Сексология онлайн 2023 Базовий курс Позитивної психотерапії ONLINE Гештальт, Одесса, 2023 Психосоматика, Онлайн 2024
view counter

Душа Женщины. Шаманский семинар

Заполнить заявку
ВСЕ тренинги и семинары в Киеве | в Одессе | в Украине
Дата начала мероприятия: 
Это мероприятие уже прошло
Город: 
Киев
Терещенковская 13
Тип мероприятия: 
Семинар
Продолжительность: 
2 дней
Целевая аудитория: 
Женщины
***
Стоимость /для 1 чел./: 
2500 грн
Стоимость двухдневного семинара при регистрации: до 15 января - 2500 грн, до 20 января - 2800 грн, после - 3000 грн.
Ведущий мероприятия: 
Николай Ооржак

Николай Ооржак - наследственный шаман по материнской линии, работал в шаманской клинике «Дунгур» города Кызыла, столицы Республики Тыва, организовал открытие общества шаманов республиканского масштаба под названием «Тос-Дээр». Является мастером горлового пения, лауреат владения всеми стилями горлового пения в Международном фестивале «Хоомей» 1989 года., народный целитель Российской профессиональной медицинской ассоциации специалистов традиционной медицины

Регламент мероприятия: 
21-22 января с 13.00 до 18.00

Дорогие Женщины! У Вас есть уникальная возможность исцелить сердечные раны, наполнить свою душу энергией Женственности и постичь принцип Любви на шаманском путешествии для Женщин с Николаем Ооржаком - «Душа Женщины»!

Шаманское Путешествие во Вселенную Любви для Женщин

Легендарный шаман Николай Ооржак проведет для Вас, дорогие Женщины, уникальный семинар-медитацию осознания женской природы и обретения силы Любви! Это не просто семинар, это двухдневная мистерия шаманского исцеления, пробуждения могучих сил созидания, дремлющих в Вашей генетической памяти!

Шаманское путешествие - это полет на уровне сознания и энергии, который обогащает жизненный опыт и открывает новые возможности!

Это Путешествие поможет Вам раскрыть свой Женский потенциал:

  • Суета повседневной жизни, стресс, общественное мнение охватывают современную женщину, не давая ни малейшей возможности побыть той самой, волшебной, чарующей, зажигающей, быть собой.
  • Шаманское путешествие с Николаем Ооржаком послужит глотком свежего воздуха! В течении 2-х дневного семинара Вы пройдете удивительный, полный тайн и загадок путь к себе!

Любовь - Божественный путь творения через соединение:

  • Любовь, которая создает жизнь - это слияние двух противоположностей, неба и земли, мужчины и женщины, духа и материи! Это соединение духа материнского и духа отцовского родов, соединение крови и энергии. Соединение, которое происходит через взрыв - чувственности, страсти, оргазма, сияния! И в этом сиянии открывается божественный свет Творения!

Что произойдет на семинаре:

  • Шаман Николай Ооржак откроет для Вас духовное пространство Любви, в котором Вы сможете ощутить энергию Вашего рода, энергию Божественной любви, сможете усилить свою созидательную силу в жизни, почувствовать божественную страсть любви между мужчиной и женщиной! Вы излечите давние раны души, наполните сердце любовью и возродите чувство утраченной гармонии.
  • Почувствуете любовь Бога и связь со своим родом, его силу и поддержку! Через принятие придет прощение и исцеление! Несмотря на то, что семинар «женский», активная работа будет идти и по принятию своего мужского начала, Бога (созидателя), отца, мужа. Ведь только путем соединения женского и мужского происходит чудо - рождается любовь!

Что в результате:

  • Семинар с Николаем Ооржаком поможет Вам почувствовать любовь Вашей жизни, усилить её и направить на достижение счастья и гармонии
  • Гармонизировав себя, Вы сможете наладить существующие отношения в семье, привлечь достойного партнера, подарить миру новую светлую жизнь
  • Вы осознаете свои чувства и научитесь управлять ими, научитесь создавать своё состояние блага, которое перейдет к будущим поколениям.

Приглашаем Вас!

Организатор мероприятия

! ЗАПОЛНИТЕ предварительную ЗАЯВКУ

(напр.: Иванов Иван, 1... Глушко Ирина, 3)

Проверьте отсутствие пробела до и после адреса

данет
Тренинги в Одессе
Тренинги в Киеве

Если вы уже получаете нашу рассылку,
то просто подтвердите свой выбор

После отправки формы ДОЖДИТЕСЬ появления страницы c надписью "Спасибо за регистрацию на мероприятие". Если Вы не уверены в том, что Вам удалось зарегистрироваться, отправьте Вашу заявку письмом (в теме письма укажите "Регистрация") на электронный адрес: personal-trening@ukr.net
тренинги и семинары в Одессе Если у Вас не вышло зарегистрироваться самостоятельно, Вы можете позвонить Николаевой Елене по тел.: +38-067-559-85-21, 093-567-21-03, 050-333-56-90, 094-956-00-10, (048) 703-70-10.