Гештальт, Одесса, 2023 Телесно-ориентированная терапия, Онлайн 2023 Психосоматика, Онлайн 2024 Базовий курс Позитивної психотерапії ONLINE
view counter

Абибуллаева Марина Викторовна (Ма Дева Шаши)

Информация о тренере (ведущем): 
Ма Дева Шаши (Марина Абибуллаева )
тренинги и семинары1
Город (специалиста): 
Киев

Родилась 8 января 1970 г. в Норильске, школу заканчивала в Николаеве, и там же училась в Николаевском кораблестроительном институте и получила диплом программиста в 1982 г.

Она переехала в Киев, где создала свою уникальную систему развития для детей дошкольного возраста и основала Школу "Эриот". Многие ее методики защищены патентами на Украине и в России. Применяя эту систему на практике, Марина приобрела большую известность как преподаватель, обучает инструкторов и продолжает развивать и поддерживать свою систему и Школу "Эриот", в которой в настоящее время работают инструктора в разных городах Украины и России .

Примерно в это же время Марина заинтересовалась системой Рейки и получила инициации 1, 2 ступени от мастера Ма Вит Кальпаны. Со временем Кальпана проинициировала Шаши на ступень мастера Рейки в 2004 г.

Параллельно Марина получила саньясу ОШО с именем Ма Дева Шаши, прошла систему подготовки в Глубинных Практиках и доросла в них до мастера. В результате работы в Глубинных Практиках создала свою систему работы с лицом, имеющей как косметический, так и энергетический эффект, а также очень эффективную технику работы с внутренними органами.

В настоящее время Шаши сотрудничает с мастером Анандом, участвует в разработке и продвижении Глубинных Практик. Следует отметить ее существенный вклад в высшие ступени Глубинного Касания и Малых Глубинных Практик, а также в стандартизацию Глубинных практики и становление их как устоявшейся духовной традиции.

Внимание! На данный момент на портале нет актуальных мероприятий, запланированных этим специалистом. Но вы можете найти интересное для вас обучение, перейдя по ссылке ниже

! ЗАПОЛНИТЕ предварительную ЗАЯВКУ

(напр.: Иванов Иван, 1... Глушко Ирина, 3)

Проверьте отсутствие пробела до и после адреса

данет
Тренинги в Одессе
Тренинги в Киеве

Если вы уже получаете нашу рассылку,
то просто подтвердите свой выбор

После отправки формы ДОЖДИТЕСЬ появления страницы c надписью "Спасибо за регистрацию на мероприятие". Если Вы не уверены в том, что Вам удалось зарегистрироваться, отправьте Вашу заявку письмом (в теме письма укажите "Регистрация") на электронный адрес: personal-trening@ukr.net