Сексология онлайн 2023 Базовий курс Позитивної психотерапії ONLINE Гештальт, Одесса, 2023 Психосоматика, Онлайн 2024
view counter

Пространство для развития

Заполнить заявку
ВСЕ тренинги и семинары в Киеве | в Одессе | в Украине
Дата начала мероприятия: 
Город: 
Киев
ул. Паньковская, 14, Счастье HUB
Тип мероприятия: 
Тренинг
Продолжительность: 
4 дней
Целевая аудитория: 
Предприниматели, собственники бизнеса, руководители
***
Стоимость /для 1 чел./: 
13900 грн
Скидка /для заполнивших форму заявки/: 
 2000 грн
Ведущий мероприятия: 
Наталья VALOVAYA

Наталья VALOVAYA – консультант – практик по вопросам маркетинга и брендинга с 10- летним опытом работы в Украинском бизнесе, директор и создатель «Консалтинговой группы Натальи Валовой», совладелец бренд- консалтингового агентства IMG, бизнес-тренер и коуч-консультант по личностному развитию, автор программ по персональному брендингу и развитию женской неотразимости

```Ведущий мероприятия: 
Булавин Виталий
Регламент мероприятия: 
4 дня с 10 до 20

Тренинг направлен на комплексное развитие ключевых предпринимательских и менеджерских умений и личностных качеств, востребованных в бизнесе. На протяжении более чем 20 лет он являлся базовым, системообразующим тренингом в системе развития предпринимательских способностей людей, команд и компаний в Школе менеджеров «Арсенал» (ныне Школа Бизнеса «Синергия») - лидера в области бизнес-обучения в Восточной Европе.

В рамках этого тренинга работа ведется не только с сотрудниками в отдельности, но направлена, в первую очередь, на интересы компании и ее развитие. На тренинге создается аналогичное современной бизнес-среде пространство. В этом поле сильного напряжения и высокой неопределенности участники (компании) экспериментируют в поиске эффективных форм развития, конкуренции, достижения целей. 

Бизнес, как жизнь и музыка, является непрекращающимся движением, имеющим ритм и стиль. В бизнесе, как и в жизни, можно по-разному овладевать окружающим пространством. Можно бежать, стоять, падать, подниматься – и ещё можно танцевать… 

В культуре каждой компании есть универсальные и уникальные ритмические схемы, элементы стиля и языка. Есть внутренний порядок, напряжение, взаимосвязи с одной стороны и включенность во внешние экономические, конкурентные, естественные ритмы – с другой. 

Для координации разных, возможно, противоположных вещей, для возникновения резонанса со своей аудиторией, в бизнесе, как и в музыке, - особенно важна точно найденная пропорция бизнес-канонов и бизнес-импровизации. 


ОСНОВНЫЕ РЕЗУЛЬТАТЫ ТРЕНИНГА

Для компании в целом:
Корпоративная культура и эффективная команда. Тонкая материя или мощный инструмент?
Участники приходят к пониманию корпоративной культуры как сильного конкурентного средства, на практике получают опыт его использования. Определяются принципы, стиль, язык компании, формы их воплощения в правилах поведения. 

Корпоративный язык. Вначале было слово, потом – слова, слова, слова. Границы языка – границы мира.
Глубокое изучение и ревизия корпоративного языка как источника культуры и стиля взаимодействия с внешним пространством приводит к пониманию взаимообусловленности среды, культуры компании, характера услуг, «своего» потребителя, языков коммуникации, в итоге - успеха.

Бизнес-качества. Ты еще ничто в сравнении с самим собой или импровизация изменений.
У участников развиваются качества, определяющие успех в бизнесе: адекватность (быстрое «схватывание» ситуации в бизнес-контексте), предприимчивость, тайм-менеджмент (чувство времени, самоорганизованность), лояльность (осознанная вовлеченность в достижение общей цели), способность к быстрому и результативному обучению, и, в итоге, мощный драйв изменений.

Культура, приверженность, вовлечение. Давай сделаем это по-новому или рискуй с удовольствием.
Участники мобилизуют ключевой энергетический ресурс практической деятельности – развитие и поддержание личной приверженности. Осуществляется переход от устаревшей концепции убеждения клиентов, партнеров и сотрудников к прогрессивной модели вовлечения.

Власть в организации ХХI века. Кто (или что?) пришло на смену фараону (царю, биг-боссу, …).
Переход от иерархического псевдо-взаимодействия к плоским (сетевым, профессиональным, …) структурам. Руководители и сотрудники компаний получают непосредственный опыт участия в процессе естественной структуризации хаоса неопределённости в динамическую упорядоченную кооперацию интересов участников тренинга. Этот опыт позволяет относительно легко (и быстро!) переструктурировать отношения, сложившиеся в компании в прошлом, при изменении внешней среды и/или целей деятельности.

Тренинг дает возможность экспериментировать, искать, рисковать, импровизировать. 

То, что совсем недавно устраивало потребителя как практичное, полезное, функциональное, а потом стало приобретать эстетическую привлекательность, чтобы произвести на него впечатление, теперь еще должно соответствовать его индивидуальному ритму, стилю, языку. ..

В разных вариантах тренинга приняли участие несколько десятков российских компаний, несколько сотен руководителей – первых лиц, несколько тысяч сотрудников разных компаний и «физических лиц». Управленцами были зафиксированы развитие предпринимательского драйва и чувства импровизации, повышение активности сотрудников, скорости принятия решений, точности действий в соответствии бизнес-запросам.

Часть руководителей связывает с прохождением тренинга быстрые прогрессивные изменения в положении компании на рынке. 

Руководители компаний, прошедшие тренинг, в течение года проводили в своих компаниях активные преобразования, ввели практику постоянного обучения и развития сотрудников. Как пишет в своем отзыве генеральный директор крупной российской компании-производителя, «полезность тренинга вижу в реальной возможности научить работника ставить цели и достигать их, умениям объединяться и договариваться. Тренинг дает работникам импульс на генерирование идей и результативные действия, на понимание необходимости личностного развития и профессионального роста. Достигая цели компании обучением как можно большего числа работников, на тренинге можно достичь высоких результатов».

Добавить сюда несколько отзывов участников (Олег Танасевич, Александр Иванов, Юлия Медведева, Алексей Купреев, Анастасия Шатило, Алла Леончик)

Тестирование, проводимое на тренинге, показало личные изменения участников в сферах:

  • Управление мышлением: мышление становится более результативным, развивается способность оперативно ориентироваться в неопределенности и быстро находить решения.
  • Самоопределение: уточняются местоположение себя и своей компании в бизнес-пространстве, ответы на вопросы «кто мы?», «в чем смысл нашей деятельности?», «куда мы идём?».
  • Потенциал: выявляются скрытые ресурсы участников и компании, неиспользованные личные и командные резервы, внутренние препятствия, зоны ближайшего и перспективного развития.
  • Школа риска: улучшаются навыки в прогнозе ситуации, мобилизуются энергетические ресурсы, повышается уверенность в действиях и решениях, готовность принимать вызов.
  • Новое видение: становится более полным и объективным взгляд на себя, сотрудников, бизнес, будущее компании. Сознанию открываются новые сферы возможностей.
  • Открытость опыту: обостряется вкус к жизни, активности, развитию, экспериментированию, восприятию нового опыта и использованию его в бизнесе.
  • Эффективная коммуникация: общение становится точным и кратким, понимание партнера – быстрым и проницательным. Резко сокращаются потери времени в коммуникации.
  • Творчество: повышается мотивация к творчеству. Развиваются умения находить оригинальные яркие решения и для рядовых задач и ситуаций, и для нестандартных.

! ЗАПОЛНИТЕ предварительную ЗАЯВКУ

(напр.: Иванов Иван, 1... Глушко Ирина, 3)

Проверьте отсутствие пробела до и после адреса

данет
Тренинги в Одессе
Тренинги в Киеве

Если вы уже получаете нашу рассылку,
то просто подтвердите свой выбор

После отправки формы ДОЖДИТЕСЬ появления страницы c надписью "Спасибо за регистрацию на мероприятие". Если Вы не уверены в том, что Вам удалось зарегистрироваться, отправьте Вашу заявку письмом (в теме письма укажите "Регистрация") на электронный адрес: personal-trening@ukr.net
тренинги и семинары в Одессе Если у Вас не вышло зарегистрироваться самостоятельно, Вы можете позвонить Николаевой Елене по тел.: +38-067-559-85-21, 093-567-21-03, 050-333-56-90, 094-956-00-10, (048) 703-70-10.