действовать в реальности. Это касается всех сфер жизни: отношений, карьеры, женской / мужской идентичности, самореализации, денег, зрелости личности, здоровья и т.д.
Все упражнения единой цепочкой связаны между собой и с каждым следующим упражнением погружение в себя и своё бессознательное происходит всё глубже.
Упражнения основаны на глубинных бессознательных Архетипах, которые живут и проявляют себя через нас. Эти Архетипы запечатлены в старших Арканах Таро.

В символах старших арканов Таро последовательно отражается наш жизненный путь, как мы обретаем зрелость, мудрость и опыт, через решение каких проблем неизбежно проходим.

Это уникальная возможность столкнуться с собой настоящим / настоящей, «набить шишки» в воображении, чтобы не сделать этого реальности, применив потом в реальной жизни найденные в работе оптимальные варианты действий.

Упражнения разработаны для того, чтобы не тратить несколько лет на несчастливые отношения, на построение неудачного бизнеса и т.д, в игровой форме происходит освоение всех необходимых навыков того, как построить счастливую жизнь во всех её аспектах. Приобретается позитивный опыт построения желаемого, после чего возникает понимание, что и как воплощать в жизнь. все понарошку, кроме опыта!

«Путь героя» - путешествие души по 22 арканам карт Таро.

Таро – это визуальный язык: карты «говорят» с нами при помощи зрительных образов. Таро, будучи плодом знаний, насчитывающих многие тысячелетия, были задуманы одновременно как отражение структуры нашей психики и как модель Вселенной – огромная мандала из 78 карт, которая описывает все, что может пережить человеческое существо. Вот почему Таро позволяют получить доступ к нашему бессознательному. Таро – это инструмент, который помогает нам обнаружить наши собственные ответы в глубине себя.

Это уникальная, древняя система знаний о мире и человеке. К изучению и использованию ТАРО в психотерапии обращались многие известные психотерапевты. К.Г. Юнг считал, что ТАРО отражает важнейшие архетипы коллективного бессознательного и позволяет получить прямой доступ к его энергиям и силам. Карты Таро-это система символов, отражающая главные архетипы нашей психики. Ряд современных исследователей Таро усматривает соотнесение порядка Старших Арканов с мифологическим рядом этапов индивидуации, жизненного цикла человека в целом или «Пути героя».

Курс включает в себя 22 занятия. На каждом занятии – 3 упражнения психотерапевта Евы - Марии Ницше с элементами символдрамы.

Символдрама – это одно из направлений психотерапии, базирующееся на принципах глубинной психологии, в котором используется особый метод работы с воображением, для того чтобы сделать наглядными бессознательные желания человека, его фантазии, конфликты и механизмы защиты, а также отношения с собой и миром. Также используем арт-терапию и методы позитивной психотерапии!

Каждое занятие посвящено проработке одного аркана. Карта – как план местности (духовных скитаний и личностного роста) показывает направление.

Происходит тонкая настройка своего внутреннего мира через образное пространство и работу с бессознательным . Упражнения, отражая глубинный смысл карты, помогает увидеть то, куда сейчас важно двигаться и на символическом уровне пережить это. Все упражнения единой цепочкой связаны между собой и с каждой следующей картой позволяет погружаться все глубже. В символах старших арканов Таро последовательно отражается наш жизненный путь, как мы обретаем зрелость, мудрость и опыт, через решение каких проблем неизбежно проходим.

  • Первое занятие. 22 аркан (или нулевой) Шут.
    • Работаем с пониманием, как вы преодолеваете препятствия. Работа со страхом нового и неопределенности.
    • Находим свой ресурс для изменения жизни, кому нужен внутренний толчек.
  • Второе занятие. 1 аркан Маг.
    • Учимся справляться с трудностями, выявляем свое отношение к болезням и то, как мы на них реагируем, укрепляем иммунитет.
    • Работаем с кризисами в профессиональной деятельности. Карта позволяет почувствовать уверенность в себе.
  • Третье занятие. 2 аркан Жрица
    • Раскрываем женственность, сексуальность, пробуждаем интуицию.
  • Четвертое занятие. 3-й аркан Императрица
    • Прорабатываем глубинные переживания внутриутробного периода Вашей жизни, анализируем свои отношения с матерью. Работаем с бесплодием (разберемся в бессознательных установках, которые связаны с рождением ребенка). Принимаем свою женскую и материнскую роль. Раскрываем женскую чувственность. Для мужчин – принятие женщин.
  • Пятое занятие. 4-й аркан Император.
    • Разбираем отношения с отцом, мужчинами и властью. А также учимся устанавливать свои границы.
  • Шестое занятие. 5-й аркан Жрец
    • Снятие родительских оков, избавление от негативных родительских установок. Прорабатываем страх негативной оценки. Работаем с нашими учителями и учимся брать ответственность на себя.
  • Седьмое занятие. 6-й аркан Влюбленные
    • Гармонизируем внутреннего мужчину и женщину. Улучшаем отношения в паре с любимым человеком. Определяем вашу роль в отношениях, рассматриваем совместимость в быту, в сексуальных отношениях, в качестве родителей. Ваши ожидания от партнера, диагностика Ваших потребностей в отношениях.
  • Восьмое занятие. 7-й аркан Колесница
    • Делаем упражнения, которые помогают сдвинуться с места, выйти из застоя и начать действовать. Учимся управлять своими эмоциями и страстями. Осознаем свои сильные и слабые стороны, гармонизируем их.
  • Девятое занятие. 8-й аркан Справедливость
    • Избавляемся от страха оказаться жертвой, определяем понятие "справедливость", работаем с внутренним ребенком. Учимся ценить то, что уже есть и радоваться простым вещам, нематериальным ценностям.
  • Десятое занятие. 9-й аркан Отшельник
    • Прорабатываем страх одиночества, принимаем свою самодостаточность. Глубинный анализ и познание себя как личности. Работа со своей судьбой. Этот аркан переводит нас от внешнего к внутреннему.
  • Одиннадцатое занятие. 10-й аркан Колесо Фортуны
    • Работаем со страхом брать на себя ответственности за свою судьбу. Одновременно будет идти работа над принятием своей судьбы и жизненных ситуаций, проработка смирения, страха отказаться от своих достижений и от движения, нахождение баланса между ритмом и спокойствием. Продолжение работы с идентичностью «кто я?»
  • Двенадцатое занятие. 11-й аркан Сила
    • Находим баланс между духовными и физическим. Принимаем, как свою духовную сущность, так и инстинкты. Понимаем, что нельзя отказаться ни от того, ни от другого.
  • Тринадцатое занятие.12-й аркан Повешенный
    • Прорабатываем страх потери смысла жизни. Учимся осознанно жертвовать, выходим из затянувшегося периода и подвешенного состояния. Работа со страхами, чувством вины, обидами.
    • Четырнадцатое занятие.13-й аркан Смерть
    • Работаем со страхом смерти и травмой рождения. Осознаем, что любой конец - это всегда новое начало. Прорабатывается внутренняя готовность к переменам в своей жизни.
  • Пятнадцатое занятие. 14 аркан. Умеренность
    • Обретаем внутренний баланс. Нормализируем работу эндокринной системы, гормонов, щитовидной железы. Работаем со страхом увядания (хорошо для зрелых женщин). Вы поймете, как количество времени проживания переходит в качество.
  • Шестнадцатое занятие. 15 аркан. Дьявол
    • Работаем со своей тенью, осознаем и принимаем свою "темную" сторону, берем ее под контроль. Один из самых важных арканов - учит контролировать свою агрессию, что дает возможность контролировать свои страсти. Устранение тревоги, вызванной риском поддаться искушениям.
  • Семнадцатое занятие. 16 аркан. Башня
    • Работа с тревогой разрушения иллюзий, прорабатываем гордыню – качества, стоящего на первом месте в «списке грехов». Учимся прощать.
  • Восемнадцатое занятие. 17 аркан. Звезда
    • Работаем с тревогой о невозможности найти свое предназначение. Идем ли мы тем Путем? Прорабатываем способность принимать.
  • Девятнадцатое занятие.18 аркан. Луна
    • Выходим на новый уровень осознания себя, обновляем реальность - новые идеи, мысли. Работа с негативными качествами души: изменчивость, ненадежность, безволие, зависимость, внушаемость. Работаем со страхами, тоской, чувством неуверенности. Обретаем зрелость и глубинное знание себя.
  • Двадцатое занятие. 19 аркан. Солнце
    • Работаем с внутренним ребенком, пробуждаем импульс стремления к Свету, осознаем свое высшее "Я". Обретаем принятие жизни, активность, щедрость, уверенность в себе. Интеграция противоположностей (мужского/женского, сознательного/бессознательного, животного/духовного), обретение целостности. Работа с самореализацией.
  • Двадцать первое занятие. 20-й аркан. Суд
    • Работаем с судьбой и здоровьем. Расширяем восприятие, открываем сверхспособности. Преодолеваем разочарование в себе, разбираем ошибочные представления о своей личности. А также проработаем страхи, связанные с рождением и с Родом.
  • Двадцать второе занятие. 21-й аркан. Мир
    • Наполняемся состоянием бесконечной гармонии, единства с Миром. Цель - быть на своем месте, быть собой, делать свое дело. Пребывать в состоянии здесь и сейчас.

Запись обязательна, группа набирается быстро! Присоединяйтесь, можно, каждое занятие -  полноценный тренинг!

! ЗАПОЛНИТЕ предварительную ЗАЯВКУ

(напр.: Иванов Иван, 1... Глушко Ирина, 3)

Проверьте отсутствие пробела до и после адреса

данет
Тренинги в Одессе
Тренинги в Киеве

Если вы уже получаете нашу рассылку,
то просто подтвердите свой выбор

После отправки формы ДОЖДИТЕСЬ появления страницы c надписью "Спасибо за регистрацию на мероприятие". Если Вы не уверены в том, что Вам удалось зарегистрироваться, отправьте Вашу заявку письмом (в теме письма укажите "Регистрация") на электронный адрес: personal-trening@ukr.net
тренинги и семинары в Одессе Если у Вас не вышло зарегистрироваться самостоятельно, Вы можете позвонить Николаевой Елене по тел.: +38-067-559-85-21, 093-567-21-03, 050-333-56-90, 094-956-00-10, (048) 703-70-10.