Гештальт, Одесса, 2023 Телесно-ориентированная терапия, Онлайн 2023 Психологическое консультирование, Онлайн+Одесса 2024 Базовий курс Позитивної психотерапії ONLINE
view counter

Лила. Игра жизни. Трансформационная психологическая игра

Заполнить заявку
ВСЕ тренинги и семинары в Киеве | в Одессе | в Украине
Город: 
Киев
метро Васильковская
Тип мероприятия: 
Тренинг
Продолжительность: 
1 дней
Целевая аудитория: 
мужчины женщины
***
Стоимость /для 1 чел./: 
800 грн
Ведущий мероприятия: 
Мария Рудь

Мария Рудь - сертифицированная ведущая игры "Лила - игра жизни"; психолог-консультант по позитивной психотерапии; специалист по коммуникациям, со-основатель социального проекта #100daysofdresses и блога по саморазвитию You are enough

Регламент мероприятия: 
3-4 часа 13.00 - 17.00 29 ноября 2018 года. Предварительная запись обязательна!

ЛИЛА. ИГРА ЖИЗНИ - древняя игра самопознания, это откровенный разговор со своей Душой.

Приходя в Игру с определенным запросом, Вы сможете найти внутри Себя нужные ресурсы для его решения, а также сможете проанализировать свои поступки, отпустить ненужное и через осознанную работу над собой, изменить свою жизнь.

Работа начнется в Игре и продолжится в реальной жизни, так что все, кто жаждет изменений и хочет начать осознанную работу над собой - приходите!

ЛИЛА. ИГРА ЖИЗНИ - трансформационная психологическая Игра. Помогает найти ресурсы и достичь желаемого!

Если вы стремитесь:

  • познать свой внутренний мир,
  • разрешить сложную жизненную ситуацию,
  • понять, что препятствует вашей реализации,
  • проанализировать свои поступки;
  • отпустить ненужное; 
  • достичь желаемого;.- найти ответ на жизненно важный вопрос, эта игра - для Вас!

Лила - это микс психологии, магии, глубокой медитации, и главное - это увлекательная Игра!

В ходе Игры используются медитативные техники, дыхательные и телесные практики, происходит работа с ограничивающими убеждениями, даются полезные практические советы, как выравнивать свой эмоциональный фон и быть счастливее уже здесь и сейчас.

Группа - 3-5 человек. Длительность игры - 3-4 часа. Индивидуальный подход к каждому игроку, пойдем глубоко. Если захотите, конечно)

Мой принцип - без насилия к себе, пространству и событиям.

Что взять с собой:

  • запрос, с которым будете играть. То есть, проблема, которую хотели бы решить или цель, которой хотели бы достигнуть (это может быть абсолютно всё - начиная от финансовых вопросов, заканчивая вопросом предназначения)
  • маленький личный предмет (фишка для игрового поля - кольцо, серьги, и т.д.)
  • готовность открыться Игре и быть честным по отношению к самому себе

Стоимость Игры в группе - 600 грн
Стоимость индивидуальной Игры - 1700 грн. В такой Игре внимание ведущей уделяется исключительно Вам, оперативная обратная связь, опыт ведущей (техники RPT, психологического консультирования, работа с метфорическими картами), Вы получаете 3 часа концентрированной и целенаправленной работы над собой.

Стоимость Игры для пары или двух близких друзей/подруг - 1800 грн (900 грн с человека) - по эффективности и глубине проработки - как индивидуальная Игра, плюс вы проговариваете/решаете общие запросы (если такие есть).

! ЗАПОЛНИТЕ предварительную ЗАЯВКУ

(напр.: Иванов Иван, 1... Глушко Ирина, 3)

Проверьте отсутствие пробела до и после адреса

данет
Тренинги в Одессе
Тренинги в Киеве

Если вы уже получаете нашу рассылку,
то просто подтвердите свой выбор

После отправки формы ДОЖДИТЕСЬ появления страницы c надписью "Спасибо за регистрацию на мероприятие". Если Вы не уверены в том, что Вам удалось зарегистрироваться, отправьте Вашу заявку письмом (в теме письма укажите "Регистрация") на электронный адрес: personal-trening@ukr.net
тренинги и семинары в Одессе Если у Вас не вышло зарегистрироваться самостоятельно, Вы можете позвонить Николаевой Елене по тел.: +38-067-559-85-21, 093-567-21-03, 050-333-56-90, 094-956-00-10, (048) 703-70-10.