Телесно-ориентированная терапия, Онлайн 2023 Гештальт, Одесса, 2023 Базовий курс Позитивної психотерапії ONLINE Сексология онлайн 2023
view counter

Smart Training

Smart Training

Smart Training работает с 2015 года. В компании проводят и разрабатывают тренинги и обучающие программы для частных лиц и организаций различного профиля. Специалисті помогают повысить личную и профессиональную эффективность сотрудника компании: от менеджера до руководителя компании. 

Smart Training работает, чтобы помочь вам узнать практические, простые навыки, необходимые, чтобы преуспеть в вашей карьере. Они могут помочь вам стать более эффективными, успешными и даже счастливыми на работе. В компании считают, что этому можно научиться и использовать эти методы, чтобы воспользоваться значительной частью возможностей, которые открыты для вас.

Особое внимание специалисты компании уделяют эффективности проводимых программ. Все тренинги разработаны на основе запросов клиентов. В компании постоянно отслеживают ситуацию на рынке и предлагают программы, отвечающие требованиям современного бизнеса.


Ведущие мероприятий:


Внимание! На данный момент на портале нет никаких мероприятий, запланированных этой организацией. Но вы можете найти интересные для вас тренинги и семинары, посмотрев >>все тренинги и семинары 

! ЗАПОЛНИТЕ предварительную ЗАЯВКУ

(напр.: Иванов Иван, 1... Глушко Ирина, 3)

Проверьте отсутствие пробела до и после адреса

данет
Тренинги в Одессе
Тренинги в Киеве

Если вы уже получаете нашу рассылку,
то просто подтвердите свой выбор