Телесно-ориентированная терапия, Онлайн 2023 Гештальт, Одесса, 2023 Базовий курс Позитивної психотерапії ONLINE Сексология онлайн 2023
view counter

22 АРКАНА СУДЬБЫ. Таро-игра самопознания и ключ к решению проблем

Заполнить заявку
ВСЕ тренинги и семинары в Киеве | в Одессе | в Украине
Дата начала мероприятия: 
Это мероприятие уже прошло
Город: 
Киев
Пр-т Победы 71/2 офис 11
Тип мероприятия: 
Другое
Продолжительность: 
1 дней
Целевая аудитория: 
Для тех, кто хочет разобраться в жизненных лабиринтах и найти ключ к решению своих проблем, познакомиться с системой Таро приняв участие в психологической игре
***
Стоимость /для 1 чел./: 
600 грн
если приходите вдвоём, стоимость для каждого - 550грн
Ведущий мероприятия: 
Татьяна Заворотная

Татьяна Заворотная психолог, таролог, руководитель в "Киевская Школа Таро Татьяны Заворотной", консультант по методу символдрама, обучающий Мастер игры "22 Аркана", специалист по работе с МАК, картами Ленорман, психологическим Таро, коррекционно-моделирующим техникам на Таро. Учредитель и ведущая клубов  "Таро-посиделки" и "Арт-девичник-time"

Регламент мероприятия: 
продолжительность игры 3 часа

ВНИМАНИЕ! Возможен индивидуальный формат в скайп-формате, в удобную дату и время.

Игра  22АрканаСудьбы  для тех, кто хочет получить подсказки Мироздания (через систему Таро) в решение жизненной ситуации, её анализе и поиске наилучшего пути выхода из проблемы.

Чтобы в вашей жизни не происходило, оно происходит по определенным законам, знаете вы их или нет, нарушаете или являетесь "законопослушным" гражданином Вселенной.

Каждое ваше принятое или не принятое решение, действия и даже мысли и чувства, влияют на качество вашей жизни, на ту "матрицу" в которой вы живете, зайдествуя день ото дня различные энергии и архетипы отраженные в Старших Аркана Таро.
22 Аркана - это 22 ступени, проходя которые, разивается наша Душа и это события, правила, причинно-следсственные связи, взаимоотношения, коммуникация в социуме, рост, инутуиция ,жертвенность, переход на другую линию судьбы, и много другое что формирует нашу жизнь.

Саморазвитие, отношения, финансы, карьера, бизнес, любовь, проблемы выбора, - сфера запросов игры "22 Аркана Судьбы", если вы хотите разобраться с тем, что происходит в какой-то из этих сфер, приходите играть!

Игра "22 Аркана Судьбы" - как зеркало отражает то, что происходит с вами и на какой ступени вы находитесь, в разрешении своих жизненных ситуаций, проблем. Она не просто покажет, она подскажет, что делать, что менять, куда двигаться, что поможет, в чем рессурс, а где точка роста. Еще Энштейн сказал, что нельзя решить проблему на том уровне, на котором она возникла, а игра "22 Аркана Судьбы" , позволит вам увидеть свою ситуацию с другого, более выского уровня и найти свой ыход из неё.

 

! ЗАПОЛНИТЕ предварительную ЗАЯВКУ

(напр.: Иванов Иван, 1... Глушко Ирина, 3)

Проверьте отсутствие пробела до и после адреса

данет
Тренинги в Одессе
Тренинги в Киеве

Если вы уже получаете нашу рассылку,
то просто подтвердите свой выбор

После отправки формы ДОЖДИТЕСЬ появления страницы c надписью "Спасибо за регистрацию на мероприятие". Если Вы не уверены в том, что Вам удалось зарегистрироваться, отправьте Вашу заявку письмом (в теме письма укажите "Регистрация") на электронный адрес: personal-trening@ukr.net
тренинги и семинары в Одессе Если у Вас не вышло зарегистрироваться самостоятельно, Вы можете позвонить Николаевой Елене по тел.: +38-067-559-85-21, 093-567-21-03, 050-333-56-90, 094-956-00-10, (048) 703-70-10.