Сексология онлайн 2023 Базовий курс Позитивної психотерапії ONLINE Гештальт, Одесса, 2023 Психосоматика, Онлайн 2024
view counter

Кундалини йога для начинающих в центре Киева

Заполнить заявку
ВСЕ тренинги и семинары в Киеве | в Одессе | в Украине
Дата начала мероприятия: 
Город: 
Киев
Терешенковская, 21
Тип мероприятия: 
Оздоровительный курс
Продолжительность: 
1 дней
Целевая аудитория: 
Для посещения занятий йоги Кундалини, не обязательно иметь специальные навыки. Каждое упражнение выполняется йогом в зависимости от его возможностей и сил. Нужно избегать лишь двух крайностей – фанатизма и лени.
***
Стоимость /для 1 чел./: 
90 грн
```Ведущий мероприятия: 
Вера Петровская (Hari Baldev Kaur)
Регламент мероприятия: 
Регулярно по понедельникам и средам

Кундалини Йога школы Йоги Бхаджана – полное и исчерпывающее учение йоги, в котором сочетаются физические упражнения, дыхательные методики, мантры и медитации

Её сила в эффективности и результативности. Кундалини йога даёт быстрый результат. Это система, которая была создана для людей, у которых есть семья и работа, именно поэтому практика кундалини йоги принесёт желаемые изменения в вашей жизни очень быстро. Уже после 1-2  занятий вы почувствуете изменения в своем теле.

Разнообразие техник и медитаций кундалини йоги бесконечно и позволяет инструкторам создавать программы, наилучшим образом подходящие для каждого конкретного человека и его целей. Это безопасный способ стимулировать природные ресурсы тела и стать здоровым, счастливым, праведным и телом, и разумом и духом. Отдельно хочется отметить целительное воздействие на нервную и эндокринную систему человека.

Занимаясь кундалини йогой для начинающих, развивается способность наблюдать свои желания, эмоции, мысли, ощущения. Что позволяет лучше понимать себя.

Занятия кундалини йогой в Киеве начинаются с проработки гибкости позвоночника, чтобы сохранить молодость - одного из главных показателей здоровья человека. Основной комплекс или крийя направлен на проработку конкретной задачи, например « Крийя для улучшения системы пищеварения» или «Крийя для активизации умственных процессов», « Очищение лимфатической системы». Завершается урок Шавасаной - полным расслаблением в течении 10 минут.

Для посещения занятий йоги Кундалини, не обязательно иметь специальные навыки. Каждое упражнение выполняется йогом в зависимости от его возможностей и сил. Нужно избегать лишь двух крайностей – фанатизма и лени. Только так вы сможете ощутить и почувствовать всё то удивительное и приятное, что даёт эта практика.

Для практики вам нужно только желание, удобная одежда, бутылка с водой, плед или шарф для релаксации.

! ЗАПОЛНИТЕ предварительную ЗАЯВКУ

(напр.: Иванов Иван, 1... Глушко Ирина, 3)

Проверьте отсутствие пробела до и после адреса

данет
Тренинги в Одессе
Тренинги в Киеве

Если вы уже получаете нашу рассылку,
то просто подтвердите свой выбор

После отправки формы ДОЖДИТЕСЬ появления страницы c надписью "Спасибо за регистрацию на мероприятие". Если Вы не уверены в том, что Вам удалось зарегистрироваться, отправьте Вашу заявку письмом (в теме письма укажите "Регистрация") на электронный адрес: personal-trening@ukr.net
тренинги и семинары в Одессе Если у Вас не вышло зарегистрироваться самостоятельно, Вы можете позвонить Николаевой Елене по тел.: +38-067-559-85-21, 093-567-21-03, 050-333-56-90, 094-956-00-10, (048) 703-70-10.