Сексология онлайн 2023 Базовий курс Позитивної психотерапії ONLINE Гештальт, Одесса, 2023 Психологическое консультирование, Онлайн+Одесса 2024
view counter

Природа Силы в Летнее Солнцестояние

Заполнить заявку
ВСЕ тренинги и семинары в Киеве | в Одессе | в Украине
Дата начала мероприятия: 
Это мероприятие уже прошло
Город: 
Киев
Терещенковская, 13, 88
Тип мероприятия: 
Тренинг
Продолжительность: 
1 дней
Целевая аудитория: 
для всех желающих
***
Стоимость /для 1 чел./: 
1800 грн
Ведущий мероприятия: 
Олег Птухин

Олег Птухин – руководитель Эзотерик-студио "Город Мастеров". С 15-ти лет он начал постигать практики духовных традиций Востока. Начиная с 2008 года, Олег Птухин приглашает в совместные путешествия по разным странам Мира. Смысл таких поездок в том, чтобы проникнуться духом тех мест, откуда к нам пришли те практики, которыми мы пользуемся для гармонизации нашей жизни

Регламент мероприятия: 
Тренинг состоится в День Летнего Солнцестояния 2018: четверг 21 июня с 19:00 до 22:00. Регистрация до 21:00 20 июня.

Научитесь ощущать энергию Места Силы и используйте ее в своих интересах благодаря тренингу Олега Птухина!

  • Вам интересны природные энергии и их влияние на человека?
  • Вы хотите избавиться от негативных состояний и чувствовать себя комфортно в любых местах - на работе, дома, во время прогулок и в поездках?

Тренинг Олега Птухина в День Летнего Солнцестояния покажет, как взаимодействовать с энергетикой местности и обращать ее влияние себе на пользу!

Тренинг Мастера медитации Олега Птухина посвящен практическому знакомству с Местами Силы и возможностью использовать их влияние как ресурс для успешной и гармоничной жизни.

Чудеса природы в Вашей реальности

Места Силы – это районы, где есть особенно сильное движение энергии, влияющее на состояние человека.

Такие сильные потоки энергии проявляются в природных местах, в городе, могут быть храмовыми, историческими и фольклорными объектами.

"Дух дышит, где хочет" как говорит Евангелие. Природная энергия может проявляться в любом месте.

Быть может, это пятачок на Вашем дворе, где вдруг случается прилив сил. Может быть, это участок офиса на рабочем месте, где Вы ощущаете упадок энергии. Возможно, это внешне неприметный скверик, в котором душа наслаждается покоем и благостью.

Место, которое молва считает "сильным", может быть в реальности совсем не таким, или может иметь силу, отличающуюся от приписываемой.

Храм, древние развалины, знаменитое место паломничества, могут выделяться в энергетическом плане, а могут и перестать быть Местом Силы - из-за человеческого фактора: неправильного нового строительства, потери родовой связи с силой предков.

Кто знает точно? Только Ваше тело!

Тело воспринимает энергию так, как есть. Все что нужно – развить навык слушать свое тело и использовать природную силу на пользу себе и своим близким.

Мастер Медитации Олег Птухин на тренинге покажет, как находить Места Силы, как определять качество энергии места, как использовать свое пребывание на Месте Силы себе во благо.

Место Силы и энергетические потоки

На Местах Силы ярко проявлена энергия местности. Это природная энергия, которая проявляет себя в одном из четырех качеств - восходящий поток, поток вниз, встречные потоки (место баланса) и место тишины.

  • Нисходящий поток. Такое Место Силы забирает все лишнее, можно отдать ему болезни, тревоги, тяжелые воспоминания. Слишком долгое пребывание на этом месте может истощить энергию, вызвать слабость в теле и рассеянность.
  • Восходящий поток. Место Силы с восходящим потоком заряжает бодростью, дает выносливость и энтузиазм. В течение долгого пребывания здесь возможен переизбыток энергии, что приводит к повышенной возбудимости, гиперактивности, раздражительности.
  • Место баланса, где взаимодействуют встречные потоки, восстанавливает целостную циркуляцию энергий в нашем теле. Нужная энергия приходит, все лишнее уходит. Происходит оздоровление на всех уровнях. Такое состояние равновесия является новым для сознания. Нужно время, чтобы к нему адаптироваться. Поэтому на месте баланса трудно пробыть долго. Хочется уйти, сменить фокус внимания.
  • Все хорошо в меру. И мера у каждого своя. Место тишины помогает ощутить и осознать себя, вне любых внешних влияний. Понять свою меру и свои желания. На месте тишины нам легче проявить свои естественные таланты и склонности, почувствовать чего нам в действительности хочется, принять правильное решение.

Воспринимая силу места, Вы сможете избежать негативных эффектов и воспользоваться его влиянием для достижения баланса, гармонии и реализации желаний в своей жизни.

Программа тренинга:

  • Встреча в 19:00 в Голосеево (детали у администратора Студии)
  • Объяснение базовой теории по работе с энергетическими потоками.
  • Принципы взаимодействия человека с Местом Силы.
  • Упражнения по настройке каналов восприятия.
  • Практика взаимодействия с природными и храмовыми Местами Силы
  • Интеграция опыта обучения, рекомендации к дальнейшей самостоятельной практике.

В результате обучения Вы сможете

  • получать заряд бодрости и энергии всего за 10-15 минут самостоятельной практики;
  • быстро избавляться от негативных эмоций, навязчивых состояний, беспокоящих мыслей;
  • чувствовать себя комфортно в любой обстановке и быть хозяином своего состояния – дома, на работе, быстро осваиваться на новом месте;
  • «договариваться» с энергией местности, чтобы ее сила приносила легкость и удачу в делах;
  • сделать свою медитацию на природе глубокой, несущей расслабление и осознанность;
  • ощущать глубокую связь с Природой и жизнью повсюду, где бы Вы ни оказались!

Коротко о главном:

Умение определять свое Место Силы, наиболее подходящее Вам по качеству энергии и состоянию, умение осознанно взаимодействовать с ним даёт доступ к неограниченному источнику энергии и духовной поддержки в повседневных делах и ситуациях.

Откройтесь силам Природы на тренинге Олега Птухина!

Организатор мероприятия

! ЗАПОЛНИТЕ предварительную ЗАЯВКУ

(напр.: Иванов Иван, 1... Глушко Ирина, 3)

Проверьте отсутствие пробела до и после адреса

данет
Тренинги в Одессе
Тренинги в Киеве

Если вы уже получаете нашу рассылку,
то просто подтвердите свой выбор

После отправки формы ДОЖДИТЕСЬ появления страницы c надписью "Спасибо за регистрацию на мероприятие". Если Вы не уверены в том, что Вам удалось зарегистрироваться, отправьте Вашу заявку письмом (в теме письма укажите "Регистрация") на электронный адрес: personal-trening@ukr.net
тренинги и семинары в Одессе Если у Вас не вышло зарегистрироваться самостоятельно, Вы можете позвонить Николаевой Елене по тел.: +38-067-559-85-21, 093-567-21-03, 050-333-56-90, 094-956-00-10, (048) 703-70-10.