Телесно-ориентированная терапия, Онлайн 2023 Гештальт, Одесса, 2023 Базовий курс Позитивної психотерапії ONLINE Сексология онлайн 2023
view counter

Открытие Силы Духа. Тренинг-Ритуал

Заполнить заявку
ВСЕ тренинги и семинары в Киеве | в Одессе | в Украине
Дата начала мероприятия: 
Город: 
Киев
Терещенковская 13
Тип мероприятия: 
Тренинг
Продолжительность: 
1 дней
***
Стоимость /для 1 чел./: 
1000 грн
Стоимость: 1000 грн при внесении предоплаты до 21:00 20-го октября (предоплата 500 грн); 1400 грн при регистрации и оплате после 20-го октября. Внесение предоплаты возможно на карточку ПриватБанка. Подробности у администратора Студии
Ведущий мероприятия: 
Александр Кулан

Александр Кулан - якутский шаман Айыы, алгысчыт, духовный практик. Один из сильнейших ойуунов. Автор нескольких книг на якутском и на русском языках

Регламент мероприятия: 
Ритуал состоится в воскресенье 30-го октября с 17.00 до 21.00. Регистрация по скидке до 21:00 20-го октября!

Друзья! Предлагаем Вашему вниманию тренинг-ритуал шамана Кулана «Открытие Силы Духа»!

Что такое Сила Духа в нашей жизни:

С давних времен человеческий Дух был самым мощным оружием в борьбе за выживание! И человеческий Дух был самым мощным инструментом созидания, творения новой жизни!

Это Дух воина и охотника, природного человека, который идет своим путем без страха, без самообмана, с силой и достоинством!

Времена изменились, но в главном остались такими как прежде – для преодоления препятствий и достижения успеха, для того чтобы идти своим путем и не отклоняться с него из-за соблазнов или угроз внешнего мира, нужна Сила Духа!

Ритуал Духа Воина:

Чтобы пробудить Силу Духа в себе и сделать её несокрушимой, в каждом народе была своя традиция ритуалов. Где-то эта традиция сохранилась, где-то нет, но в любом случае энергия Духа и знание, как пробудить его живет в крови людей, в их родовой памяти!

Как говорит шаман Кулан: «Цивилизация не может быть сильнее истинной природы человека. У мужчины изначально дух воина, дух охотника».

Что Вам даст прохождение тренинга-ритуала:

Тренинг-ритуал поможет Вам осознать и пробудить свою силу Духа, почувствовать связь времен с силой предков!

  • Для Мужчин этот ритуал принесет внутреннюю силу и способность неуклонно идти своим путем, обращая все препятствия в возможности расцвета своего Мужского состояния!
  • Для Женщин – это встреча с Мужским началом и познание своей Женственности, а также понимание силы Духа как своего внутреннего ресурса, ведь женщина также имеет доступ к этой силе, пусть и не столь явно для внешнего мира.?

Сила Духа каждому позволяет идти своим путем и творить свою жизнь!

Тренинг-ритуал – это мистерия Духа и передача знания:

  • Шаманский ритуал Александра Кулана раскроет Вашу связь с изначальной Силой Духа на мистическом уровне, а также Александр Кулан объяснит происходящее таинство и расскажет, как Вы сможете обращаться к этой Силе и поддерживать её присутствие в своей жизни!
Приглашаем Вас!
Организатор мероприятия

! ЗАПОЛНИТЕ предварительную ЗАЯВКУ

(напр.: Иванов Иван, 1... Глушко Ирина, 3)

Проверьте отсутствие пробела до и после адреса

данет
Тренинги в Одессе
Тренинги в Киеве

Если вы уже получаете нашу рассылку,
то просто подтвердите свой выбор

После отправки формы ДОЖДИТЕСЬ появления страницы c надписью "Спасибо за регистрацию на мероприятие". Если Вы не уверены в том, что Вам удалось зарегистрироваться, отправьте Вашу заявку письмом (в теме письма укажите "Регистрация") на электронный адрес: personal-trening@ukr.net
тренинги и семинары в Одессе Если у Вас не вышло зарегистрироваться самостоятельно, Вы можете позвонить Николаевой Елене по тел.: +38-067-559-85-21, 093-567-21-03, 050-333-56-90, 094-956-00-10, (048) 703-70-10.