Телесно-ориентированная терапия, Онлайн 2023 Гештальт, Одесса, 2023 Базовий курс Позитивної психотерапії ONLINE Сексология онлайн 2023
view counter

Рефлекс оргазма. Медитативно-динамическая практика

Заполнить заявку
ВСЕ тренинги и семинары в Киеве | в Одессе | в Украине
Город: 
Киев
Улица Ивана Кудри 35б (возле м.Дружбы народов и м.Лыбедская)
Тип мероприятия: 
Занятие клуба
Продолжительность: 
1 дней
Целевая аудитория: 
Эта практика для тех, кто готов к переменам, хочет получать новый опыт и учиться жить по-другому. Для женщин, которым пора осознать свою ценность и уникальность, обрасти внутренний баланс и наполнить свою жизнь счастьем. Полюбите свое тело и себя!
***
Стоимость /для 1 чел./: 
550 грн
Скидка /для заполнивших форму заявки/: 
 50 грн
Ведущий мероприятия: 
Соляник Людмила

Людмила Соляник - практикующий сексолог, психолог и телесно-ориентированный терапевт, тренер по имбилдингу и вумбилдингу, автор техник и практик ДАОинтима

Регламент мероприятия: 
Каждое 21 число каждого месяца с 19.00 до 21.30

Что такое "Рефлекс оргазма"?

Это медитативно-динамическая практика, разработанная австрийским психотерапевтом Вильгельмом Райхом. 

За счет правильно подобранных упражнений она помогает снять напряжение и дискомфорт с области низа живота, таза и бедер (первого и второго энергетических центров (чакр)). При выполнении практики происходит процесс напряжения, перенапряжения, динамической трансформации и утилизации, как физической тяжести, так и энергетического застоя. По окончанию практики тело погружается в максимальное расслабление, для принятия и запоминания новых состояний : легкости, умиротворения, наполненности и счастья... 

Всем известно, что психологические проблемы и проблемы со здоровьем являются следствием друг друга. Самые распространенные причины женских проблем и мало радостных состояний чаще всего является малоподвижный образ жизни, стрессы и сбои в сексуальной сфере (перечислены ниже) — это приводит к застою крови и лимфы на физическом уровне и энергии на тонком плане . Возникают болевые ощущения в крестце и пояснице, болезненные месячные, слабая чувствительность и чувственность в сексуальном контакте с партнером , образовываются так называемые «спасательные круги» (жировые отложения), все это и многое другое — следствие застоя в организме. Продолжительный застой приводит к появлению энергетических блоков и зажимов в мышцах. 

Телесная практика "Рефлекс оргазма" позволяет разблокировать эти телесные зажимы, в результате чего энергия вновь начинает двигаться естественным образом, позволяя женщине ощущать себя по-новому живой и радостной.

Это не силовые упражнения, и даже не на тренировку силы воли и характера. 

Это всего один вопрос - РАСКРЫТИЯ СЕБЯ.

Вопрос в том, насколько это ВАЖНО для вас или нет.

Этот комплекс упражнений невозможно выполнить наполовину или частично. Их необходимо выполнять только целиком, отдаваясь практике полностью и безоговорочно доверяя своему телу, получая при этом такой же эффективный и полный результат, в противном случае нет смысла делать ее вообще.

Для кого эта практика: для девушек, женщин всех возрастов и состояний: 

  • когда во время секса больше имитирую, чем чувствую;
  • когда во время секса возбуждение приходит в конце «фильма»;
  • когда смазки «маловато» и хочется чтобы поскорее этот «чудесный» секс закончился; 
  • когда каждая прелюдия дает надежду, что вот сегодня точно будет все хорошо, но его величество «оргазм» так и не приходит; 
  • когда попытки поискать удовольствия с другим партнером приводят к одинаково «х….м» результатам; 
  • когда чтобы ты не пробовала ничего не меняется и кажется, что ты просто "деревянная"; 
  • когда настолько хорошо эмитируешь оргазм, что настоящий выглядит только жалким подобием; 
  • когда занимаешься сексом с мужем из чувства долга; 
  • когда во время секса все время думаешь о детях, кухне, потолках; 
  • когда умышленно сидишь на кухне, ожидая, чтобы любимый муж уснул; 
  • когда голова болит чаще, чем хочется секса; 
  • когда сбегаешь к детям в комнату и «нечаянно» остаешься там спать;
  • когда малыша укладываешь спать рядом с собой, чтобы «спрятаться» от «любвеобильного» мужа; 
  • когда секса не было несколько «месяцев… лет…», и что он скоро появиться надежды все меньше и меньше; 
  • когда неизвестно откуда начинает появляться «спасательный круг» на талии и бедрах; 
  • когда в сексе стараешься как-то так принять мужчину «без света» и в «правильной позе», чтобы скрыть все «недостатки»;
  • когда знаешь, что «хороший секс» также как и « красивая жизнь» есть только в кино, и то в «хорошем», а все остальное просто « Ж…..нь» и т.д.

Что Вы сможете достигнуть в результате практической работы?

  • Раскрепостить нижнюю половину тела и освободить тело от блоков и зажимов.
  • Решить психологические проблемы связанные с сексуальностью.
  • Повысить качество и количество сексуальной энергии.
  • Стать более естественными, открытыми и чувствительными.
  • Повысить качество секса.
  • Побочный эффект — всплеск жизнерадостности и творчества.

Дорогие девушки и женщины благодаря практике «Рефлекс Оргазма» открывается состояние «Любовница», которое выражается не только в самом сексе, но и во всей жизни в целом. Это чувственный, эротический и творческий аспект женского начала. Состояние творчества, полета, куража – это состояние легкого возбуждения и эйфории именно за это отвечает сексуальная энергия. 

Телесная практика помогает энергии проложить путь в нужном направлении и записать это состояние в теле, как навык. Как известно, сексуальная и творческая энергии очень сильно переплетены между собой. И если освободить сексуальную энергию, то в полной мере раскрывается и творческая, а так же наоборот. 

Сделайте практику «Рефлекс оргазма» ради самой себя, ради своей сексуальности, уверенности, чувственности, красоты , а так же ради своей творческой гениальности. И помните всегда - ваша жизнь принадлежит только вам и вы сами выбираете в чем вам находиться.

"Дорогие мои женщины, рассказывать и читать о "Рефлекс оргазма" можно очень много, но лучше один раз прожить. Чтобы достичь максимум результата, рекомендуют пройти 12 циклов и выполнять эту практику 1 раз в месяц в течение года. Но мы гарантируем, что уже после 1 раза вы получите колоссальный результат в теле и в вашем состоянии" Людмила Соляник

Авторская доработка практики с применением метафорических карт для осознания своего ресурса. Мы нацелены на результат каждого клиента + индивидуальная онлайн-консультация после практики.

! ЗАПОЛНИТЕ предварительную ЗАЯВКУ

(напр.: Иванов Иван, 1... Глушко Ирина, 3)

Проверьте отсутствие пробела до и после адреса

данет
Тренинги в Одессе
Тренинги в Киеве

Если вы уже получаете нашу рассылку,
то просто подтвердите свой выбор

После отправки формы ДОЖДИТЕСЬ появления страницы c надписью "Спасибо за регистрацию на мероприятие". Если Вы не уверены в том, что Вам удалось зарегистрироваться, отправьте Вашу заявку письмом (в теме письма укажите "Регистрация") на электронный адрес: personal-trening@ukr.net
тренинги и семинары в Одессе Если у Вас не вышло зарегистрироваться самостоятельно, Вы можете позвонить Николаевой Елене по тел.: +38-067-559-85-21, 093-567-21-03, 050-333-56-90, 094-956-00-10, (048) 703-70-10.