Гештальт, Одесса, 2023 Телесно-ориентированная терапия, Онлайн 2023 Психосоматика, Онлайн 2024 Базовий курс Позитивної психотерапії ONLINE
view counter

Как повысить продажи в салоне красоты?

Заполнить заявку
ВСЕ тренинги и семинары в Киеве | в Одессе | в Украине
Дата начала мероприятия: 
Город: 
Киев
Тип мероприятия: 
Тренинг
Продолжительность: 
1 дней
Целевая аудитория: 
Руководители, администраторы и специалисты салонов, клиник, центров красоты.
***
Стоимость /для 1 чел./: 
3600 грн
стоимость указана за тренинг в корпоративном формате + стоимость проезда и проживания тренера (около 1000 грн. для других городов, кроме Киева)
Ведущий мероприятия: 
Елена Ламанова

Елена Ламанова – основатель и ведущий бизнес-тренер Центра салонного бизнеса «Trillium®». Победитель конкурса для бизнес-леди «Предпринимательский талант Украины'2013» в номинации «Семейные традиции в бизнесе»
 

Регламент мероприятия: 
длительность тренинга 3 часа + 30 мин перерыва, проводится на территории заказчика, день и время проведения - по согласованию с заказчиком

Тренинг проводится в корпоративном формате, на территории заказчика. Открытые даты тренинга на данном сайте указаны в рекламных целях.


Салонные продажи - одна из самых востребованных и важных тем среди директоров и специалистов предприятий индустрии красоты. Вопросами повышения салонных продаж сегодня озадачены и давно работающие салоны, и вновь открывающиеся предприятия. И это не удивительно - время жёсткой конкуренции! 

Данный тренинг позволяет подготовить персонал нового салона к началу продаж: сделать профилактику возможных ошибок в обслуживании клиентов и заложить хороший задел для будущих финансовых успехов предприятия

Коллективу работающего салона данная программа позволит повысить свою квалификацию в вопросах салонных продаж: исправить ошибки в своей работе и привлечь больше новых клиентов. 

Тренинг проводится в групповой форме, на территории салона или в специально арендованном помещении (учебном зале, кафе). Тренер выезжает в любой город Украины. В тренинге могут принимать участие все сотрудники салона, включая технический персонал. 

Также тренинг отлично подойдёт для:

  • группы владельцевдиректоров или администраторов салонов, а также - студентов учебных центров сферы красоты. 

В ходе тренинга отрабатываются такие вопросы: 

  1. Салонная продажа - что продаём, кто продаёт? Персонал, как "рекламный носитель" бизнеса.
  2. Потребности клиентов салона красоты: дайте людям то, что они хотят и у вас не будет отбоя от клиентов. 
  3. Психологические особенности клиентов салона красоты: индивидуальный подход и построение долгосрочных отношений.
  4. Продажа товаров, как услуга для клиента: универсальная формула продаж.
  5. Что мешает вашим клиентам покупать больше? Мини - аудит системы работы вашего салона прямо в ходе тренинга.
  6. Приёмы успешных салонных продаж на каждый день.  

Помимо ценных теоретических знаний, участники тренинга получают практические задания, которые решают в группах и индивидуально, участвуют в дискуссиях, делятся своим опытом, перенимают опыт своих коллег, делают выводы.

Обучение проходит в активной и занимательной форме. Каждый участник получает рабочее пособие, которое в дальнейшем становится его памяткой. 

Дополнительная информация
Статья на тему от организатора/ведущего: 
Организатор мероприятия

! ЗАПОЛНИТЕ предварительную ЗАЯВКУ

(напр.: Иванов Иван, 1... Глушко Ирина, 3)

Проверьте отсутствие пробела до и после адреса

данет
Тренинги в Одессе
Тренинги в Киеве

Если вы уже получаете нашу рассылку,
то просто подтвердите свой выбор

После отправки формы ДОЖДИТЕСЬ появления страницы c надписью "Спасибо за регистрацию на мероприятие". Если Вы не уверены в том, что Вам удалось зарегистрироваться, отправьте Вашу заявку письмом (в теме письма укажите "Регистрация") на электронный адрес: personal-trening@ukr.net
тренинги и семинары в Одессе Если у Вас не вышло зарегистрироваться самостоятельно, Вы можете позвонить Николаевой Елене по тел.: +38-067-559-85-21, 093-567-21-03, 050-333-56-90, 094-956-00-10, (048) 703-70-10.