Телесно-ориентированная терапия, Онлайн 2023 Гештальт, Одесса, 2023 Базовий курс Позитивної психотерапії ONLINE Сексология онлайн 2023
view counter

На уровень выше. Практический курс для подростков

Заполнить заявку
ВСЕ тренинги и семинары в Киеве | в Одессе | в Украине
Дата начала мероприятия: 
Город: 
Киев
Тип мероприятия: 
Тренинг
Продолжительность: 
8 дней
Целевая аудитория: 
Девиз нашего курса: Есть шанс стать на уровень выше!
***
Стоимость /для 1 чел./: 
4800 грн
8 занятий по 1,5 часа. При оплате до 29 октября - стоимость 4200 грн
```Ведущий мероприятия: 
Елена Одесская, Ирина Киореску
Регламент мероприятия: 
8 занятий

Наш курс "На уровень выше" - практический курс для подростков 13-15 лет, отличающихся нестандартным поведением в обществе, так называемые «белые вороны», которые являются проблемой для родителей, учителей и самих себя.

Цель нашей программы- расширить представление подростка о себе, научиться понимать и принимать себя и окружающих, открыть в себе скрытые или спящие способности.

Зачастую протестное поведение подростка рассматривается как нормальная реакция на ненормальные для ребенка или группы подростков условия, в которых они оказались, и в то же время, как язык общения с социумом, когда другие социально приемлемые способы общения исчерпали себя или недоступны.

Наш тренинг для подростков- это прекрасная возможность получить множество полезных знаний и навыков, больше узнать о себе, о своих сильных и слабых сторонах, научиться лучше понимать других людей, пообщаться со сверстниками в безопасной и комфортной обстановке, с пользой провести время, приобрести новых друзей.

Это уникальная возможность для подростков понять, как тебя воспринимают окружающие, почему возникают те или иные конфликты и трудности в отношении.

Этот тренинг даст возможность подросткам поверить в себя, в свои возможности, в то, что мы сами создаем свою жизнь.

После прохождения курса подростки поднимутся на уровень выше в понимании своей самоценности, посмотрят новым взглядом на свои отношения в семье, школе, с друзьями. Программа поможет увидеть детям свои хорошие и полезные качества, пока еще неизведанные стороны своей личности, о которых они даже не подозревают, ответить себе на вопрос «Кто Я на самом деле?».

Во время тренинга производится разбор конкретных сложных ситуаций во взаимоотношениях с родителями, учителями, сверстниками и т.п.

Курс на 80% состоит из практических упражнений

В результате курса подросток получит ответы на вопросы:

  • Чего я хочу? Мои истинные желания?
  • В чем я уникален? Какой Я?
  • Мои сильные стороны и мой потенциал
  • В чем мой ресурс?

Тренеры курса:

  • Елена Одесская- психолог, сексолог, психотерапевт, юнгианский консультант, автор и ведущая учебных программ, тематических тренингов и семинаров
  • Ирина Киореску- практический психолог, арт-терапевт, юнгианский консультант

Длительность программы: 8 занятий по 1,5 часа

Краткое содержание программы:

  • Я-личность. Необходимо, чтобы подросток осознал особенности своего характера, специфические его проявления в ситуациях и отношениях, в которых он непосредственно принимает участие..
  • Я и моя семья. Мое место в семье. Сложности взаимоотношений с родителями, родственниками.
  • Я и окружающий мир. Мои отношения со сверстниками. Как меня воспринимают окружающие?
  • Я и школа. Учиться или дружить? Как мотивировать себя даже на ту деятельность, которая в данный момент не кажется привлекательной?
  • Я и противоположный пол. Почему возникают те или иные конфликты, трудности в отношениях?
  • Я и моя Тень? Чего я о себе не знаю, не понимаю?
  • Тень как ресурс. Поверь в свои силы и огромные внутренние ресурсы.
  • Заключение. Начало более осознанной жизни, в роли ее Хозяина.

! ЗАПОЛНИТЕ предварительную ЗАЯВКУ

(напр.: Иванов Иван, 1... Глушко Ирина, 3)

Проверьте отсутствие пробела до и после адреса

данет
Тренинги в Одессе
Тренинги в Киеве

Если вы уже получаете нашу рассылку,
то просто подтвердите свой выбор

После отправки формы ДОЖДИТЕСЬ появления страницы c надписью "Спасибо за регистрацию на мероприятие". Если Вы не уверены в том, что Вам удалось зарегистрироваться, отправьте Вашу заявку письмом (в теме письма укажите "Регистрация") на электронный адрес: personal-trening@ukr.net
тренинги и семинары в Одессе Если у Вас не вышло зарегистрироваться самостоятельно, Вы можете позвонить Николаевой Елене по тел.: +38-067-559-85-21, 093-567-21-03, 050-333-56-90, 094-956-00-10, (048) 703-70-10.