Телесно-ориентированная терапия, Онлайн 2023 Гештальт, Одесса, 2023 Базовий курс Позитивної психотерапії ONLINE Сексология онлайн 2023
view counter

Карпаты: Соединение энергий Неба и Земли, Духовного и Материального. Тренинг-Путешествие

Заполнить заявку
ВСЕ тренинги и семинары в Киеве | в Одессе | в Украине
Город: 
Другой
Иванофрануовская обл., Верховинский р-н, с.Кривополье
Тип мероприятия: 
Тренинг
Продолжительность: 
6 дней
***
Стоимость /для 1 чел./: 
2200 грн
Стоимость участия в программе 1 человека: 2200 грн.+ расходы на проезд + расходы на проживание и питание (190-370 грн./сутки с завтраком и ужином) + расходы на аренду транспорта (ок.250 грн.)
Ведущий мероприятия: 
Александр Рой

Александр Рой - психолог. Психотерапевт. Преподаватель. Мастер НЛП. Мастер по ребёфингу и трансперсональным психотехнологиям. Специалист по методике ДФС (управление эмоциональными состояниями). Специалист по системному консультированию. Эксперт-исследователь современных эзотерических школ и древних духовных традиций (24 года изучения и занятий различными практиками)

Наш очередной поход в горы в этот раз будет посвящен контакту с архетипами Неба и Земли: с их энергиями, состояниями и проявлениями с целью их гармонизации внутри себя, создания внутреннего базиса для интеграции материального и духовного планов.

Ведь наше физическое тело является местом пребывания духа, а дух — это главная сила, которая позволяет ему жить, действовать и выполнять задачи. Если в теле не проявлена сила духа, мы чувствуем вялость, лень, отсутствие мотивации к чему-либо.

В свою очередь наше духовное начало мало что может сделать в явленной части бытия, если телу и материальной стороне жизни не уделяется должное внимание. Таким образом тело и дух находятся в постоянном взаимодействии, рождаясь друг в друге и совершая действия в мире. Когда тело и дух живут в ладу и в единстве, тогда здоровое, творческое, плодотворное и изобильное существование длится долго.

Дух без тела не обладает устойчивостью и прочностью, а тело без духа не способно одухотворять свою жизнь и проявляет себя на уровне животных инстинктов. Только в родственном единении тела и духа существует равновесие между духовной и материальной сферами в человеческой жизни.

Отличительной чертой природных Мест Силы, которые мы посетим в Карпатах, является ясное ощущение того, что природа достигла там совершенства и гармоничного соединения духовного и земного планов.

Это ощущение может выражаться в восхищении, упоении красотой, в импульсе проявить свою радость в пении, танце, декламации стихов, придумывании чего-то нового, необычного. Этот резонанс с гармонией и красотой природы приводит к тому, что наше человеческое содержание входит в соприкосновение с природными и духовными силами, а они, в свою очередь, щедро делятся всем тем, что может быть необходимо нам в текущий момент жизни.

Место проведения тренинга: Карпаты, Ивано-Франковская обл., Верховинский р-н. Тренинг будет проходить в уникальной природнойзоне Верховинского района.

Район находится в самой высокой части Украинских Карпат. Место проживания располагается на высоте 1100 м над уровнем моря вдали от цивилизации, поражает красотой окружающих гор, чистым воздухом, родниковой водой, тишиной и спокойствием.

Кухня домашняя – коровье парное молоко, сыры, вареники, грибы, ягоды, овощи прямо с огорода, борщи и т.п. Рядом горы Говерла (2061 м), Петрос (2020 м), Кострича (1585 м), Поп-Иван Черногорский (Черная гора, 2028 м), Поп-Иван Мармарошский (1936 м), Смотрич (1898 м), Вухатый Камень (1864 м)

Количество участников в программе ограничено – до 15 человек.

Заявиться на участие необходимо до 30 июня!

Участие в программе подразумевает определенную психологическую и физическую подготовку, необходимо также взять с собой теплые вещи (свитер, куртку), дождевик, спортивную обувь, спрей от комаров, головной убор от солнца, небольшой удобный рюкзак.

Условия участия:

чтобы гарантированно принять участие в программе, вам необходимо до 30 июня зарегистрироваться и внести предоплату в размере 500 грн.

Маршрут проезда к месту проведения тренинга будет сообщен после регистрации.

Организатор мероприятия

! ЗАПОЛНИТЕ предварительную ЗАЯВКУ

(напр.: Иванов Иван, 1... Глушко Ирина, 3)

Проверьте отсутствие пробела до и после адреса

данет
Тренинги в Одессе
Тренинги в Киеве

Если вы уже получаете нашу рассылку,
то просто подтвердите свой выбор

После отправки формы ДОЖДИТЕСЬ появления страницы c надписью "Спасибо за регистрацию на мероприятие". Если Вы не уверены в том, что Вам удалось зарегистрироваться, отправьте Вашу заявку письмом (в теме письма укажите "Регистрация") на электронный адрес: personal-trening@ukr.net
тренинги и семинары в Одессе Если у Вас не вышло зарегистрироваться самостоятельно, Вы можете позвонить Николаевой Елене по тел.: +38-067-559-85-21, 093-567-21-03, 050-333-56-90, 094-956-00-10, (048) 703-70-10.