Гештальт, Одесса, 2023 Телесно-ориентированная терапия, Онлайн 2023 Психологическое консультирование, Онлайн+Одесса 2024 Базовий курс Позитивної психотерапії ONLINE
view counter

Левушкин Лев

Информация о тренере (ведущем): 
Лев Левушкин
тренинги и семинары1

Эксперт, аналитик, консультант. Ph.D., канд. техн. наук по системному анализу и теории оптимальных решений, эксперт в области эффективности, социальной, вербальной аналитики, экспертного оценивания, прогнозирования и предвидения.

Профессиональный опыт:

  • Более 15 лет опыта построения аналитических систем предприятий, разработки и внедрения систем автоматизации и оптимизации бизнес-процессов, проектов по учету KPI.
    • Участвовал в крупных проектах в фармацевтике, промышленном производстве, металлургии, дистрибуции, розничной торговле, финансовом секторе, интернет-бизнесе, на рынке недвижимости и в госсекторе.
  • Более 10 лет опыта профессионального обучения. Имеет многолетний опыт успешного решения задач в маркетинге, рекламе, логистике, ритэйле, производстве, банковской сфере, социальных исследованиях.
    • Архитектор программ лояльности клиентов и систем поведенческого таргетинга.
    • Автор многих решений и методик для повышения эффективности социальных, маркетинговых исследований, коммуникаций и рекламы, продаж, роста оборотов, снижения издержек, мотивации и оценивания персонала, ряд из которых был запатентован.
  • Автор более 90 публикаций в научных и деловых изданиях, 8 учебных пособий и монографий, имеет 9 патентов.

Специализация:

  • В сфере рекламных и PR-коммуникаций основная специализация: методики оценивания и прогнозирования эффективности рекламных кампаний (офф-лайн и он-лайн); оптимизация рекламных бюджетов.
  • В политическом консалтинге основная специализация: разработка стратегий быстрого прорыва (за 2-3 недели), дающих резкий скачок рейтинга и/или возможность сильно сбить рейтинг конкурента.
  • Профессиональные интересы: оценивание и моделирование эффективности агитации и рекламы; прогнозная аналитика в социальных и политических кампаниях для выявления скрытых, неочевидных и неизвестных ранее полезных закономерностей; выборные стратегии; коммерческая, социальная и политическая реклама; маркетинговые исследования.

 

Внимание! На данный момент на портале нет актуальных мероприятий, запланированных этим специалистом. Но вы можете найти интересное для вас обучение, перейдя по ссылке ниже

! ЗАПОЛНИТЕ предварительную ЗАЯВКУ

(напр.: Иванов Иван, 1... Глушко Ирина, 3)

Проверьте отсутствие пробела до и после адреса

данет
Тренинги в Одессе
Тренинги в Киеве

Если вы уже получаете нашу рассылку,
то просто подтвердите свой выбор

После отправки формы ДОЖДИТЕСЬ появления страницы c надписью "Спасибо за регистрацию на мероприятие". Если Вы не уверены в том, что Вам удалось зарегистрироваться, отправьте Вашу заявку письмом (в теме письма укажите "Регистрация") на электронный адрес: personal-trening@ukr.net