Телесно-ориентированная терапия, Онлайн 2023 Гештальт, Одесса, 2023 Базовий курс Позитивної психотерапії ONLINE Сексология онлайн 2023
view counter

Обучающий семинар скульптурно-глубокотканного массажа лица и остеопатического подхода в скульптурном лифтинге для дипломированных косметологов и массажистов в Киеве от автора метода Якова Гершковича (Израиль)

Заполнить заявку
ВСЕ тренинги и семинары в Киеве | в Одессе | в Украине
Дата начала мероприятия: 
Город: 
Киев
ул. Нагорная, 15, Shabshai центр (ближайшие ст. метро - Шевченковская, Лукьяновская)
Тип мероприятия: 
Обучающий курс
Продолжительность: 
4 дней
Для кого: 
Для профессионалов - косметологов и массажистов, которые хотят предоставить своим клиентам новую эксклюзивную процедуру - СКУЛЬПТУРНЫЙ ЛИФТИНГ ЛИЦА. Хотите освоить премиальный сегмент косметологических услуг? Это ваш шанс!
***
Стоимость (для 1 чел.): 
26155 грн
**Цена в гривнах указана приблизительно, рассчитывается по коммерческому курсу доллара на день оплаты и составляет $900 (по коммерческому курсу). Для резервирования места в группе вносится аванс в размере от 100$
Ведущий мероприятия: 
Яков Гершкович

Яков Гершкович - автор методики скульптурный лифтинг, один из самых известных и успешных специалистов в мире, лидер по скульптурному массажу лица. Проходил обучение в России, Израиле и Франции. В разные годы его клиентами становились политики и звезды шоу-бизнеса

Расписание мероприятия: 
12-15 октября 2018 г. 4 дня с 9.30 до 17.00 Группа - до 14 человек
тренинги и семинары1

Для ДИПЛОМИРОВАННЫХ КОСМЕТОЛОГОВ И МАССАЖИСТОВ!

12-15 октября в Киеве впервые проведут уникальный семинар “СКУЛЬПТУРНЫЙ ЛИФТИНГ ЛИЦА” и «ОСТЕОПАТИЧЕСКИЙ ПОДХОД В СКУЛЬПТУРНОМ ЛИФТИНГЕ» Яков Гершкович и врач-невролог, остеопат Виталий Ким.
Автор уникальной методики  с мировым именем, ведущий специалист в области эстетики Израиля, Яков Гершкович проводит обучающий семинар по скульптурному глубокотканному массажу лица для ПРОФЕССИОНАЛЬНЫХ косметологов, эстетистов и массажистов. Если вы хотите предложить своим клиентам услугу VIP-класса, это ваш шанс!                                      

Теория и практика. Все секреты и техники безоперационной подтяжки лица и омоложения.

  • Краткое введение в теорию скульптурно-глубокотканного массажа, изучение схемы мимических и жевательных мышц лица;
  • Подробная проработка двух фаз лифтинга:
  • скульптурной, воздействующей на мимические мышцы с помощью движений пальцев рук снизу вверх по мышечной сетке снаружи через кожный покров по трем скульптурным линиям - подбородка, скул, бровей
  • глубокотканной, прорабатывающей мимические и жевательные мышцы по всей длине от точки до точки крепления изнутри, через полость рта. Это дает возможность захватить мышечную мускулатуру сразу с двух сторон и подтянуть мышцы в комплексе.
  • Разбор частых ошибок новичков при выполнении скульптурно-глубокотканного массажа и его совместимость с другими методиками омоложения.
  • Вручение сертификатов.

Вас ждет теория и практика. Индивидуальный подход Якова к каждому ученику, поддержка и помощь коллег. А по окончании обучения - ваши клиенты, которые получат новую процедуру - альтернативу инъекциям и пластическим операциям.

Сертифицированные специалисты, которые прошли обучение у Якова, успешно работают в самых престижных салонах мира России, Швейцарии, Великобритании, Израиля, Италии и США.

Остеопатический подход позволит вам улучшить состояние не только лица,но и всего тела.
За время обучения вы научитесь сразу применять эти техники в своей практике,и почувствуете высокую эффективность метода!!!

ПЛАН СЕМИНАРА:ОСТЕОПАТИЧЕСКИЙ ПОДХОД В СКУЛЬПТУРНОМ ЛИФТИНГЕ.

�1.Основные направления мировой медицины: аллопатическая, традиционная, остеопатия, гомеопатия.
�2.История краниосакральной терапии.
�3.4 основных принципа Стилла.
�4.Сатерленд и его краниальная концепция.
�5.Анатомия краниосакральной системы.
�6.Состояние терапевта:открытость сознания,нейтральность,наполненная расслабленность,заземление,намерение,понятие единой точки-фулькрума,единой оси.
�7.Пальпация- важнейший инструмент остеопата!
�8.Виды пальпации.
�9.Сердечный ритм. Дыхательный ритм. Краниальный ритм.
�10.Фасциальное прослушивание.
�11.Способы прослушивания черепа.
�12.Диафрагмы:верхне-грудная апертура,грудобрюшная,тазовая,подьязычная область-дно рта,с0-с1-диагностика и коррекция.
�13.Стилл пойнт,техники CV4,V-spread.
�14.Череп.Анатомия:кости и швы черепа.Кинетика костей черепа.Диагностика и коррекция.
�15.10-ти шаговый протокол.

Лепка лица по трем скульптурным линиям – линии подбородка, скул и бровей. 17 массажных приемов и все тонкости ключевых положений рук при массаже лица.

Индивидуальный подход, небольшая теоретическая база и ПРАКТИКА – ПРАКТИКА-ПРАКТИКА!
Сертификат по окончании.

Хотите освоить премиальный сегмент косметологических услуг? Это ваш шанс!
Косметологи и массажисты, которые предлагают ее клиентам, все больше и больше востребованы. Россия, Чехия, Швейцария, Великобритания, Ирландия, США ,Израиль ,Италия - страны, в которых уже есть сертифицированные специалисты, прошедшие обучение у Автора - Якова Гершковича успешно работают по данной методике!

ВЕДУЩИЙ СЕМИНАРА

  • Яков Гершкович (Yakov Gershkovich) - основатель "Школы Скульптурного Лифтинга Лица" Израиль, Москва.
  • Его клиенты - звезды, политики и топ-менеджеры Тель-Авива и Москвы.
  • Он обучает тонкостям скульптурного лифтинга массажистов и косметологов по всему миру (на данный момент более 1500 учеников).

Скульптурный лифтинг 

Методика безоперационной подтяжки лица посредством уникального воздействия на мимические мышцы. Преподаётся в доступной форме и с максимальным вниманием к деталям. Вы изучите все тонкости – от ключевых положений рук при массаже лица до рекомендуемой массажной косметики.

Что входит в структуру курса:

  • краткое введение в теорию скульптурно-глубокотканного массажа, изучение схемы мимических и жевательных мышц лица;
  • 17 приёмов скульптурного массажа: восстановление осанки лица в ходе массажа по трём скульптурным линиям - подбородка, скул и глаз;
  • 17 приёмов глубокотканного массажа: проработка каждой мышцы от точки крепления до точки крепления через ротовую полость (массаж выполняется в стерильных перчатках);

Мышцы лица можно тренировать, как и мышцы тела.

Молодое, красивое лицо — это не только хорошая кожа. О молодости говорят высокие скулы, красивая линия подбородка, отсутствие носогубных «заломов». Увы, но время и сила земного притяжения делает лицо «уставшим»: мышцы слабеют, и щеки опускаются вниз, появляется двойной подбородок. Лицо начинает хуже снабжаться кровью, что не может не отразиться и на состоянии кожи. И первые признаки «уставшего лица» становятся заметны уже с 25 лет!

Конечно, качественная косметика помогает выглядеть молодыми дольше. Но воздействие это одностороннее, снаружи, а истинная причина — внутри.

Скульптурный лифтинг или скульптурно-глубокотканный массаж лица — это методика омоложения, работающая на подтяжку, формирование, моделирование, укрепление каркаса лица.

>>БОЛЬШЕ информации о мероприятии
Статья на тему: 
Скульптурный лифтинг лица

! ЗАПОЛНИТЕ предварительную ЗАЯВКУ

(напр.: Иванов Иван, 1... Глушко Ирина, 3)

Проверьте отсутствие пробела до и после адреса

данет
Тренинги в Одессе
Тренинги в Киеве

Если вы уже получаете нашу рассылку,
то просто подтвердите свой выбор

После отправки формы ДОЖДИТЕСЬ появления страницы c надписью "Спасибо за регистрацию на мероприятие". Если Вы не уверены в том, что Вам удалось зарегистрироваться, отправьте Вашу заявку письмом (в теме письма укажите "Регистрация") на электронный адрес: personal-trening@ukr.net
тренинги и семинары в Одессе Если у Вас не вышло зарегистрироваться самостоятельно, Вы можете позвонить Николаевой Елене по тел.: +38-067-559-85-21, 093-567-21-03, 050-333-56-90, 094-956-00-10, (048) 703-70-10.