Гештальт, Одесса, 2023 Телесно-ориентированная терапия, Онлайн 2023 Психологическое консультирование, Онлайн+Одесса 2024 Базовий курс Позитивної психотерапії ONLINE
view counter

ПУТЬ ГЕРОЯ: путешествие по 22 арканам карт Таро (19-й Аркан Солнце )

Заполнить заявку
ВСЕ тренинги и семинары в Киеве | в Одессе | в Украине
Дата начала мероприятия: 
Это мероприятие уже прошло
Город: 
Одесса
ул.Жуковского, 15, Бизнес-Центр, к.210
Тип мероприятия: 
Тренинг
Продолжительность: 
1 дней
Целевая аудитория: 
для всех, кто желает познакомиться с возможностями использования Таро в консультировании, для самоанализа, раскрытия творческого потенциала.
***
Стоимость /для 1 чел./: 
400 грн
Ведущий мероприятия: 
Елена Аванесова

Елена Аванесова - психолог, психотерапевт по методу символдрамы, таролог, автор уникальной игры 22 аркана 

Регламент мероприятия: 
14 июня с 17:00 до 20:00

Тренинг "ПУТЬ ГЕРОЯ» - путешествие души по  22 арканам карт Таро» (19-й Аркан Солнце)

Двадцатое занятие. 19 аркан Солнце
Работаем с внутренним ребенком, пробуждаем импульс стремления к Свету, осознаем свое высшее "Я". Обретаем принятие жизни, активность, щедрость, уверенность в себе. Интеграция противоположностей (мужского/женского, сознательного/бессознательного, животного/духовного), обретение целостности. Работа с самореализацией.

На каждом занятии – теоретическая часть и три практических упражнения психотерапевта, философа, арт-терапевта Евы - Марии Ницше с элементами символдрамы.

Таро – это визуальный язык: карты «говорят» с нами при помощи зрительных образов. Вот почему Таро позволяют получить доступ к нашему бессознательному. Таро – это инструмент, который помогает нам обнаружить наши собственные ответы в глубине себя. Это уникальная, древняя система знаний о мире и человеке.

Символдрама – одно из направлений психотерапии, базирующееся на принципах глубинной психологии, в котором используется особый метод работы с воображением для того, чтобы сделать наглядными бессознательные желания человека, его фантазии, конфликты и механизмы защиты, а также отношения с собой и миром.

Каждое занятие посвящено проработке одного аркана. Карта – как план местности (духовных скитаний и личностного роста) показывает направление. Упражнения, отражая глубинный смысл карты, помогает увидеть то, куда сейчас важно двигаться и на символическом уровне пережить это. В символах Старших Арканов Таро последовательно отражается наш жизненный путь, как мы обретаем зрелость, мудрость и опыт, через решение каких проблем неизбежно проходим. 

Организатор мероприятия

! ЗАПОЛНИТЕ предварительную ЗАЯВКУ

(напр.: Иванов Иван, 1... Глушко Ирина, 3)

Проверьте отсутствие пробела до и после адреса

данет
Тренинги в Одессе
Тренинги в Киеве

Если вы уже получаете нашу рассылку,
то просто подтвердите свой выбор

После отправки формы ДОЖДИТЕСЬ появления страницы c надписью "Спасибо за регистрацию на мероприятие". Если Вы не уверены в том, что Вам удалось зарегистрироваться, отправьте Вашу заявку письмом (в теме письма укажите "Регистрация") на электронный адрес: personal-trening@ukr.net
тренинги и семинары в Одессе Если у Вас не вышло зарегистрироваться самостоятельно, Вы можете позвонить Николаевой Елене по тел.: +38-067-559-85-21, 093-567-21-03, 050-333-56-90, 094-956-00-10, (048) 703-70-10.