Телесно-ориентированная терапия, Онлайн 2023 Гештальт, Одесса, 2023 Базовий курс Позитивної психотерапії ONLINE Сексология онлайн 2023
view counter

Песочная анимация. Учимся рисовать песком. песочная терапия для детей

Заполнить заявку
ВСЕ тренинги и семинары в Киеве | в Одессе | в Украине
Дата начала мероприятия: 
Город: 
Одесса
ул. Академика Королева 120 Детский клуб «Одуванчик»
Тип мероприятия: 
Занятие клуба
Продолжительность: 
4 дней
Целевая аудитория: 
дети с 4 до 10 лет
***
Стоимость /для 1 чел./: 
400 грн
стоимость месячного абонемента в котором 4 занятия по часу. Материалы включены
Скидка /для заполнивших форму заявки/: 
 50 грн
Ведущий мероприятия: 
Марина  Носуленко

Марина Носуленко - основатель ООО Академия развития Мирадор, Руководитель детского клуба Одуванчик. Психолог. Организатор школы Педагогов Раннего развития

Регламент мероприятия: 
каждую пятницу с 12.09. 2017. Продолжительность занятий: 1час и 30 минут. Периодичность -1 раз в неделю.

Всем родителям давно известно, что для детей игра в песок - одно из их самых любимых занятий. В песочнице на детской площадке или на морском побережье, дети увлеченно строят замки и целые крепости - ведь песок обладает свойством пропускать воду и поглощает негативную психическую энергию. Конечно хорошо, если Вы живете в местности где рядом море и горы и тогда прокат автомобилей Тбилиси максимально быстро предоставит Вам необходимый автомобиль напрокат и Вы сможете насладиться свеми красками живой природы. Однако, для большинства детей - это не всегда возможно.

Игра с песком очищает энергетику, позитивно влияет на самочувствие, а также стабилизирует эмоциональное состояние. Все это доказывает то, что песочная терапия для детей является  прекрасным средством для развития детей.

Курс песочная  анимация для детей направлен на:

  • развивитие познавательных процессов (восприятие, внимание, память, образно-   логическое мышление, пространственное воображение)
  • развитие творческого потенциала;
  • формирование коммуникативных навыков;
  • тренировку мелкой моторики рук;
  • формирование установки на положительное отношение к себе.

Поэтому рисование песком – занятие не просто увлекательное! Для детей это открытие нового волшебного мира песочных фантазий и он создается в реальном времени на их глазах.

Под  руководством преподавателя студии песочной анимации  Ваши дети научатся создавать как отдельные картины, так и сюжеты для собственных фильмов. И это в свою очередь станет сильнейшим стимулом для их  общего развития и художественно-эстетического восприятия!

 

 

Организатор мероприятия

! ЗАПОЛНИТЕ предварительную ЗАЯВКУ

(напр.: Иванов Иван, 1... Глушко Ирина, 3)

Проверьте отсутствие пробела до и после адреса

данет
Тренинги в Одессе
Тренинги в Киеве

Если вы уже получаете нашу рассылку,
то просто подтвердите свой выбор

После отправки формы ДОЖДИТЕСЬ появления страницы c надписью "Спасибо за регистрацию на мероприятие". Если Вы не уверены в том, что Вам удалось зарегистрироваться, отправьте Вашу заявку письмом (в теме письма укажите "Регистрация") на электронный адрес: personal-trening@ukr.net
тренинги и семинары в Одессе Если у Вас не вышло зарегистрироваться самостоятельно, Вы можете позвонить Николаевой Елене по тел.: +38-067-559-85-21, 093-567-21-03, 050-333-56-90, 094-956-00-10, (048) 703-70-10.