Телесно-ориентированная терапия, Онлайн 2023 Психологическое консультирование, Онлайн+Одесса 2024 Базовий курс Позитивної психотерапії ONLINE Сексология онлайн 2023
view counter

Тета-хилинг. Базовый уровень

Заполнить заявку
ВСЕ тренинги и семинары в Киеве | в Одессе | в Украине
Дата начала мероприятия: 
Это мероприятие уже прошло
Город: 
Одесса
М.Арнаутская.1
Тип мероприятия: 
Обучающий курс
Продолжительность: 
3 дней
Целевая аудитория: 
Курс будет полезен психологам, консультантам, коучам, тренерам, целителям и мастерам духовных практик и также всем, кто желает улучшать свою жизнь, здоровье и помогать это делать другим.
***
Стоимость /для 1 чел./: 
9400 грн
Скидка /для заполнивших форму заявки/: 
 400 грн
Ведущий мероприятия: 
Татьяна Давидовская

Татьяна Давидовская (Израиль)инструктор "Базового" и "Продвинутого" курсов по Тета-хилингуАвтор программы «Психосоматика-ключи к здоровью». Соавтор программ «Ментальный и физический Detox организма», «Волновая практика прощения» и «Удаление сопротивления». Мастер рэйки. Специалист по эзотерическому целительству

Регламент мероприятия: 
Курс продолжительностью 3 дня, 24-26/11/2017 с 9.30 до 17.30

Тета-хилинг – это уникальная технология возможностей мгновенного изменения всех сфер  жизни.

Каждый практикующей тета хилинг  независимо от возраста, образования и физической формы способен быстро преобразить свою жизнь: излечиться от болезней, встретить любимого человека, улучшить материальное положение, и т.п.

Для тренеров по личностному развитию, практикующих психологов и психиатров, мастеров рэйки и других эзотерических практик Тета-хилинг ™ будет отличным помощником для более глубокого и полного понимания прорабатываемых проблем.

На Базовом курсе Тета Хилинг вы обучитесь:

  • Активировать интуитивные способности: ясновидение, яснослышание, эмпатию, яснознание, пророчество.
  • Интуитивно видеть внутри человеческого тела.
  • Как контактировать с Ангелами-Хранителями.
  • Как освобождаться от негативного психического влияния других людей: порча, сглаз, проклятье.
  • Как стать неуязвимым для негативного влияния.
  • Как мгновенно и легко раскрывать в себе новые качества и способности.
  • Как находить и изменять глубинные, генетические, исторически убеждения, а также убеждения уровня Души.
  • Как находить ключевые причины проблем и болезней.
  • Превращать болезни и проблемы в здоровую и счастливую жизнь.

Тета-хилинг - это духовная и целительская практика,  позволяющая меняться на всех уровнях – физическом, духовном и ментальном. В основе ее лежит  медитация, которая настраивает волны мозга на тета -диапазон - частоту, на которых мозг работает в трансе, легком сне, глубокой медитации.

Кроме медитативной техники тета-хилинг  обладает рядом других инструментов для того, чтобы было возможным духовное и эмоциональное очищение и исцеление на физическом плане.

Для исцелений в тета-хилинге используется энергия Безусловной Любви, как индивидуальная, так и коллективная, и, начиная концентрироваться на этом состоянии, становятся возможными трансформации во многих сферах жизни - в отношениях, самореализации, духовном росте.

Помимо  духовных знаний, тета-хилинг  подразумевает практическое применение этой методики и, встраивая ее в свою повседневную жизнь, можно гораздо легче научиться справляться с трудностями, исцелять заболевания и научиться жить не болея, улучшать свое благосостояние.

Практическим и прикладным упражнениям на курсе отводится до 75% времени.

Материалы выдаваемые участникам:

  • Пособие с методическими рекомендациями по курсу
  • Книга Вианны Стайбл «Тета-исцеление» 
  • По окончании курса выдается сертификат Тета-Целителя по единой форме института THInK Вианны Стайбл, предоставляющий право на самостоятельную индивидуальную работу с клиентами по этому методу.

Вы также получаете 10% скидку на Продвинутый курс 01-03.12.17.

! ЗАПОЛНИТЕ предварительную ЗАЯВКУ

(напр.: Иванов Иван, 1... Глушко Ирина, 3)

Проверьте отсутствие пробела до и после адреса

данет
Тренинги в Одессе
Тренинги в Киеве

Если вы уже получаете нашу рассылку,
то просто подтвердите свой выбор

После отправки формы ДОЖДИТЕСЬ появления страницы c надписью "Спасибо за регистрацию на мероприятие". Если Вы не уверены в том, что Вам удалось зарегистрироваться, отправьте Вашу заявку письмом (в теме письма укажите "Регистрация") на электронный адрес: personal-trening@ukr.net
тренинги и семинары в Одессе Если у Вас не вышло зарегистрироваться самостоятельно, Вы можете позвонить Николаевой Елене по тел.: +38-067-559-85-21, 093-567-21-03, 050-333-56-90, 094-956-00-10, (048) 703-70-10.