Телесно-ориентированная терапия, Онлайн 2023 Гештальт, Одесса, 2023 Базовий курс Позитивної психотерапії ONLINE Сексология онлайн 2023
view counter

Барабанные тренинги (TeamBuilding, тимбилдинг, командообразование)

Заполнить заявку
ВСЕ тренинги и семинары в Киеве | в Одессе | в Украине
Город: 
Киев
Тип мероприятия: 
Тренинг
Продолжительность: 
1 дней
Целевая аудитория: 
HR, сотрудники компании, руководители компании, ТОП-менеджмент
***
Стоимость /для 1 чел./: 
300 грн
минимальная стоимость за одного участника
Скидка /для заполнивших форму заявки/: 
 30 грн

Барабанный тренинг – это, пожалуй, одно из самых захватывающих мероприятий, созданных для сплочения любого коллектива или группы людей. Ведь, музыкальный ритм заложен в каждого человека от природы. А самым первым ритмом для нас было биение сердца любимой мамы.

В чем смысл барабанного тренинга?

В том, чтобы участники, поочередно вступая в общую игру со своим инструментом, смогли создать единую симфонию звука, не нарушая композицию и целостность произведения.

В чем сложность?

Трудность заключается в том, что человеку приходится стать чрезвычайно внимательным к игре своих коллег. И главная задача – найти свое место в многообразии играющего оркестра.

Чему обучает тренинг?

Главный тренируемый навык – это умение приносить пользу своей команде.

Переводя этот тренинг на рельсы рабочих ситуаций, можно понять, что он показывает участникам важность и необходимость каждого из них для слаженного функционирования компании в целом. Без вклада этого человека, компания не будет успешной.

Как известно, короля создает его свита. Так же и в работе. Успех компании создают отдельно взятые люди, каждый из которых играет свою «партию».

Сколько длится тренинг?

Длительность может колебаться от 30-ти минут до 3-х часов, а количество участников от 5 до 150 человек.

Когда уместно использовать барабанный тренинг?

Мы рекомендуем заказывать его в том случае, если ваша главная цель сплотить команду, сделать ей креативный подарок и заодно увидеть, в виде музыкальной метафоры, эффективность работы своего коллектива. 

Как показывает опыт, даже самые скептичные участники включаются в процесс и радостно отстукивают ритм вместе со всеми. А неформальная обстановка и свобода игры на барабанах, позволяет полностью расслабиться и получать свою порцию от всеобщего удовольствия.

Закажите презентацию у вас в офисе!

Организатор мероприятия

! ЗАПОЛНИТЕ предварительную ЗАЯВКУ

(напр.: Иванов Иван, 1... Глушко Ирина, 3)

Проверьте отсутствие пробела до и после адреса

данет
Тренинги в Одессе
Тренинги в Киеве

Если вы уже получаете нашу рассылку,
то просто подтвердите свой выбор

После отправки формы ДОЖДИТЕСЬ появления страницы c надписью "Спасибо за регистрацию на мероприятие". Если Вы не уверены в том, что Вам удалось зарегистрироваться, отправьте Вашу заявку письмом (в теме письма укажите "Регистрация") на электронный адрес: personal-trening@ukr.net
тренинги и семинары в Одессе Если у Вас не вышло зарегистрироваться самостоятельно, Вы можете позвонить Николаевой Елене по тел.: +38-067-559-85-21, 093-567-21-03, 050-333-56-90, 094-956-00-10, (048) 703-70-10.