Сексология онлайн 2023 Базовий курс Позитивної психотерапії ONLINE Гештальт, Одесса, 2023 Психосоматика, Онлайн 2024
view counter

Веревочный курс

Заполнить заявку
ВСЕ тренинги и семинары в Киеве | в Одессе | в Украине
Город: 
Киев
Тип мероприятия: 
Тренинг
Продолжительность: 
1 дней
Целевая аудитория: 
HR, сотрудники компании, руководители компании, ТОП-менеджмент
***
Стоимость /для 1 чел./: 
800 грн
минимальная стоимость за одного участника
Скидка /для заполнивших форму заявки/: 
 80 грн

Наверняка, хоть раз в жизни вы слышали про «Верёвочный курс». Это популярный формат тренинга, в котором группа участников проходит игровые упражнения разной сложности.

Помимо развлекательного характера, основным преимуществом такого тренинга является возможность участников анализировать стиль командной работы. Если что-то получается не так, то при помощи тренера и задаваемых им вопросов, у команды есть возможность увидеть новые, более эффективные способы групповой работы.

В чем особенность этого тренинга? 

Дело в том, что командная игра или упражнение – это искусственно созданная задача для группы. У этой задачи, конечно же, есть свои правила, регламент и виды нарушений. А учитывая, что все люди в чем-то отличаются, то в процессе игры, мы можем наблюдать, как способы решения задач участников не стыкуются между собой.

И как раз в этом для нас открывается возможность поэкспериментировать над собственными способами решения трудностей. В игре можно попробовать сделать что-то по-новому. И обнаружив для себя более эффективную стратегию, ты начинаешь понимать, что она уже может быть использована у тебя на работе.

Веревочный курс – это зеркало, в котором видно, насколько эффективно люди вырабатывают общую стратегию. Насколько они могут быть чуткими и внимательными к потребностям того, с кем вместе решают поставленную задачу. Насколько умеют быть уступчивыми или, наоборот, напористыми там, где надо. А могут ли они поддержать своего коллегу или заботятся только о своих интересах? Все это отражается в том, как участники проходят испытания.

Если руководитель компании проявляет заботу о своих сотрудниках и заинтересован в их развитии, в том, чтобы они получали положительные эмоции совместно с полезным опытом, то тренинг «Веревочного курса» будет лучшим решением для этих целей.

Какие выгоды этого тренинга?

Возможности, которые дает веревочный курс в исполнении команды TeamMaster:

  1. Позитивный опыт совместного преодоления препятствий;
  2. Поиск сильных сторон участников в формате командной работы;
  3. Понимание важности каждого человека для общего результата;
  4. Диагностика групповых ролей;
  5. Перенос полезных уроков, полученных в тренинге, на работу и жизнь в целом.

P.S. Те, кто по каким-либо причинам не попал на тренинг веревочного курса, жалеют об этом, слушая рассказы своих друзей, которым удача в этом вопросе улыбнулась.

Закажите презентацию услуги у вас в офисе!

Организатор мероприятия

! ЗАПОЛНИТЕ предварительную ЗАЯВКУ

(напр.: Иванов Иван, 1... Глушко Ирина, 3)

Проверьте отсутствие пробела до и после адреса

данет
Тренинги в Одессе
Тренинги в Киеве

Если вы уже получаете нашу рассылку,
то просто подтвердите свой выбор

После отправки формы ДОЖДИТЕСЬ появления страницы c надписью "Спасибо за регистрацию на мероприятие". Если Вы не уверены в том, что Вам удалось зарегистрироваться, отправьте Вашу заявку письмом (в теме письма укажите "Регистрация") на электронный адрес: personal-trening@ukr.net
тренинги и семинары в Одессе Если у Вас не вышло зарегистрироваться самостоятельно, Вы можете позвонить Николаевой Елене по тел.: +38-067-559-85-21, 093-567-21-03, 050-333-56-90, 094-956-00-10, (048) 703-70-10.