Сексология онлайн 2023 Базовий курс Позитивної психотерапії ONLINE Гештальт, Одесса, 2023 Психосоматика, Онлайн 2024
view counter

`Таро для Жизни`. Обучающий практический курс по работе с системой Таро.

Заполнить заявку
ВСЕ тренинги и семинары в Киеве | в Одессе | в Украине
Дата начала мероприятия: 
Это мероприятие уже прошло
Город: 
Киев
пр-т Победы 71/2 офис 11
Тип мероприятия: 
Обучающий курс
Продолжительность: 
2 дней
Целевая аудитория: 
Все, кто хочет открыть для себя мир Таро, его неограниченные возможности и начать работать на Таро, как консультант или делать расклады для себя.
***
Стоимость /для 1 чел./: 
1300 грн
Стоимость за 1 двух-дневный модуль. Курс состоит из двух модулей и факультативное семинара
Скидка /для заполнивших форму заявки/: 
 100 грн
Ведущий мероприятия: 
Татьяна Заворотная

Татьяна Заворотная психолог, таролог, руководитель в "Киевская Школа Таро Татьяны Заворотной", консультант по методу символдрама, обучающий Мастер игры "22 Аркана", специалист по работе с МАК, картами Ленорман, психологическим Таро, коррекционно-моделирующим техникам на Таро. Учредитель и ведущая клубов  "Таро-посиделки" и "Арт-девичник-time"

Регламент мероприятия: 
2 дня с 10 до 16:30 с перерывом на обед и кофе-брейками.

Этот курс для тех, кто хочет иметь надежного друга, подсказчика и советчика, который всегда под рукой.

Курс неспроста  назван "Таро для Жизни". Освоив эту систему, вы сможете осознанно влиять на события своей жизни и корректировать их, понимать причинно-следственные связи и находить ответы на возникающие вопросы.  Вы будете делать и читать расклады для себя и знакомых; Уметь использовать Таро, для выявления причин событий и перспектив их развития, улучшать качество своей жизни, прогнозировать ситуации, влиять на них, рассматривать варианты и находить верные пути решения.

Курс «Таро для Жизни» именно для вас!

Пройдя курс, вы узнаете о многоуровности и возможностях Таро, откроете для себя глубинный смысл Арканов, получите алгоритмы, которые помогают в понимании раскладов. Начнете читать их без заучивания сотен значений Арканов, при этом понимая энергии и суть Арканов, откроете для себя удивительный, многогранный мир Таро и его безграничные возможности, которые сможете использовать в различных областях вашей жизни на благо себе и людям. И конечно будете уверенно делать расклады и находить ответы на самые каверзные вопорсы.

Таро – это не просто гадательные карты, Таро – это система Мироздания, система работающая на многих уровнях, и, овладев определенными знаниями, вы сами сможете творить свою реальность с помощью Таро, их энергии, своих знаний и силы намерения.

Записывайтесь на курс «ТАРО ДЛЯ ЖИЗНИ»!

Что мы предлагаем:

  • Насыщенную адаптированную программу, включающую практическую и теоретическую подготовку к работе с системой ТАРО, и её эффективного использования в консультативной практике, самопознании и саморазвитии.

Для кого: Для вас! Желающих открыть для себя мир Таро, узнать о возможностях и преимуществах этой системы, научиться читать расклады, почувствовать уверенность в своих силах, применять полученные знания на практике, помогать себе и своему окружению в решении жизненных задач.

Что вас ждет: Стремительное и уверенное погружение в мир ТАРО, путешествие по Арканам, новые открытия, знания, практика, инсайты, проработка собственных запросов, переход на новый уровень осознания происходящих событий и удовольствие от происходящих процессов. И в результате – начало консультативной практики!

План действий:

 

1-й модуль (два дня с 10:00 до 16:30)

Краткое введение в Таро, об этом надо знать: История Таро, школы и их различиях. Что есть ТАРО – мистика или реальность?. Высшее «Я», Карма и линия Судьбы. Закон синхронии. Можно ли прогадать судьбу? Техники безопасности. Таро друг и подсказчик, начало работы, выбор, очистка и «зарядка» колоды. Что кроме предсказания может Таро?

Основная часть:

  • Структура Таро;
  • Старше арканы Таро – суть Аркана, Законы Вселенной отраженные в Арканах, их значение, ключевые слова, понятие Голограмма; Архетипы и этапы развития души человека в сюжетах арканов;
  • Энергия Аркана, символика, значение, квинт расклада, на что обращаем внимание, как читаем и сочетаем;
  • Проработка энергии карты
  • Формулировка клиентского вопроса и особенности работы Таро-консультанта.
  • Энергетическая коррекция ситуации, при помощи Старших Арканов и узелковой техники.
  • Особенности работы с колодой Таро «Союз Богинь»; и Ошо Дзен Таро
  • Изучаем расклады (универсальные и на конкретный вопрос), практикуемся читать расклады с точки зрения диагностики ситуации и предсказательного аспекта.
  • Вычисляем ваши потенциальные способности к магии, через дату рождения и Старшие Арканы.
  • Домашнее заданиею

Уже после первого модуля, вы сможете уверенно делать и читать диагностические, аналитические и прогностические расклады используя Старшие Арканы Таро.

В добавок! Вы получите методичку курса, в электронном формате для личного использования с различными раскладами на самые востребованные вопросы.

И КОНЕЧНО БОНУС! Денежный ритуал на Таро и свечах для привлечения финансов.

Для обучения необходимо иметь колоду Таро У.Райдера

ВТОРОЙ МОДУЛЬ (дату согласуем на первом модуле) , наполнение:

  • Масти, энергии стихий и их проявление: Типология личности и сферы жизни проявленные четырьмя стихиями Таро: Действия, Мысли, Чувства, Материя. Светлые и Теневые проявления в поведении, мотивации и т.п.
  • Карты королевского двора (фигурные) - человеческое начало, архетипы и структуры личности, анализ личности. Роли, которые мы играем. Изучаем значение, интерпретацию, составляем психологический портрет, системой, выполняем упражнения расклады.
  • Цифровые Арканы – ситуационные карты, десятичная система номерных арканов, кармические карты, расклады и медитации для проработки цифровых арканов. Значение карт, символизм.
  • Демонстрация и выполнения упражнений-раскладов на текущие ситуационные вопросы: универсальный, ситуация, проф.реализация, анализ (кризис) взаимоотношений, решение, выбор, перемены, следующий шаг и пр.
  • БОНУС! Расклады: Анализ личности на Таро, ;Карта Судьбы, толкование сновидений на Таро.

В результате курса, вы не только познакомитесь с системой Таро, и её возможностями, но и начнете их использовать, делать расклады для себя и клиентов, научитесь видеть картину расклада в целом и интерпретировать позиции, начнете развивать интуицию, сможете видеть ситуацию на разных уровнях бытия, кармические уроки, кризисные этапы в жизни и т.п. После прохождения курса сможете начать консультативную Таро-практику по вопросам взаимоотношений, выбора, бизнеса, карьеры и т.д.

! ЗАПОЛНИТЕ предварительную ЗАЯВКУ

(напр.: Иванов Иван, 1... Глушко Ирина, 3)

Проверьте отсутствие пробела до и после адреса

данет
Тренинги в Одессе
Тренинги в Киеве

Если вы уже получаете нашу рассылку,
то просто подтвердите свой выбор

После отправки формы ДОЖДИТЕСЬ появления страницы c надписью "Спасибо за регистрацию на мероприятие". Если Вы не уверены в том, что Вам удалось зарегистрироваться, отправьте Вашу заявку письмом (в теме письма укажите "Регистрация") на электронный адрес: personal-trening@ukr.net
тренинги и семинары в Одессе Если у Вас не вышло зарегистрироваться самостоятельно, Вы можете позвонить Николаевой Елене по тел.: +38-067-559-85-21, 093-567-21-03, 050-333-56-90, 094-956-00-10, (048) 703-70-10.