Телесно-ориентированная терапия, Онлайн 2023 Психологическое консультирование, Онлайн+Одесса 2024 Базовий курс Позитивної психотерапії ONLINE Сексология онлайн 2023
view counter

Доходные способы выхода на экспорт, конференция для владельцев и руководителей компаний

Заполнить заявку
ВСЕ тренинги и семинары в Киеве | в Одессе | в Украине
Дата начала мероприятия: 
Город: 
Одесса
3A, 65000, Ванний провулок, 3А, Одесcа, Отельный комплекс "Маристелла клаб"
Тип мероприятия: 
Конференция
Продолжительность: 
3 дней
Целевая аудитория: 
владельцы, исполнительные директора, ТОП-менеджеры торговых, производственных компаний
***
Стоимость /для 1 чел./: 
15350 грн
стоимость растёт с приближением мероприятия.
Ведущий мероприятия: 
Линн Айронс

Линн Айронс (США) - преусевающий бизнесмен из США с 40-летним опытом антикризисного управления. Лично консультировал миллиардеров О.Дерипаска и Р.Абрамовича. За последние 25 лет 3 из его компаний входили в «Forbes» – список самых быстрорастущих частных компаний Америки

Александр Варламов

Александр Варламов – бизнесмен-практик с десятилетним опытом создания и  управления компаниями, бизнес-тренер, эксперт в области построения компании и создании команды, член международной ассоциации предпринимателей.  Президент представительства международной экспертной компании Бизнес Форвард в Одессе, соучредитель компании «ОЛИМПИЯ, Центр Активного Отдыха»

Марк Де Турк

Марк Де Турк - Имеет степень МВА в области управления и финансов. Уже более 26 лет консультирует бизнесменов и политических деятелей в области стратегического планирования, постановки целей, построения компании, эффективного использования рекламы и связям с общественностью. Является основателем нескольких компаний, среди которых: IDEAS Free BOSS и Центр Лидерства и Инноваций

Владимир Кусакин

Владимир Кусакин - создатель успешных бизнесов, консультант международного уровня, ученый и практик, нацеленный на результаты, а не теорию.  Один из основателей климатического рынка России. Построил и вывел на лидирующий уровень несколько компаний. В прошлом – ученый-физик, со-разработчик современного лазера

Регламент мероприятия: 
3 дня с 10.00 до 18.00

Также спикерами конференции являются:

Иван Закревский - основатель и член совета директоров международного центра интернет-торговли Allbiz. Кандидат физико-математических наук.  

  • Одним из первых на постсоветском пространстве воплотил в жизнь идею помогать В2В-компаниям находить друг друга через Интернет. Всего за несколько лет его проект превратился в полноценный масштабный бизнес – международную торговую площадку в странах СНГ, а еще через несколько лет – в глобальный бизнес с представительствами на 5 континентах мира. 
  • Имеет экспертные знания в построении экспортно-импортных отношений, развитии бизнеса на торговых площадках, которыми с радостью поделиться с участниками В2В Форума.

Целуйко Ольга – 20 лет работы финансовым директором в  крупных торговых и производственных предприятиях. С 2013 года - главный редактор всеукраинского издания "Баланс". Автор более 150 публикаций в сфере ВЭД, бухгалтерского и управленческого учета. Спикер 8-го и 9-го всеукраинских бухгалтерских конгрессов (2014 И 2015 г).

Михаил Лисняк - Управляющий партнер компании OUTVED. Более 12 лет опыта работы ВЭД. Более 80 реализованных проектов. 45 стран-партнеров. Автор 2 книг. Михаил помог выйти на экспорт более 30 компаниям с оборотом более 20.000.000$.

Хотите честный взгляд на текущую ситуацию в нашей стране?

Мы, владельцы бизнеса, как львы, которых загнали в клетку, деремся за одних и тех же клиентов, как за добычу. Спрос в нашей стране в данный момент предельно низок, и мы выдумываем все новые и новые способы, тратим все больше и больше денег на продвижение, все чаще и чаще звоним, напоминаем о себе.

Вам не надоело драться? Постоянно думать о том, как бы привлечь клиентов конкурентов к себе в компанию?

Скажете, а как по-другому?

Просто! Экспортируйте!

Сейчас самое лучшее время  для того, чтобы вывести свой товар на экспорт. Возможно вам может показаться, что это не так, но вы ошибаетесь! Особенно это верно для малого и среднего бизнеса, так как многие крупные компании были вынуждены сократить свое присутствие на международном рынке.

Повторяем, сейчас лучший момент для вывода товаров за рубеж.

У нас есть определенная технология быстрого и безболезненного вывода украинских компаний на экспорт. Есть много влиятельных друзей, которые распространяют свой товар по всему миру и сейчас, во время валютного кризиса, чувствуют себя лучше, чем когда либо.

И поэтому мы решили организовать масштабную конференцию в Одессе, куда вас и приглашаем.

Цель конференции:

  • Дать большому количеству предпринимателей простые и работающие инструменты по доходному выводу товаров на экспорт.

Программа конференции:

  • Использование выставок и европейской технологии продаж для организациии экспорта.
    • Нюансы и европейские требования к производителю.
  • Разные страны, разные законы, разный менталитет.
    • Технология поиска и подбора партнеров за рубежом.
  • Самые простые и малозатратные способы выхода на западный рынок. 
    Более 80% украинских производителей не экспортируют свой товар лишь потому, что есть непонимание рисков и выгод.
  • Кому нужен ваш товар? 
    Америка, Канада, Германия — все это далеко не единственные страны, подходящие для экспорта. Как определить географическую стратегию выхода на мировой рынок.
  • Техника конкистадор - индеец. 
    Как определить товар, который будет вызывать такой же бешеный спрос, как зеркала и бусы у индейцев.
  • Советы и фишки из личного опыта. 
    Ведущие экспортеры поделятся с вами опытом и тонкостями при старте.
  • Вопрос государственного регулирования в разных странах. 
    Тонкости, которые могут стоить миллионов.
  • Кредитная игла экспортера. 
    Как не попасться на эту удочку, где взять средства для старта.
  • Привлечение инвестиций разных размеров. 
    Простая работающая технология привлечения частных инвесторов в ваш бизнес. Как привлечь инвесторов в свой бизнес и при этом сохранить владение своей компанией.
  • Оформление документов для экспортеров. 
    Сертификация, таможенные режимы для разных практических ситуаций, минимизация налогов, особенности оформления внешнеэкономических договоров. Практичные схемы валютных сделок с нерезидентами, с учетом последних нововведений НБУ.

6 ПРИЧИН ПОСЕТИТЬ КОНФЕРЕНЦИЮ:

  1. Вы разберетесь, как продавать свой товар напрямую в Европу и другие страны без посредников. А это дополнительный доход от 30 до 600%.
  2. Вы узнаете как быстро сделать свой бизнес привлекательным для инвесторов. И вместо 100% от 50000$ будете получать 30% от 3 000 000$.
  3. Вы узнаете, как выбрать товар или услугу для экспорта, чтобы не зарабатывать здесь целых 5%, а зарабатывать продавая "туда" то, что им нужно за несчастные 500%.
  4. Вы познакомитесь с представителем богатой инвестиционной группы и сможете напрямую выйти на инвесторов, не пользуясь кредитами банков под грабительские 30%.
  5. Вы узнаете тонкости законодательства других стран и заранее избавите себя от досадных юридических ошибок, которые могут Вам стоить много тысяч "лишних" долларов.
  6. Вы узнаете как быстро и правильно оформить документы и оптимизировать налогообложение, с использованием последних нововведений НБУ.

Гораздо успешнее находить себе клиентов там, где есть деньги. И продавать им то, что приятно продавать, хорошие качественные товары и услуги за большие деньги.

  • Почему нет? Кто сказал, что мы тупее и неспособнее, чем немцы, французы, итальянцы?
  • Чем плохо продавать свои товары на экспорт, увеличивая обороты в разы, а прибыль в несколько раз? Или нам некуда деть лишние деньги?
  • Вопрос только в том - как начать, что им лучше предлагать, где искать своих клиентов, какие налаженные европейские сети лучше использовать? Как не допустить глупых ошибок?
  • Как привлечь инвестора в свой бизнес, чтобы создать или расширить производство и не потерять при этом бизнес?

Тех, кому важно найти ответы на эти вопросы, приглашаем на конференцию в Одессу! Экспортируй без посредников!

“Украина - сырьевая страна” - слышали такое выражение? Каждый бизнесмен слышал. Что стоит за этим: “Не надо даже думать, что ты нужен на Западе”, “Ты ничего не можешь, ты и твои товары никому там не нужны”.

А где-то в Германии простой сварщик, работающий на ремонте дорог, зарабатывает 4000 евро! Нехорошо как-то, согласны? Нехорошо, не то, что он много зарабатывает - Бог в помощь, нехорошо, что мы ему ничего даже не пытаемся продать, потому что кто-то, кому не надо наше процветание, постоянно твердит “Украинские товары там никому не нужны”, и остальные бездумно соглашаются.

Давайте посмотрим, так ли это на самом деле? Один мой знакомый шьет баллоны для надувных лодок с себестоимостью в 60 долларов, а продает своим клиентам в Америку за 300 долларов (а там они уже продаются по 1000 долларов). Извините, конечно, но рентабельность этого небольшого бизнеса составляет 600%! Многие ли бизнесмены в Украине могут похвастаться рентабельностью хотя бы в 50%? Мало таких. Некоторые, кого я знаю, с трудом сводят концы с концами при рентабельности в 5-7%. Есть такие, кто пытается выжить на 1-2%, думая, что большой оборот им поможет. Три раза “ха”.

Все мои знакомые иностранцы, приезжая ко мне в Одессу, просят показать им Привоз, чтобы они там могли купить себе домой легендарное украинское сало. Потому что у них там такого нет. И никто из одесситов (пока) не додумался экспортировать сало.

Еще кто-то говорит, что экспорт - это сложно, лучше работать здесь, где рынок изучен. Да, но кроме вас, рынок так же изучен и конкурентами, которые не всегда отличаются разумностью. Если у вас есть несколько конкурентов, которые готовы демпинговать и работать в ноль, в надежде, что кто-то обанкротится раньше них, то вы цены особо не поднимете. И какой бы гениальный у вас ни был маркетинг, выше головы не прыгнешь. Рынок в Украине не растет.

Так давайте смотреть внимательнее, что из наших товаров или услуг можно экспортировать, чтобы не жить на несчастные 5% наценки, а иметь хотя бы 300%.

Не знаете, что можно экспортировать, куда, как найти там клиентов, как обойтись без посредников, тогда я приглашаю Вас на нашу всеукраинскую конференцию "Работающие способы вывода украинских товаров и услуг на экспорт".

Организатор мероприятия

! ЗАПОЛНИТЕ предварительную ЗАЯВКУ

(напр.: Иванов Иван, 1... Глушко Ирина, 3)

Проверьте отсутствие пробела до и после адреса

данет
Тренинги в Одессе
Тренинги в Киеве

Если вы уже получаете нашу рассылку,
то просто подтвердите свой выбор

После отправки формы ДОЖДИТЕСЬ появления страницы c надписью "Спасибо за регистрацию на мероприятие". Если Вы не уверены в том, что Вам удалось зарегистрироваться, отправьте Вашу заявку письмом (в теме письма укажите "Регистрация") на электронный адрес: personal-trening@ukr.net
тренинги и семинары в Одессе Если у Вас не вышло зарегистрироваться самостоятельно, Вы можете позвонить Николаевой Елене по тел.: +38-067-559-85-21, 093-567-21-03, 050-333-56-90, 094-956-00-10, (048) 703-70-10.