Гештальт, Одесса, 2023 Телесно-ориентированная терапия, Онлайн 2023 Психосоматика, Онлайн 2024 Базовий курс Позитивної психотерапії ONLINE
view counter

Открытие сверхспособностей. Поездка в с. Буша (Украина)

Заполнить заявку
ВСЕ тренинги и семинары в Киеве | в Одессе | в Украине
Город: 
Другой
Буша
Тип мероприятия: 
Семинар
Продолжительность: 
9 дней
Целевая аудитория: 
женщины,мужчины,семейные пары, дети,саморазвитие, способности
***
Стоимость /для 1 чел./: 
6000 грн
Питание, проживание и проезд оплачиваются отдельно
Ведущий мероприятия: 
Марга Руча

Марга Руча – практикующий психотерапевт и психосоматолог с двадцатилетним стажем. Основатель Школы Счастья, консультант по вопросам семейной терапии и других полезных, одновременно приятных вещей; автор и ведущий различных тренингов на развитие интеллекта и креативности мышления, навыков конструктивного взаимодействия и коммуникативных умений; инструктор по каланетике и пилатесу. Посвящена в саньясу Тантра-йоги и наречена Марго Ручей, свами Нисаргадатта Махарадж в 2002 году в Великобритании.

Регламент мероприятия: 
9 дней с субботы по воскресенье. В субботу выезжаем из Одессы, в воскресенье приезжаем.

Поездка со Школой счастья в с. Буша - место силы загадочной древней культуры + Семинар «Открытие сверхспособностей»

Тренинг «Открытие сверхспособностей» — уникальная возможность изменить свою жизнь к лучшему. Все мы желаем быть счастливыми! Но что-то не мешает. У кого-то здоровье подкачало, у кого-то денег маловато, кто-то ищет любимую или любимого. У каждого есть вопросы к мирозданию. А вот для того, чтобы услышать ответы на них, т.е. информацию, которая разрешит наши жизненные задачи нужны определенные способности. И каждый сам решает, какие именно нужны ему. И каждый получит способности и сверхспособности, если ответит себе на определённый вопрос. Какой это вопрос и другие детали алгоритма достижения способностей и сверхспособностей мы и осваиваем на тренинге «Открытие сверхспособностей».

В программе тренинга:

  • изменение сценария жизни;
  • раширение сознания;
  • управление своим вниманием;
  • методы изменения и управления своей жизнью;
  • открытие в себе нужной Вам способности.

Выездной тренинг — это практическая магия современного сознательного человека. Мы не просто учимся чистить свои блоки, переписывать негативный опыт, создавать более эффективные модели поведения, корректнее общаться с другими людьми, мы познаем себя — истинного себя — свою суть, свою жизнь, свои ментальные установки, свои настоящие стремления, своё предназначение. Знаете, что дает это знание? Возможность менять свое будущее, делая его наиболее желанным, привлекательным и влекущим для себя.

Для чего люди идут на подобные тренинги?

Чтобы развиваться и расти. В «Школе Счастья» вы получаете практические знания, которые начинают работать на вас с первой минуты применения. Все техники подробно изучаются и, самое главное, закрепляются на практике: работая самостоятельно или в группе, вы уже создаете нового, более эффективного себя. Для одних техник достаточно единичного выполнения, иные требуют нескольких проработок, однако отныне вы сможете использовать их в своей ежедневной жизни, когда в этом будет необходимость.

Что представляет собой поездка со «Школой Счастья»?

Вы и группа хороших, позитивных и веселых людей вместе уезжаете с привычной территории на n-ое количество дней в известном направлении.

  • Во-первых, смена обстановки помогает избавиться от привычных моделей поведения и посмотреть на свою жизнь со стороны.
  • Во-вторых, много дней тренинга подряд дают возможность провести интенсивный курс обучения, копнуть глубже и изучить больше.

Такой результат сложно получить при обучении в городе, когда занятие проводится раз в неделю и длится всего пару часов.

Итак, мы прибыли на базу, расселились и начали обучение, что же нас ждет?

Ежедневное расписание выглядит примерно так (в графике возможны изменения, но суть вы поймете):

  • 7:00-8:30 — Йога*, подходит для любого уровня подготовки
  • 8:30-9:30 — Свободное время
  • 9:30-11:00 — Занятие в зале или на природе**
  • 11:00-14:00 — Завтрак, свободное время
  • 14:00-17:00 — Занятие в зале или на природе
  • 17:00-18:30 — Обед, свободное время
  • 18:30-21:00 — Занятие в зале или на природе
  • 21:00-7:00 — Свободное время, сон

*Занятия йогой не являются обязательными, однако посещать их настоятельно рекомендуется, поскольку они наполняют нас энергией и готовят к основным практикам.

**Занятия в зале и на природе могут быть совершенно различными в зависимости от направленности тренинга: мы всегда изучаем основу — теоретическую часть, чтобы лучше понимать, с чем и для чего работаем, что дает каждое упражнение и как его правильно выполнять. Упражнения и техники могут прорабатываться индивидуально, в паре или группами.

Сами техники тоже очень различаются — от визуализации, когда мы что-то представляем, до физической активности, когда нам нужно что-то сделать в буквальном смысле (пройти, найти путь/предмет и т.п.).

Примеры техник:

  • Проработка страхов, блоков и негативного опыта
  • Замена привычной схемы поведения на более эффективную
  • Корректировка сценария жизни
  • Изменение взаимоотношений с людьми
  • Замена негативных моделей поведения
  • Работа с родовыми техниками
  • Медитация
  • Развитие интуиции
  • Развитие эффективных взаимоотношений

Чтобы наилучшим образом понять атмосферу тренинга, мы рекомендуем посетить хотя бы одно занятие «Школы Счастья»: так вы сможете познакомиться с учителями и постоянными учениками школы, послушать часть теории и опробовать некоторые техники на себе — только собственный опыт поможет решить, ваш ли это путь и хотите ли вы узнать больше в этом направлении.

Если Вы хотите посетить наш тренинг, но по каким-то причинам не готовы связаться с нами прямо сейчас, зарегистрируйтесь и мы свяжемся с Вами в ближайшее время

Отзыв о тренинге 2017 года:

Организатор мероприятия

! ЗАПОЛНИТЕ предварительную ЗАЯВКУ

(напр.: Иванов Иван, 1... Глушко Ирина, 3)

Проверьте отсутствие пробела до и после адреса

данет
Тренинги в Одессе
Тренинги в Киеве

Если вы уже получаете нашу рассылку,
то просто подтвердите свой выбор

После отправки формы ДОЖДИТЕСЬ появления страницы c надписью "Спасибо за регистрацию на мероприятие". Если Вы не уверены в том, что Вам удалось зарегистрироваться, отправьте Вашу заявку письмом (в теме письма укажите "Регистрация") на электронный адрес: personal-trening@ukr.net
тренинги и семинары в Одессе Если у Вас не вышло зарегистрироваться самостоятельно, Вы можете позвонить Николаевой Елене по тел.: +38-067-559-85-21, 093-567-21-03, 050-333-56-90, 094-956-00-10, (048) 703-70-10.