Гештальт, Одесса, 2023 Телесно-ориентированная терапия, Онлайн 2023 Психосоматика, Онлайн 2024 Базовий курс Позитивної психотерапії ONLINE
view counter

Путешествие на гору Тотоха – место Силы Украины + «Перезагрузка»

Заполнить заявку
ВСЕ тренинги и семинары в Киеве | в Одессе | в Украине
Дата начала мероприятия: 
Город: 
Киев
Тип мероприятия: 
Другое
Продолжительность: 
1 дней
Целевая аудитория: 
все желающие
***
Стоимость /для 1 чел./: 
600 грн
600 грн. Предоплата в размере 200 грн
Ведущий мероприятия: 
Вероника Роше

Вероника Роше - практический психолог, руководитель центра "Счастливая Женщина", женский тренер, свыше 5 лет опыта тренингов и консультаций непосредственно в этой области. Обучалась у Мастеров в Украине и за рубежом свыше 10 лет. Общий опыт консалтинга и проведения тренингов - с 2008 года.

Вы чувствуете, что Вам нужна «подзарядка», есть желания и цели, но недостаточно энергии для их реализации?

  • Вы периодически испытываете упадок сил, устаете и не знаете, как быстро восполнить потерю энергии?
  • Вы слышали о «местах силы» и хотели  бы ощутить их  целительное воздействие на себе?
  • Тогда я поехали со мной, в удивительное путешествие/тренинг на гору Тотоха

Гора Тотоха — одно из мощнейших мест силы Украины, расположенное в Киевской области рядом с селом Медвин. Гора Тотоха известна как энергетический центр Украины и по своим свойствам может сравниться с Байкалом, Алтаем и Тибетом. Исследователи называют ее одним из «пупов Земли», центром положительной энергии, открытым каналом. Это место способно не только исполнять желания, но и изменить жизнь.

Много чудес и легенд связано уже с Тотохой, я для себя ее открыла много лет назад, в мою жизнь она также привнесла чудеса, об этом я расскажу лично уже в поездке)

Тотоха- это удивительное место сильное и благодатное. Вдали от Киева, среди прекрасных зеленых холмов, щебета птиц и уникальной красоты и энергетики места, Вы почувствуете себя частью мира наполненного любовью и гармонией.

На гору Тотоха приезжают чтобы набраться сил, улучшить здоровье, отношения, за исполнением желаний, за ПЕРЕМЕНАМИ, за творческим подъемом и вдохновением. Каждый может найти свое.

В этом месте можно просить о многом: о душевной гармонии, о любви, о здоровье, о своем месте в этом мире, о решении какой то задачи стоящей перед Вами, о силе для перемен. Место силы – усиливает, все то, что человек определяет. Для этого, перед местом силы, мы сделаем специальные практики очищения, приведем в гармонию и баланс наш внутренний мир.

        Как будет проходить путешествие тренинг:

Сбор в 8:45 возле м. Лыбедская, выезжаем все вместе в заказном комфортабельном автобусе (группа небольшая 17 чел) В дороге  я рассказываю Вам о местах силы и о Тотохе.

В 11:00-11:30 приезжаем на место, делаем практики гармонизации с пространством, открытия сердца и затем подымаемся на Тотоху.

Так как само место очень сильное, каждый находящийся на горе ощущает вибрации, силу и энергетику этого места. Стоя босыми ногами на горе Вы ощутите как из  Земли идут горячие потоки энергии, и в ваших ступнях начнется пульсация. Но важнее конечно не огонь в ступнях ног, а вашем Сердце. И здесь главное концентрация на сердце, отсутствие мыслей в голове. И что самое интересное находясь на горе, в голове наступает «тишина» мыслей нет.

Тем, кто первый раз, находиться долго нельзя, перебор энергии также плохо, как и ее недостаток. Поэтому мы находимся на горе в особо активных местах около 15 – 20 минут, затем мы располагаемся под горой на пикник и для выполнения практик на здоровье, молодость и  благополучие.  Будут женские практики и практики подходящие для мужчин на увеличение финансовых потоков.

И, конечно свободное время для прогулки в этом красивейшем месте. Поход к благодатному роднику за целебной водой, вкуснейшая вода)) по этому возьмите с собой бутылочки для воды в поездку. И затем мы снова поднимаемся на Тотоху, для выполнения мощных практик для реализации Ваших желаний/целей. И как показала практика, у некоторых из участниц, они уже начали исполняться на следующий  день)

Доброй ночи Вероника. Я сегодня переполнена хорошими эмоциями и гора Тотоха действует со старта!!Чудо возможно и я верю что оно только начинается в моей жизни. То ли еще будет!!! Огромная тебе благодарность за практики и чудесную поездку!!!

 

  • В 15:00-15:30  выезжаем на Киев
  • В 17:30-18:00 приезжаем в Киев

Это будет путешествие – обновление, путешествие исцеление – Вы обретете себя нового, Вы наполнитесь новой силой для любви, здоровья, успеха и удачи.

С собой иметь: удобную одежду и обувь, коврик/подстилку для занятий и отдыха, воду, еду для перекуса/пикника (Тотоха находится вдали от цивилизации), головной убор 

Стоимость: 600 грн. Предоплата в размере 200 грн.

! ЗАПОЛНИТЕ предварительную ЗАЯВКУ

(напр.: Иванов Иван, 1... Глушко Ирина, 3)

Проверьте отсутствие пробела до и после адреса

данет
Тренинги в Одессе
Тренинги в Киеве

Если вы уже получаете нашу рассылку,
то просто подтвердите свой выбор

После отправки формы ДОЖДИТЕСЬ появления страницы c надписью "Спасибо за регистрацию на мероприятие". Если Вы не уверены в том, что Вам удалось зарегистрироваться, отправьте Вашу заявку письмом (в теме письма укажите "Регистрация") на электронный адрес: personal-trening@ukr.net
тренинги и семинары в Одессе Если у Вас не вышло зарегистрироваться самостоятельно, Вы можете позвонить Николаевой Елене по тел.: +38-067-559-85-21, 093-567-21-03, 050-333-56-90, 094-956-00-10, (048) 703-70-10.