Сексология онлайн 2023 Базовий курс Позитивної психотерапії ONLINE Гештальт, Одесса, 2023 Психологическое консультирование, Онлайн+Одесса 2024
view counter

Лайзан Инга

Информация о тренере (ведущем): 
Инга Лайзан
тренинги и семинары1

Профессиональная телеведущая, спикер, член Международной ассоциации тренеров голоса и речи VASTA (Лондон), член Всемирной театральной ассоциации Михаила Чехова (Лондон). Имиджмейкер публичной коммуникации. Высококвалифицированный тренер по голосу и речи. Мастер по подготовке выступлений перед публикой, микрофоном и видеокамерой. Тренер международного уровня в области межличностного и делового общения.

Образование:

  • Обучение, стажировка и преподавание в Театральной школе-студии Ларисы Соловьeвой, параллельно – работана TB.
  • Фундаментальное освоение передовых мировых технологий в области коммуникации.
  • Все уровни подготовки тренеров, необходимые для преподавания методов работы над голосом и речью русской театральной школы Михаила Чехова.
  • Сертификат преподавателя в области речи и движения по современным методикам, включая Freeing the Natural Voice (Кристин Линклейтер).

Профессиональный опыт:

  • Работает с крупными компаниями, которые заинтересованы в активном продвижении своего бренда на международном рынке. Тренинги Инги посетили и высоко оценили профессионалы Европы из различных сфер деятельности. К ее услугам обращаются известные предприниматели и медиа-звезды.
  • 2006-2010 гг. – тренерская карьера.
  • Основала свою студию в Европе
  • В 2010 г. - открыла ”Школу свободного голоса” в Риге
  • В 2015 г. - открыла в Лондоне компанию по внедрению новейших технологий эффективной коммуникации.

Специализация:

  • Тренер. Медиа тренинги. Высокоэффективные тренинги по публичным выступлениям и новейшим коммуникативным техникам. Технология и психология делового общения (переговоры, беседы). Дипломатия и эстетика внешней и внутренней коммуникации компании. Корпоративные, открытые и онлайн тренинги. Индивидуальное обучение руководителей высшего звена.
  • Имиджмейкер. Создание и развитие индивидуального коммуникативного интерфейса публичного человека. Обаяние, уверенность, энергетика, пластика в движениях, богатство речи, мимики и жестов, выразительность голоса.
  • Эксперт публичной коммуникации. Тренировка спикеров. Поддержка и консультирование при создании видеоматериалов. Подготовка к маркетинговым кампаниям: выставки, презентации. Репетиция важных интервью и спичей.
  • Специализация. Обучение русскоговорящих профессионалов, бизнес-управляющих, корпоративных клиентов в Англии, Германии, Швейцарии, странах Балтии.

 

Внимание! На данный момент на портале нет актуальных мероприятий, запланированных этим специалистом. Но вы можете найти интересное для вас обучение, перейдя по ссылке ниже

! ЗАПОЛНИТЕ предварительную ЗАЯВКУ

(напр.: Иванов Иван, 1... Глушко Ирина, 3)

Проверьте отсутствие пробела до и после адреса

данет
Тренинги в Одессе
Тренинги в Киеве

Если вы уже получаете нашу рассылку,
то просто подтвердите свой выбор

После отправки формы ДОЖДИТЕСЬ появления страницы c надписью "Спасибо за регистрацию на мероприятие". Если Вы не уверены в том, что Вам удалось зарегистрироваться, отправьте Вашу заявку письмом (в теме письма укажите "Регистрация") на электронный адрес: personal-trening@ukr.net