Телесно-ориентированная терапия, Онлайн 2023 Гештальт, Одесса, 2023 Базовий курс Позитивної психотерапії ONLINE Сексология онлайн 2023
view counter

Сила женского рода

Заполнить заявку
ВСЕ тренинги и семинары в Киеве | в Одессе | в Украине
Дата начала мероприятия: 
Город: 
Одесса
Ланжероновская, 19
Тип мероприятия: 
Семинар
Продолжительность: 
1 дней
Целевая аудитория: 
Все желающие.
***
Стоимость /для 1 чел./: 
1050 грн
Скидка /для заполнивших форму заявки/: 
 50 грн
Ведущий мероприятия: 
Виктор Бубнов

Виктор Бубнов - cистемный семейный расстановщик (диплом СР5-001 Украинской ассоциации семейных расстановок), НЛП-практик. Мастер Рейки 3-А ступени (диплом 1659МС-1260 International Reiki Training Center). Целитель школы оздоровительных практик Рейки в г. Одессе

Регламент мероприятия: 
1 день с 11:00 до 19:00

Тренинг основан на методе расстановок. Расстановки - краткосрочный метод терапии, который используется для решения широкого круга проблем. Благодаря расстановкам возможно увидеть ситуацию со стороны и наиболее оптимальное ее решение.

Судьба каждой женщины переплетена с судьбами женщин своего рода. Тренинг «Сила женского рода» о том, каковы эти переплетения, как они возникают, каким правилам следуют.

                        В каких случаях они отягощают нашу судьбу и почему? 

Мы сделаем шаги для того, чтобы понять и принять историю своего женского рода, получить силу и поддержку. Возможно, услышим послание наших прародительниц и получим благословение на счастливую женскую судьбу. И, как следствие, станем более целостными и мудрыми.

Для женщины, для обретения её женского счастья в большой степени важна связь с женщинами своего рода и ощущение исходящей от них силы и энергии. Когда мы соединены с силой своего женского рода, со своими женскими корнями — мы наполнены жизненной женской энергией. И тогда нам не страшны никакие жизненные бури, ведь корни всегда удержат наше "семейное дерево" на земле!

Для того, чтобы быть счастливыми, здоровыми и успешными — нам нужно получить силу и поддержку своего женского рода.

                                 ЧТО БУДЕТ НА ТРЕНИНГЕ:

  • встреча с праматерью рода. У каждого рода есть родоначальница, у которой наибольший ресурс и наидревнейшие знания о всех женщинах вашего рода.
  • выстроим семь поколений женщин вашего рода, благодаря этому прерванная связь между поколениями восстановится, вы сможете получить необходимую поддержку от всех женщин рода.
  • рассмотрим, какие послания женщин рода являются деструктивными, а какие ресурсными и возможно ли их изменить.
  • осознаете свои чувства ко всем женщинам своего рода, сможете прожить, принять, восстановить связь — то, что необходимо нам для ощущения целостности и связи с родом;
  • пересмотрите свои отношения с старшими женщинами рода, вашей мамой и бабушкой;
  • рассмотрим, как отношения с мамой влияем на выстраивания отношений с миром, мужчинами, детьми. Прочная связь с мамой даёт возможность иметь хорошие, гармоничные отношения с нашими близкими и самим собой.

                             ЭТОТ ТРЕНИНГ ДЛЯ ВАС, ЕСЛИ ВЫ ХОТИТЕ:

  • получить ресурс для создания гармоничных семейных отношений;
  • улучшить отношения с мамой и бабушкой;
  • получить благословение на рождение ребёнка;
  • восстановить связь с силой и мудростью женского рода.
  • хотите наполнится женской энергией, обрести необходимые вам женские качества.

ФОРМА УЧАСТИЯ: Для каждого клиента будет проделаны 2 расстановочные работы (встреча с Праматерью и выстраивание женского рода), заместители участвуют в работах клиентах, расстановочные упражнения, медитации.

! ЗАПОЛНИТЕ предварительную ЗАЯВКУ

(напр.: Иванов Иван, 1... Глушко Ирина, 3)

Проверьте отсутствие пробела до и после адреса

данет
Тренинги в Одессе
Тренинги в Киеве

Если вы уже получаете нашу рассылку,
то просто подтвердите свой выбор

После отправки формы ДОЖДИТЕСЬ появления страницы c надписью "Спасибо за регистрацию на мероприятие". Если Вы не уверены в том, что Вам удалось зарегистрироваться, отправьте Вашу заявку письмом (в теме письма укажите "Регистрация") на электронный адрес: personal-trening@ukr.net
тренинги и семинары в Одессе Если у Вас не вышло зарегистрироваться самостоятельно, Вы можете позвонить Николаевой Елене по тел.: +38-067-559-85-21, 093-567-21-03, 050-333-56-90, 094-956-00-10, (048) 703-70-10.