Телесно-ориентированная терапия, Онлайн 2023 Психологическое консультирование, Онлайн+Одесса 2024 Базовий курс Позитивної психотерапії ONLINE Сексология онлайн 2023
view counter

Чайное состояние. II всеукраинский поликультурный фестиваль

Заполнить заявку
ВСЕ тренинги и семинары в Киеве | в Одессе | в Украине
Город: 
Херсон
Херсонская обл, Голопристанский р-н, с. Ивановка, ул. Лесная, д. 21, загородный центр "Чайная Тишина"
Тип мероприятия: 
Фестиваль
Продолжительность: 
4 дней
Целевая аудитория: 
21 - 60 лет, мужчины, женщины, увлекаются чайной культурой, практиками саморазвития, здоровым образом жизни, эко-стилем, любят активный отдых и отдых на природе.
***
Стоимость /для 1 чел./: 
220 грн
При оплате ДО 1 МАЯ: 180 грн./день При оплате ДО 1 ИЮНЯ: 200 грн./день. При оплате НА ФЕСТИВАЛЕ: 220 грн./день. ЛЬГОТЫ: Для всех участников Фестиваля 2015-ого года даем скидку на эти цены в 7%. Для всех, кто окажет рекламную поддержку и приглас
```Ведущий мероприятия: 
много разных
Регламент мероприятия: 
Фестиваль проходит четыре дня: 4, 5, 6, 7 июня.

II всеукраинский поликультурный фестиваль «Чайное состояние» пройдет 4-7 июня 2016 года при поддержке Департамента внешнеэкономической деятельности, туризма и курортов Херсонской облгосадминистрации.

Наша цель — сделать фестиваль главным чайным событием Украины! Мы хотим объединить чайные культуры на территории загородного центра «Чайная тишина», способствовать распространению чайных традиций и собрать всех замечательных чайных людей!

Предлагаем вам новый формат эко-отдыха в стиле чая: 

  • погружение в чайные традиции народов мира, 
  • эко-маршруты по заповедным местам, 
  • медитативная живая музыка, 
  • мастер-классы по практикам самосовершенствования, 
  • интерактивные проекты, 
  • проживание в кемпинге, натуральное питание.

Окунитесь на несколько дней в многообразие чайных традиций и практик духовного совершенствования. Чай — это уникальная и «живая» сущность, символический центр, вокруг которого становятся возможными общение и взаимопонимание культур.

Наш фестиваль в формате эко-кемпа проводится на территории строящегося загородного центра «Чайная тишина» — первого в Украине, посвященного чайным традициям. Мы принципиально выбрали удаленное от цивилизации, удивительно красивое и гармонизирующее место, что позволит участникам в полной мере ощутить «чайное состояние». 

! ЗАПОЛНИТЕ предварительную ЗАЯВКУ

(напр.: Иванов Иван, 1... Глушко Ирина, 3)

Проверьте отсутствие пробела до и после адреса

данет
Тренинги в Одессе
Тренинги в Киеве

Если вы уже получаете нашу рассылку,
то просто подтвердите свой выбор

После отправки формы ДОЖДИТЕСЬ появления страницы c надписью "Спасибо за регистрацию на мероприятие". Если Вы не уверены в том, что Вам удалось зарегистрироваться, отправьте Вашу заявку письмом (в теме письма укажите "Регистрация") на электронный адрес: personal-trening@ukr.net
тренинги и семинары в Одессе Если у Вас не вышло зарегистрироваться самостоятельно, Вы можете позвонить Николаевой Елене по тел.: +38-067-559-85-21, 093-567-21-03, 050-333-56-90, 094-956-00-10, (048) 703-70-10.