Сексология онлайн 2023 Базовий курс Позитивної психотерапії ONLINE Гештальт, Одесса, 2023 Психологическое консультирование, Онлайн+Одесса 2024
view counter

Коучинг. Международная программа обучения и сертификации по стандартам ICU/ICTA

Заполнить заявку
ВСЕ тренинги и семинары в Киеве | в Одессе | в Украине
Город: 
Харьков
Отакара Яроша,18. 4 этаж Room 404.
Тип мероприятия: 
Обучающий курс
Продолжительность: 
2 дней
Целевая аудитория: 
Владельцы бизнеса и руководители. Психологи, бизнес-тренеры и консультанты. Менеджеры по работе с клиентами. HR - специалисты. Все, кто желает значимых и устойчивых изменений в профессиональной и личной сферах жизни.
***
Стоимость /для 1 чел./: 
3800 грн
Стоимость обучения за модуль: До 10 ноября 2019 - 3500. С 11 ноября - 3800. При предоплате за весь курс ( 8 модулей) скидка 10%.
Скидка /для заполнивших форму заявки/: 
 100 грн
Ведущий мероприятия: 
Михаил Дернаковский

Михаил Дернаковский - коуч-тренер международного класса, член Совета Международного Союза Коучей (ICU), психолог и психотерапевт, автор методик повышения личной и командной эффективности.

Регламент мероприятия: 
Обучение длится 8 модулей по 2 полных тренинговых дня: суббота и воскресенье с 10-00 до 19-00

Обучение проходит по программе Международного союза коучей (International Coaches Union), который объединяет ведущих тренеров и практикующих коучей Европы, Израиля, Беларуси, России, Канады, США. На Украине открыты филиалы в Киеве, Одессе, Херсоне, Ужгороде, Николаеве. 

Мы работаем более 10 лет. Нами подготовлено более 5 тысяч сертифицированных специалистов в области коучинга  наших представительствах в Прибалтике, Польше, Украине, Беларуси, России и других странах. 

Выпускники программы получают именной сертификат, подтвержденный сразу двумя международными ассоциациями: Internaional Coaches Union и International Coach & Trainer Association.

Это единственная в Европе программа обучения, включая глубокий уровень подготовки и освоения материала. Рассматриваемые темы затрагивают основные направления современной психологии, используемые в коучинге. 

Программа Международной школы охватывает различные направления коучинга: 

  1. Базовые техники коучинга
  2. Индивидуальный коучинг
  3. Командный коучинг
  4. Стратегический коучинг
  5. Трансформационный коучинг
  6. Спиральная динамика
  7. Техники повышающие самопознание и осознанность
  8. Маркетинг для коучей и стресс - менеджмент

Программа представляет собой модульную систему - непрерывный интенсивный процесс обучения в течении 8 месяцев, а также межмодульное сопровождение: работа в мини-группах, супервизия своей практики, чтение литературы и личный коучинг у специалиста. 

В результате Вы получите навыки управления сотрудниками и взаимодействия с людьми в стиле коучинга. Сможете эффективно разрабатывать стратегии, завершать проекты и достигать цели в команде и индивидуально. 

  • В процессе обучения кручингу между модулями вы сможете задать вопросы и получить квалифицированную консультацию от тренера и сертифицированных коучей. 
  • По окончанию курса, выпускники приобретают консалтинговую  юридическую поддержку в открытии собственного бизнеса в сфере коучинга, возможности для дальнейшего развития себя как коуча тренера в системе ICU. 

Тренерский состав имеет колоссальный практический опыт и международную сертификацию в области проведения обучающих программ по коучингу. 

Михаил Дернаковский , открывающий обучающий курс - один из самых востребованных и популярных executive коучей в Восточной Европе!

Обучение длится 8 модулей по 2 полных дня ( 128 лекционно - тренинговых часов), более 90 учебных часов индивидуальных клуч-сессий. 

Стоимость одного модуля тренинга (два полных тренинговых дня: суббота и воскресенье с 10-00 до 19-00) при оплате:

  • до 10 ноября 2019 г. - 3500 грн
  • с 11 ноября 2019г. - 3800 грн
  • с 30 ноября 2019 г. - 4000 грн
  • При оплате за весь курс (8 модулей) -Дополнительная скидка 10%

Регистрируйся прямо сейчас, чтобы забронировать за собой место по лучшей цене!

Организатор мероприятия

! ЗАПОЛНИТЕ предварительную ЗАЯВКУ

(напр.: Иванов Иван, 1... Глушко Ирина, 3)

Проверьте отсутствие пробела до и после адреса

данет
Тренинги в Одессе
Тренинги в Киеве

Если вы уже получаете нашу рассылку,
то просто подтвердите свой выбор

После отправки формы ДОЖДИТЕСЬ появления страницы c надписью "Спасибо за регистрацию на мероприятие". Если Вы не уверены в том, что Вам удалось зарегистрироваться, отправьте Вашу заявку письмом (в теме письма укажите "Регистрация") на электронный адрес: personal-trening@ukr.net
тренинги и семинары в Одессе Если у Вас не вышло зарегистрироваться самостоятельно, Вы можете позвонить Николаевой Елене по тел.: +38-067-559-85-21, 093-567-21-03, 050-333-56-90, 094-956-00-10, (048) 703-70-10.