Сексология онлайн 2023 Базовий курс Позитивної психотерапії ONLINE Гештальт, Одесса, 2023 Психосоматика, Онлайн 2024
view counter

Куринный Сергей Михайлович

Информация о тренере (ведущем): 
Сергей Куринный
тренинги и семинары1

Специалист в области краниосакральной терапии, реабилиталогии, биодинамики. Лектор семинаров по краниосакральной терапии, биодинамике и тонкочувствительной диагностике, преподаватель краниосакральной терапии в Институте высшей психологии и телесных терапий. Придерживается целостного подхода к здоровью человека на всех уровнях. От телесного до духовного, что и вкладывает в свою работу как краниосакральный терапевт и чему обучает людей. Постоянно углубляет свои знания в сфере краниосакральной терапии и краниосакральной биодинамики.

Образование:

  • Познакомился с краниосакральной терапией и прошел полное обучение у Зубрий Людмилы Григорьевны - дипломированного физреабилитолога и краниосакрального терапевта от Швейцарского института телесной терапии, координатора украинско-швейцарской программы развития КСТ в Украине (КСТ занимается с 1996г. Обучалась КСТ в Швейцарии в Институте телесных терапий (Цюрих). Член IGKU, координатор украинско-швейцарской программы развития КСТ в Украине, уполномочена IGKU проводить обучение КСТ.
  • Обучение в международном Институте Апледжера (США) от школы восстановительной и спортивной медицины «Реабилитолог», где обучался краниосакральной терапии и технике эмоционального освобождения у ряда замечательных преподавателей: Рита Бенамор (Португалия), Диего Маджио (Италия), Санно Виссер (Голландия).
  • Обучение биодинамической остеопатии у Максима Александровича Гриценко.
  • Обучался в «Украинской академии целительства» у Тархова Юрия Владимировича тонкочувственной диагностике и работе в причине.
  • Краниосакральная терапия — работа с беременными, грудничками, детками и детьми с особенностями, обучался у Корнелии Массай (Швейцарская школа телесных терапий, г.Цюрих)
  • Также обучался остеопатии и висцеральной остеопатии у Кумонка А.И и Кузьминых Г.
  • В данный момент обучается в Авторской Школе Остеопатии Шарапова К.В.
  • Магистратура – физический реабилитолог (февраль 2017 г.)
  • Обучался в «Украинской академии целительства» у Тархова Юрия Владимировича тонкочувственной диагностике и работе в причине.

 

Внимание! На данный момент на портале нет актуальных мероприятий, запланированных этим специалистом. Но вы можете найти интересное для вас обучение, перейдя по ссылке ниже

! ЗАПОЛНИТЕ предварительную ЗАЯВКУ

(напр.: Иванов Иван, 1... Глушко Ирина, 3)

Проверьте отсутствие пробела до и после адреса

данет
Тренинги в Одессе
Тренинги в Киеве

Если вы уже получаете нашу рассылку,
то просто подтвердите свой выбор

После отправки формы ДОЖДИТЕСЬ появления страницы c надписью "Спасибо за регистрацию на мероприятие". Если Вы не уверены в том, что Вам удалось зарегистрироваться, отправьте Вашу заявку письмом (в теме письма укажите "Регистрация") на электронный адрес: personal-trening@ukr.net