Гештальт, Одесса, 2023 Телесно-ориентированная терапия, Онлайн 2023 Психологическое консультирование, Онлайн+Одесса 2024 Базовий курс Позитивної психотерапії ONLINE
view counter

Психосоматика. Трансформация в здоровье!

Заполнить заявку
ВСЕ тренинги и семинары в Киеве | в Одессе | в Украине
Дата начала мероприятия: 
Это мероприятие уже прошло
Город: 
Одесса
Тип мероприятия: 
Тренинг
Продолжительность: 
1 дней
Целевая аудитория: 
Взрослые
***
Стоимость /для 1 чел./: 
450 грн
Ведущий мероприятия: 
Ирина Четыркина

Ирина Четыркина - практический психолог, психотерапевт в методе Позитивная Психотерапия с 2005 года. Член УСПсихотерапевтов, имеет большой опыт в индивидуальной психотерапии. Автор множества тренингов и курсов личностного роста

Регламент мероприятия: 
с 15.00 до 18.00

Как с помощью психотерапии научиться помогать себе при различных психосоматических проявлениях и симптомах и находить их причины? Тема эта достаточно обширна, кто то идет через тело, различные массажи , телесные практики, техники и т.д.

Ментально, собирая информацию на эту тему, проясняя и тем самым осознавая какие то вещи и применяя их меняет установки и мировоззрение.

Саморефлексия, без нее никак, наши чувства и эмоции и контакт с ними, контакт с собой, со своим внутренним миром - важная составляющая в жизни каждого, кто хочет прожить более здоровым и счастливым!

Работая в медицинском центре и видя разный подход к теме здоровья, понимаю, что все подходы нужны и важны! Только в комплексе можно прийти к балансу! Если не заниматься телом, можно плохо себя чувствовать и если не заниматься душой, тоже самое!

Каждый человек индивидуален. Работая в разных направлениях к каждому подходит свой "ключик". Открыться человек может только в поле безопасности и если у него есть на это силы и ресурс.

Позитивная психотерапия, т.к сам метод основан на позитум подходе, данность, то, что есть на самом деле и восприятие человека как личность с набором способностей и ресурсов, и ее способность осознавать и соответственно обучаться справляться со многими жизненными вопросами. Психосоматика, тема внутренних и базовых конфликтов, как раз об этом.

Это расширение системы целей и развитие необходимых способностей. Здесь и семейные концепции, сценарии и послания Рода и убеждения, которые могут помогать и могут мешать движению по жизни..

На Тренинге 80 % будет практики: техники Пп, Арт-терапии, Символдрамы. Сделав микс подходов, для того, чтобы каждый нашел свое, то что отозовется, приглашаю вас в трансформационное поле здоровья и баланса.

Приносите свои симптомы и "расстройства", будем их настраивать на нужную частоту и учиться с ними взаимодействовать! Может быть будет не всегда комфортно, но результативно точно!

Будем избавляться от чего то устаревшего и что то приобретать. Искать опоры и новые ресурсы! Наполнять смыслом то, что может не было в поле вашего внимания.
Симптом, психосоматическое расстройство будет до тех пор, пока в нем есть необходимость.. Пропадает необходимость и уходит симптом!

Группа до 12 человек. Запись обязательна!

! ЗАПОЛНИТЕ предварительную ЗАЯВКУ

(напр.: Иванов Иван, 1... Глушко Ирина, 3)

Проверьте отсутствие пробела до и после адреса

данет
Тренинги в Одессе
Тренинги в Киеве

Если вы уже получаете нашу рассылку,
то просто подтвердите свой выбор

После отправки формы ДОЖДИТЕСЬ появления страницы c надписью "Спасибо за регистрацию на мероприятие". Если Вы не уверены в том, что Вам удалось зарегистрироваться, отправьте Вашу заявку письмом (в теме письма укажите "Регистрация") на электронный адрес: personal-trening@ukr.net
тренинги и семинары в Одессе Если у Вас не вышло зарегистрироваться самостоятельно, Вы можете позвонить Николаевой Елене по тел.: +38-067-559-85-21, 093-567-21-03, 050-333-56-90, 094-956-00-10, (048) 703-70-10.