Сексология онлайн 2023 Базовий курс Позитивної психотерапії ONLINE Гештальт, Одесса, 2023 Психосоматика, Онлайн 2024
view counter

Управление Большими Системами (НЛП III поколения)

Заполнить заявку
ВСЕ тренинги и семинары в Киеве | в Одессе | в Украине
Дата начала мероприятия: 
Это мероприятие уже прошло
Город: 
Одесса
пер.Некрасова, 5
Тип мероприятия: 
Тренинг
Продолжительность: 
2 дней
Целевая аудитория: 
владельцам бизнеса, психологам, коучам, переговорщикам, менеджерам по продажам, профессиональным тренерам
***
Стоимость /для 1 чел./: 
3500 грн
Ведущий мероприятия: 
Оксана Болотова

Оксана Болотова - психолог, международный тренер НЛП (John Seymour, UK, 2003),, системный постановщик задач, директор компании «НЛП-Одесса». Создатель Одесской Школы НЛП. Со-автор и со-тренер проекта «ТрехУровневое Обучение»- подготовка специалистов по оказанию психосоциальной поддержки после травмирующей ситуации.

Регламент мероприятия: 
2 дня, 10:00-18:00

Тренинг создан Оксаной Болотовой в сентябре 2005 года . Идея тренинга была озвучена ею в Санта-Крузе во время презентации на Международном Конгрессе НЛП в Университете Роберта Дилтса.
Через месяц состоялся 1й модуль первого тренинга « Управление большими Системами( НЛПIII)» в Одессе.

Основная задача тренинга:

  • дать людям, изучающим и практикующим НЛП, возможность испробовать технологии НЛП, которые не входят в курсы НЛП-Практика и НЛП-мастера, в НЛП, тем не менее существуют и применяются, более того, в большинстве своем имеют отношение к НЛП-технологиям, которые могут быть использованы в процессах управления большими группами, а также целыми национальностями.

Знание технологий НЛП III поколения позволяет обратить ваше внимание на деятельность средств массовой информации, способов контроля вас во время больших собраний, понимание на какие аспекты в личности может быть обращен механизм влияния в чьих интересах. Кроме того, четко понятно направления развития технологий НЛП и ваши возможности собственного развития с использованием этих технологий.

Тренинг прошел в Одессе 4 раза и состоял из трех модулей. Пятый раз тренинг стал 4х модульным,так как не вмещает уже всю информацию, которая собрана Оксаной Болотовой о создающихся технологиях в НЛП, начиная с 2005 года.

Тренинг содержит современную информацию о развитиии НЛП.

Организатор мероприятия

! ЗАПОЛНИТЕ предварительную ЗАЯВКУ

(напр.: Иванов Иван, 1... Глушко Ирина, 3)

Проверьте отсутствие пробела до и после адреса

данет
Тренинги в Одессе
Тренинги в Киеве

Если вы уже получаете нашу рассылку,
то просто подтвердите свой выбор

После отправки формы ДОЖДИТЕСЬ появления страницы c надписью "Спасибо за регистрацию на мероприятие". Если Вы не уверены в том, что Вам удалось зарегистрироваться, отправьте Вашу заявку письмом (в теме письма укажите "Регистрация") на электронный адрес: personal-trening@ukr.net
тренинги и семинары в Одессе Если у Вас не вышло зарегистрироваться самостоятельно, Вы можете позвонить Николаевой Елене по тел.: +38-067-559-85-21, 093-567-21-03, 050-333-56-90, 094-956-00-10, (048) 703-70-10.