Телесно-ориентированная терапия, Онлайн 2023 Гештальт, Одесса, 2023 Базовий курс Позитивної психотерапії ONLINE Сексология онлайн 2023
view counter

Гештальт в действии: Нарушение диалога в паре. Серия семинаров

Заполнить заявку
ВСЕ тренинги и семинары в Киеве | в Одессе | в Украине
Дата начала мероприятия: 
Это мероприятие уже прошло

ЕЩЕ из этой рубрики:

Город: 
Одесса
Спиридоновская 21
Тип мероприятия: 
Семинар
Продолжительность: 
1 дней
Целевая аудитория: 
Семинар для тех, кто начинает знакомиться с гештальттерапией и ее применением в различных психологических сложностях. А так же для тех, кто хочет улучшить свои отношения и коммуникацию в паре.
***
Стоимость /для 1 чел./: 
150 грн
Скидка /для заполнивших форму заявки/: 
 30 грн
Ведущий мероприятия: 
Евгений Шепко

Евгений Шепко – Сертифицированный и аккредитованный гештальт-терапевт и супервизор МГИ, врач. Опыт работы с 2005 года Направления работы: индивидуальная, групповая и семейная психотерапия, терапия психосоматических расстройств, супервизия

психологи Одессы, Екатерина Штефан

Екатерина Штефан – семейный психолог, психотерапевт, аккредитованный гештальт-терапевт, супервизор ВОППГП, ведущая психотерапевтических и обучающих групп в гештальт-подходе.  Работает с разного рода психологическими сложностямис семьями, с парами, с подростками и взрослыми индивидуально. Опыт работы более 10 лет.

 

Регламент мероприятия: 
21е июля с 18 до 21

Семинар предполагает небольшую теоретическую часть, а так же практическую – упражнение, в котором вы попробуете встретиться именно со своей ситуацией и поискать способы выхода из сложностей.

Мы с коллегой Евгением Шепко начинаем Серию семинаров «Гештальт в действии», и приглашаем на 1й из них: "Нарушение диалога в паре"

То, что делает нас парой с партнером - это отношения. А в основе отношений лежит коммуникация. И как же бывает сложно партнеру (а также родителю, ребенку, другу, коллеге) сообщить о себе, своих потребностях и желаниях, и услышать, в свою очередь, его. Как именно нарушается диалог в паре, какие виды этих нарушений бывают, а также, что делать и как восстановить коммуникацию так, чтобы возможно было договориться, мы научим на нашем семинаре.

! ЗАПОЛНИТЕ предварительную ЗАЯВКУ

(напр.: Иванов Иван, 1... Глушко Ирина, 3)

Проверьте отсутствие пробела до и после адреса

данет
Тренинги в Одессе
Тренинги в Киеве

Если вы уже получаете нашу рассылку,
то просто подтвердите свой выбор

После отправки формы ДОЖДИТЕСЬ появления страницы c надписью "Спасибо за регистрацию на мероприятие". Если Вы не уверены в том, что Вам удалось зарегистрироваться, отправьте Вашу заявку письмом (в теме письма укажите "Регистрация") на электронный адрес: personal-trening@ukr.net
тренинги и семинары в Одессе Если у Вас не вышло зарегистрироваться самостоятельно, Вы можете позвонить Николаевой Елене по тел.: +38-067-559-85-21, 093-567-21-03, 050-333-56-90, 094-956-00-10, (048) 703-70-10.