Гештальт, Одесса, 2023 Телесно-ориентированная терапия, Онлайн 2023 Психологическое консультирование, Онлайн+Одесса 2024 Базовий курс Позитивної психотерапії ONLINE
view counter

ДЕНЬ ИГР в `Женской Вселенной`

Заполнить заявку
ВСЕ тренинги и семинары в Киеве | в Одессе | в Украине
Дата начала мероприятия: 
Это мероприятие уже прошло
Город: 
Одесса
ул. Терешковой 15
Тип мероприятия: 
Фестиваль
Продолжительность: 
1 дней
***
Стоимость /для 1 чел./: 
400 грн
Ценность игр за весь день АЖ ))): При регистрации и внесении предоплаты до 21 мая - 300 грн При регистрации и внесении предоплаты после 21 мая - 400 грн
Ведущий мероприятия: 
Татьяна Сердюкова

Татьяна Сердюкова - одна из основательниц и вдохновительниц Центра «Вселенная»; автор и ведущая тренингов и мастер-классов для женщин; эксперт по созданию натуральной косметики и уходу за собой; мастер плетения Индийских Мандал; автор статей и сайта «Женские тайны счастья»

```Ведущий мероприятия: 
Григорьева Юлианна, Алена Рябоконь

Что нас ждет? 

  • - Четыре !!! ))) психологически-трансформационные игры от ведущих центра «Женская Вселенная»! , с возможностями которых мы не только ознакомимся, но и опробуем на себе))). Каждая из вас сможет проработать любой запрос в любой игре или сразу в нескольких.

Какие игры будут представлены?

  • "Звездный путь к счастью" - это игра-прозрение, игра-путешествие в мир твоего счастья и состояния "Я счастлив" в здесь и сейчас!
  • «Крылья уверенности» — это игра-ресурс, игра-движение, которая позволяет заглянуть в глубину себя, в свой внутренний мир и свое восприятие себя.
  • «Спираль Cамопознания» — это эффективный экспресс-метод решения психологических вопросов.
  • "Игра-девинация "Древо жизни" на таро Тота Алистера Кроули" - даст вам возможность получить ответ на любой вопрос; просмотреть любую ситуацию и увидеть собственные ресурсы для ее успешного развития.

! ЗАПОЛНИТЕ предварительную ЗАЯВКУ

(напр.: Иванов Иван, 1... Глушко Ирина, 3)

Проверьте отсутствие пробела до и после адреса

данет
Тренинги в Одессе
Тренинги в Киеве

Если вы уже получаете нашу рассылку,
то просто подтвердите свой выбор

После отправки формы ДОЖДИТЕСЬ появления страницы c надписью "Спасибо за регистрацию на мероприятие". Если Вы не уверены в том, что Вам удалось зарегистрироваться, отправьте Вашу заявку письмом (в теме письма укажите "Регистрация") на электронный адрес: personal-trening@ukr.net
тренинги и семинары в Одессе Если у Вас не вышло зарегистрироваться самостоятельно, Вы можете позвонить Николаевой Елене по тел.: +38-067-559-85-21, 093-567-21-03, 050-333-56-90, 094-956-00-10, (048) 703-70-10.