Телесно-ориентированная терапия, Онлайн 2023 Психологическое консультирование, Онлайн+Одесса 2024 Базовий курс Позитивної психотерапії ONLINE Сексология онлайн 2023
view counter

7 шагов навстречу друг другу. Недельный тренинг-интенсив для пар во Львовской области

Заполнить заявку
ВСЕ тренинги и семинары в Киеве | в Одессе | в Украине
Дата начала мероприятия: 
Это мероприятие уже прошло
Город: 
Львов
База Шепильска Львовская обл.,с.Довголука,урочище Шепильське,1,Моршин
Тип мероприятия: 
Тренинг
Продолжительность: 
7 дней
***
Стоимость /для 1 чел./: 
12675 грн
975 у.е. для пары (в стоимость входит участие в тренинге,проживание (7 ночей),питание BB)
Ведущий мероприятия: 
Игорь Ларин

Игорь Ларин - психолог, сертифицированный психотерапевт в гештальт-подходе, сертифицированный супервизор и ведущий психотерапевтических групп, аккредитованный член Всеукраинского Общества Практикующих Психологов Гештальт Подход, сертифицированный кризисный психолог, сертифицированный семейный терапевт 

Юлия Чапалыка

Юлия Чапалыка - психолог, гештальт-терапевт, супервизор, ведущая психотерапевтических, тематических групп, обучающих программ 1 ступени Всеукраинского Общества Практикующих Психологов Гештальт Подход

Отношения – одна из самых важных составляющих нашей жизни. И, как правило, наиболее значимые и близкие отношения оказываются для нас самыми непростыми. Именно в них мы зачастую проживаем особенно сложные для себя чувства: отвержение, обесценивание, страх, стыд, боль...

И одновременно отношения – единственное место, где можно быть по-настоящему искренне согретым, поддержанным, живым.

Если в отношениях Вы:

  • утратили эмоциональную близость;
  • столкнулись с проблемами сексуального характера;
  • чувствуете вину и обиду или постоянно сталкиваетесь с подобными чувствами партнера;
  • встретились с изменой;
  • устали от постоянных конфликтов, выяснения отношений или недосказанности;
  • понимаете, что чувства остыли;
  • находитесь на грани разрыва...
  • и при этом хотите быть вместе, готовы преодолевать кризисы и проживать трудности, заново узнавать друг друга и работать над отношениями,

тогда приглашаем Вас на недельный тренинг-интенсив для пар Игоря Ларина и Юлии Чапалыка «7 шагов навстречу друг другу».

Неважно, как давно Вы вместе:

  • только начинаете строить свои отношения;
  • прожили вместе какое-то время и не уверены, стоит ли Вам и дальше идти вдвоем;
  • или женаты десятки лет.

Вас ждет групповая и индивидуальная работа, новый опыт и возможность выйти за рамки привычного, чтобы обрести практические навыки успешного взаимодействия и грамотно применять их в дальнейшей жизни.

Участие в тренинге-интенсиве для пар «7 шагов навстречу друг другу» - это Ваша возможность:

  • понять причины трудностей в отношениях и найти способы их преодоления;
  • найти свой индивидуальный алгоритм улучшения отношений;
  • научиться вариантам конструктивного общения и слышать друг друга;
  • по-другому увидеть себя, партнера и отношения;
  • узнать, как быть с собой и быть вместе;
  • отдохнуть и насладиться друг другом.

Мы позаботились о том, чтобы тренинг был для Вас наиболее полезным, а обстановка вокруг способствовала максимальным результатам, оставляя возможность для качественного отдыха и релакса.

Количество участников в тренинге строго ограничено. Мы сможем взять только 8 пар. Предварительная регистрация на тренинг уже открыта. Оставьте заявку сейчас, чтобы получить специальные материалы об отношениях от тренеров Игоря Ларина и Юлии Чапалыка. Это Вас ни к чему не обязывает, зато Вы первым узнаете обо всех новостях.

«Говорят, что качественные психотерапевты случаются из бывших клиентов. Когда-то с помощью личной психотерапии я нашел себя и спас отношения со своей любимой женщиной. Именно это стало толчком к моим профессиональным интересам в области отношений между людьми.

Я посвятил еще 7 лет своей жизни глубинному знакомству с психологическим механизмом, который так или иначе отвечает за качество нашей жизни, и продолжаю заниматься этим до сих пор.Пары начали приходить ко мне практически с самого начала моей частной практики. Это разные люди, с различным опытом совместного проживания, разным достатком, молодые и зрелые, неопытные и со своим багажом знаний. И с каждой парой, с каждым человеком мы ищем ответы.

К большому сожалению, многие люди различия друг в друге видят как угрозу. Это, конечно, не так. Мне нравится, и я поддерживаю идею совместимости людей в этих самых различиях. Актуальная проблема большинства пар в том, что они разрывают свои отношения до того как начинают что-либо понимать о своей совместимости.

Если мужчина и женщина в поисках сонастроенности приходят к выводу, что они разные-я поддерживаю их расход. Это честно по отношению к себе, друг к другу, и как ни странно часто помогает сохранять отношения, но в другом формате. Идея оставаться в отношениях любой ценой чревата необратимыми последствиями.

На самом деле всё очень просто-наше счастье строится на нашей сочетаемости. Подавляющее большинство моих клиентов приходят ко мне именно за этим».

Игорь Ларин

«Я женщна, жена, мама. Мне 40 лет, 18 из них я замужем, есть сын. Я психолог и психотерапевт и очень люблю свою профессию. Мне интересна жизнь во всех её проявлениях, интересно открывать новые грани себя и помогать делать это людям, которые ко мне приходят.

Меня всегда привлекали, как глубины человеческой души, так и окружающий мир с его законами и взаимосвязями. Обучение психотерапии, многообразный опыт других людей наполняли знаниями в области человеческих отношений и помогали развивать собственную чувствительность.

А накопленный опыт давал возможность менять что то в жизни, наполнить её красками: научиться строить близкие и тёплые отношения, основанные на выборе, свободе и ценности; замечать свои потребности и находить пути их реализации, развиваться и не чувствовать себя одинокой.

Психотерапия для меня - это, в первую очередь, сотворчество на пути к лучшей жизни клиента. Часть своей дороги, благодаря многим людям, оказавшимся рядом со мной, я уже прошла. С уверенностью могу сказать, что качество моей жизни стало совершенно другим - наполненным и часто очень вкусным. И во многих вопросах, касающихся отношений, я могу предложить Вам свою руку, своё присутствие, опыт, внимание и доброе отношение».

Юлия Чапалыка

 

! ЗАПОЛНИТЕ предварительную ЗАЯВКУ

(напр.: Иванов Иван, 1... Глушко Ирина, 3)

Проверьте отсутствие пробела до и после адреса

данет
Тренинги в Одессе
Тренинги в Киеве

Если вы уже получаете нашу рассылку,
то просто подтвердите свой выбор

После отправки формы ДОЖДИТЕСЬ появления страницы c надписью "Спасибо за регистрацию на мероприятие". Если Вы не уверены в том, что Вам удалось зарегистрироваться, отправьте Вашу заявку письмом (в теме письма укажите "Регистрация") на электронный адрес: personal-trening@ukr.net
тренинги и семинары в Одессе Если у Вас не вышло зарегистрироваться самостоятельно, Вы можете позвонить Николаевой Елене по тел.: +38-067-559-85-21, 093-567-21-03, 050-333-56-90, 094-956-00-10, (048) 703-70-10.