Гештальт, Одесса, 2023 Телесно-ориентированная терапия, Онлайн 2023 Психосоматика, Онлайн 2024 Базовий курс Позитивної психотерапії ONLINE
view counter

FFC Expert School

Заполнить заявку
ВСЕ тренинги и семинары в Киеве | в Одессе | в Украине
Дата начала мероприятия: 
Город: 
Киев
Тип мероприятия: 
Тренинг
Продолжительность: 
5 дней
Целевая аудитория: 
Владельцы малого и среднего бизнеса, менеджеры по франчайзингу, маркетологи, бренд-менеджеры
***
Стоимость /для 1 чел./: 
25000 грн
Ведущий мероприятия: 
Александр Алексеенко

Александр Алексеенко - эксперт по франчайзингу, управляющий партнер компании Franchising Full Cycle. Имеет большой опыт реализации и управления сложных проектов, разработки программ лояльности, запуска франчайзинговых проектов в таких международных компаниях, как Metro Cash and Carry и Novus Ukraine

Регламент мероприятия: 
5 модулей по 9 часов (каждую пятницу с 09:00 до 19:00) + выпускной экзамен

Практикум, который обеспечит детальное погружение в процессы,возникающие при создании, покупке и ведении бизнеса по системе франчайзинга.

Программа: Франчайзер

  • Модуль №1: Аудит
  • Модуль №2: Разработка франшизы
  • Модуль №3: Продажа и продвижение франшизы
  • Модуль №4: Управление и контроль над франшизой
  • Модуль №5: Бизнес-аналитика

Результативность программы обусловлена практическим опытом экспертов, которые успешно создавали, развивали и управляли национальными и международными франчайзинговыми проектами на территории Украины и стран СНГ.

О школе:

Наш 15 летний опыт в сфере управления франшизами на отечественном и международном рынках трансформировался в открытие компании Franchising Full Cycle (FFC), предложившей рынку полный спектр услуг – разработка, продвижение и аутсорсинг управления франшизой — ставший визитной карточкой нашей компании.

Наши индивидуальные консультации по созданию и развитию франчайзингового бизнеса, дали понимание о востребованности нового образовательного проекта.

FFC Expert School – предоставляет возможность получить практические навыки в сфере франчайзинга на основе персональных решений для каждого участника.

По итогам обучения вы получите: 100% готовность части будущей собственной франшизы; четкий пошаговый алгоритм действий, разработанный под ваш персональный бизнес; бесценный практический опыт создания сводной франшизы бизнесов всех участников группы.

! ЗАПОЛНИТЕ предварительную ЗАЯВКУ

(напр.: Иванов Иван, 1... Глушко Ирина, 3)

Проверьте отсутствие пробела до и после адреса

данет
Тренинги в Одессе
Тренинги в Киеве

Если вы уже получаете нашу рассылку,
то просто подтвердите свой выбор

После отправки формы ДОЖДИТЕСЬ появления страницы c надписью "Спасибо за регистрацию на мероприятие". Если Вы не уверены в том, что Вам удалось зарегистрироваться, отправьте Вашу заявку письмом (в теме письма укажите "Регистрация") на электронный адрес: personal-trening@ukr.net
тренинги и семинары в Одессе Если у Вас не вышло зарегистрироваться самостоятельно, Вы можете позвонить Николаевой Елене по тел.: +38-067-559-85-21, 093-567-21-03, 050-333-56-90, 094-956-00-10, (048) 703-70-10.