Телесно-ориентированная терапия, Онлайн 2023 Психологическое консультирование, Онлайн+Одесса 2024 Базовий курс Позитивної психотерапії ONLINE Сексология онлайн 2023
view counter

Терапия родительских и детских проблем творчеством. Тематическая программа

Заполнить заявку
ВСЕ тренинги и семинары в Киеве | в Одессе | в Украине
Город: 
Днепропетровск
Тип мероприятия: 
Семинар
Продолжительность: 
3 дней
***
Стоимость /для 1 чел./: 
2000 грн
Ведущий мероприятия: 
Татьяна Захарова

Татьяна Захарова - психолог, гештальт-терапевт, ведущий тренер и супервизор МИГИС. Терапевт по работе с детьми и родителями в гештальт–подходе. Член Ассоциации Русскоязычных Гештальт Институтов (АРГИ) 

Регламент мероприятия: 
Пт (15:00-19:00), Сб и Вс (11:00-18:00)

Программа поможет родителям и детям найти ключи к взаимопониманию, поможет научиться общаться и снимать стресс… 

Каждый из нас в своей жизни общается с детьми – в семье, или на работе, или однажды случайно, и знает, как интересен и отличен от взрослого мир ребенка. 

Каждый из нас был ребенком сам, и у каждого были родители, и мир каждого из нас был интересен и отличен от взрослого… 

Программа предназначена:

  • для психологов, психотерапевтов, педагогов, воспитателей и специалистов, работающих с детьми;
  • для родителей, а также тех, кто планирует стать ими;
  • для всех тех, кто хочет научиться помогать себе, ребенку, родителям и интересуется вопросами эффективного воспитания детей и общения с ними.

Вы сможете лучше  понимать причины и мотивы поведения детей и грамотно взаимодействовать с ними, влиять на ребенка, не прибегая к наказанию, насилию и угрозам, а также помогать ребенку справляться с эмоциональными трудностями, понимать самих себя и своих родителей и то, как создать внутри семьи те отношения, которые Вам бы хотелось.

Психологам, психотерапевтам, педагогам и специалистам, работающим с детьми, программа поможет получить практический опыт и навыки работы в детско-родительских отношениях, даст огромный багаж креативных коррекционных и развивающих упражнений и возможность научиться правильно организовать психологическое, терапевтическое пространство, работая с детьми и родителями, или с одним ребенком в случае, когда родители отказываются принимать участие в консультации или терапии.

Каждый семинар проходит в виде группового занятия и включает информационную часть – теоретические аспекты рассматриваемых вопросов; практическую часть – упражнения, игры, взаимодействие в группе; проживание – соприкосновение с личным опытом родительско-детских отношений.

Данная программа является комплексной и состоит из 7 трехдневных семинаров, раз в два месяца. Каждый семинар по 24 академических часа.

При успешном завершении программы выдается СЕРТИФИКАТ Межрегионального института Гештальт-Терапии и Искусства.

Организатор мероприятия

! ЗАПОЛНИТЕ предварительную ЗАЯВКУ

(напр.: Иванов Иван, 1... Глушко Ирина, 3)

Проверьте отсутствие пробела до и после адреса

данет
Тренинги в Одессе
Тренинги в Киеве

Если вы уже получаете нашу рассылку,
то просто подтвердите свой выбор

После отправки формы ДОЖДИТЕСЬ появления страницы c надписью "Спасибо за регистрацию на мероприятие". Если Вы не уверены в том, что Вам удалось зарегистрироваться, отправьте Вашу заявку письмом (в теме письма укажите "Регистрация") на электронный адрес: personal-trening@ukr.net
тренинги и семинары в Одессе Если у Вас не вышло зарегистрироваться самостоятельно, Вы можете позвонить Николаевой Елене по тел.: +38-067-559-85-21, 093-567-21-03, 050-333-56-90, 094-956-00-10, (048) 703-70-10.