Сексология онлайн 2023 Базовий курс Позитивної психотерапії ONLINE Гештальт, Одесса, 2023 Психосоматика, Онлайн 2024
view counter

Школа красоты и женского совершенства Елены Трибрат

Каждая женщина МЕЧТАЕТ быть счастливой, любимой, красивой и успешной. Каждая женщина ЗАСЛУЖИВАЕТ этого и каждая женщина МОЖЕТ такой стать!

Поверить в свое женское предназначение, в свои силы и возможности, раскрыть свой невероятных женских потенциал, познать себя и красоту окружающего мира, почувствовать себя совершенно уверенной и счастливой поможет Вам универсальная «Школа красоты и женского совершенства Елены Трибрат».

Школа проводит различные тренинги, курсы, мастер-классы, консультации и семинары по множеству направлений для женщин Украины, России, Европы и США.  Также предлагаются обучающие консультации и коучинги в online-режиме -  которые дают возможность девушке с любого уголка Земли обратиться за консультацией к Елене Трибрат и пройти желаемый этап обучения. 

Приглашаем Вас в уникальную школу, которая помогает каждой женщине встретить своего мужчину или наладить и улучшить отношения со своим избранником!

«Школа красоты и женского совершенства Елены Трибрат» поможет Вам понять самые главные аспекты, необходимые для любой женщины:

·         ЖЕНСТВЕННОСТЬ.  В школе Вы узнаете, как правильнее следить за собой, чтобы привлекать внимание мужчин. Под руководством опытных экспертов и имиджмейкеров получите консультации и советы, как необходимо одеваться, краситься, как подобрать свой совершенный стиль.

·         ЛЮБОВЬ. Вам раскроют секреты, как лучше вести себя с мужчиной, как понравиться мужчине, как быть хорошей женой, матерью, любовницей. Вас научат правильным манерам поведения и женским премудростям.

·         СЧАСТЬЕ. Рост и творческое развитие занимают важное место для женщины. Вы поймёте, как важно заниматься творчеством для раскрытия собственного потенциала: это может быть игра на музыкальных инструментах, пение, танцы, рисование или другие увлечения. Учиться не поздно никогда!

·         КРАСОТА. Гармония с собой, своей душой и телом – это необходимы составляющие как внутренней, так и внешней женской красоты. Вам раскроют аспекты йоги, психологии, тантры. Вы больше узнаете о принципах вегетарианства, сыроедения, биоактивизма.

Основатель школы и Ваш консультант Елена Трибрат имеет многолетний опыт по проведению женских тренингов, оказанию индивидуальных консультаций. Среди её помощников множество опытных экспертов и консультантов по каждому из направлений: имиджмейкер, психолог, профессиональный визажист и пр. Среди её учеников множество благодарных, успешных, счастливых женщин!

ДЛЯ ВАС ОТКРЫТЫ:

  • Индивидуальные консультации от Елены Трибрат.
  • Групповые тренинги по женственности и сексуальности.
  • Обучение энергетическим женским практикам.
  • Проведение лайф-коучингов.
  • Индивидуальные Skype-консультации.
  • Создание Вашего личного имиджа и стиля.
  • Искусство дефиле и актёрского мастерства.
  • Тантрические практики.
  • Йога для женщин.
  • Консультации по естественным родам.
  • Консультации по грудному вскармливанию.
  • Восстановление женского тела и организма после родов.
  • Здоровое питание, улучшение физической формы.
  • Развитие женской интуиции.

В Украине пока нет аналогов подобных школ!!!

Общение с Еленой и обучение в «Школе красоты и женского совершенства Елены Трибрат» поможет Вам обрести любовь, гармонию, уверенность в себе, раскрыть свой женский потенциал. Она поможет Вам обрести всё то, чего не хватает для полного «женского счастья».

Приходите, обращайтесь - и становитесь счастливой, успешной и желанной женщиной уже сейчас!


Ведущие мероприятий:


Внимание! На данный момент на портале нет никаких мероприятий, запланированных этой организацией. Но вы можете найти интересные для вас тренинги и семинары, посмотрев >>все тренинги и семинары 

! ЗАПОЛНИТЕ предварительную ЗАЯВКУ

(напр.: Иванов Иван, 1... Глушко Ирина, 3)

Проверьте отсутствие пробела до и после адреса

данет
Тренинги в Одессе
Тренинги в Киеве

Если вы уже получаете нашу рассылку,
то просто подтвердите свой выбор