Сексология онлайн 2023 Базовий курс Позитивної психотерапії ONLINE Гештальт, Одесса, 2023 Психологическое консультирование, Онлайн+Одесса 2024
view counter

Отзыв: Школа переговорщиков/Golden Staff

Организатор: 
Тренер (ведущий мероприятия): 
Марина Таран

Марина Таран – соучредитель и директор Агентства «GoldenStaff». Президент Европейского Совета Менторинга и Коучинга Украина (EMCC Ukraine). Сертифицированный бизнес-тренер, коуч, оценщик, HR Generalist. Со-автор, руководитель и тренер проектов «ПЕРЕГОВОРЩИК.UA» и «BestLeader». Телеведущая проекта «Стажеры» на «Новом» канале

«АВК». Отзывы от сотрудников компании «АВК» о первом модуле проекта Переговорщик.UA «Strate-Г: стратегии и тактики переговорного процесса» за декабрь 2015г.

Елена:
«Тренинг не обманул ожиданий. Он был живой, интересный, позитивный, полезный и в отличие от многих других, запоминающийся. Что было важно: увидеть себя со стороны, свои слабые стороны; понять, что то как ты себя чувствуешь и то, как тебя воспринимают, увидеть своих коллег в работе. Было интересно применить и закрепить в ролевых играх полученные знания. Было важно систематизировать свои знания, получить новые (фокус языка, вербализация) и получить теоретическое подкрепление своим внутренним ощущениям (то, что делал интуитивно: подстройка, уход от негатива, переформулирование). Что касается будущего: мне интересны все темы без исключения.»

Наталья:
«Что было полезно и что буду делать: Увидеть себя со стороны, понять, что надо менять. Помогли: видео, опросник Томаса-Килмана, отзывы коллег, рекомендации тренера. Вся информация была полезна: мета-сообщение; раппорт; информационный и глубинный уровень: копай глубже и перейди на глубинный; чаще применять вербализацию; "магия языка" – тренироваться и тренироваться. Иначе будет неудовлетворенность, которая, как мина замедленного действия, сорвет цели, уничтожит конструктив, не позволит перейти на другой уровень.
Особая благодарность – за доброжелательную атмосферу, в которой можно учиться (ошибаться и пробовать снова), за классные примеры, за артистизм и мастерство тренера.»

Антон:
«Из плюсов: самоанализ/разбор видео со всеми участниками, новые знания по психологии, комментарии коллег и специалиста касательно моего стиля переговоров, возможность анализа собеседника.»

Елена:
«Понравилось: Подача в формате: несколько теоритических моментов вначале, далее следует практическая отработка в группах; Фиксация на видео заданий для наглядной визуализации; Полезная информация и предложенные методы по ведению переговоров, альтернативный так сказать подход, отличный от используемого. Хотелось бы более подробные тесты для оценки личности и направления работы, типичные ошибки. Точно нужно продолжить тренинг по переговорам, т.к. уверена что это было – 30% от имеющейся у Марины Таран информации и техник. Хочется еще тренинга на более глубокий анализ личности, характера собеседника и тренинг по ораторским навыкам, принципам построения речи/предложений для получения необходимой информации, решений.»

Оксана:
«Понравилось: Программа, игры, тренер и ее стиль изложения информации – просто, жизненно, легко запоминается. Полезное: Возможность посмотреть на себя и коллег «со стороны» и получить профессиональные рекомендации от тренера. Техника управления эмоциями. «Фокусы языка» – что/какие/как применять, практика под наблюдением тренера. Что бы хотелось еще: Более глубокие тесты для самоанализа и рекомендации тренера по результатам. Углубить знания «Face-Reader» ( жесты, мимика). Рассмотреть и попрактиковать техники работы с голосом, приёмы убеждения.»

Открытый тренинг, май 2015 . Отзывы о первом модуле проекта Переговорщик.UA «Strate-Г: стратегии и тактики переговорного процесса» за май 2015г.

Игорь Коваль, должность: руководитель:
«Тренинг в целом оцениваю на отлично. Тренинг является полезным для специалистов, ведущих переговоры между коммерческими организациями. Тренинг был особенно полезным опытом использования эмоций в переговорах. Работу тренера оцениваю на отлично.»

Николай Онищенко, должность: менеджер отдела закупок:
«Тренинг в целом оцениваю как очень хороший. Тренинг был особо полезен просмотром на себя со стороны и оценке ошибок. Работу тренера на тренинге оцениваю как очень хорошую. Огромное спасибо за предоставленную возможность в развитии новых навыков, способных улучшить результат переговоров.»

Компания ИнтерШуз . В январе 2013 года Центр бизнес-обучения Golden Staff провел тренинг по переговорам для директоров торговой сети ИнтерШуз.

Павел Грозов. Коммерческий директор компании ИнтерШуз 
На тренинге были пройдены все этапы переговорного процесса. 
Участники узнали о сути переговорного процесса, его «философии». Ознакомились с основными этапами переговоров, разобрали каждый из них досконально. Получили практические технологии по работе с каждым этапом, разобрали их на примерах и получили детальные планы по развитию навыков переговорного процесса. Научились практически применять полученные знания на тренинге. Смогли на себе проверить работу предложенных технологий и опробовать их на практике. Смогли переосмыслить суть переговорного процесса и научиться влиять на результаты переговоров.
В обучении приняло участие около 20ти человек. Мы благодарны Центру бизнес-обучения Golden Staff и особенно тренеру Марине Таран за досконально подготовленную программу тренинга. Сама программа уникальна и содержит только необходимые материалы. Отдельная благодарность тренеру Марине Таран за хорошо проделанную работу по подготовке к тренингу, на котором были учтены все наши пожелания и специфику нашей работы. Сам тренинг был проведен на высоком профессиональном уровне, как по обучению, так и организационно.

Открытый тренинг, ноябрь 2012. Отзывы о первом модуле проекта Переговорщик.UA «Strate-Г: стратегии и тактики переговорного процесса» за ноябрь 2012г.

Татьяна Каплина, Банк Украина:
«Во время курса были очень хорошо проанализированы и проработаны личные проблемные моменты. Тренинг помог увидеть свои явные недостатки и осознать в чём они проявляются. Полученные навыки вербализации, воронки вопросов и магии очень пригодятся в жизни. С удовольствием посетила бы и другие тренинги по переговорам.»

Наталья Дерюгина, Пресс-курьер Украина, менеджер по рекламе:
«На тренинге была получена новая качественная информация для практики успешного ведения переговоров. Очень довольна работой своего любимого тренера.»

Дмитрий Парфетенко, компания Алло, административный директор:
«Тренинг проходил в дружеской обстановке. Во время курса получил новую базу знаний в переговорах. Уверен, что навыки вербализации и магии слов буду часто применять. Хочу отметить высокий профессионализм тренера.»

Баращук Татьяна, компания Алло, начальник отдела координации сервисного обслуживания:
«Оцениваю курс и работу тренера на «отлично». Тренинг помог лучше понять себя и разобраться, над чем нужно работать.»

USTAS Technologies, Inc. Отзывы о первом модуле проекта Переговорщик.UA «Strate-Г: стратегии и тактики переговорного процесса» за июнь 2012г.

Гордиенко Александр:
«Очень понравилось, много нового. Думаю, будет полезен в будущем. Почувствовал процесс саморазвития. Люблю психологию и профессионалов в этой сфере. Тренер-профи!»

Артем Рыжко:
«Очень понравилось, информативный и практичный тренинг, считаю очень полезным. Хотелось бы попробовать ещё, учит пониманию собеседника.»

Назаренко Екатерина:
«Нагружена информацией, извлекла много полезного! Открыла поле для самосовершенствования. Тренер держал всех во внимании, никто не скучал!»

Катерина Божкова:
«Хочу поблагодарить Вас за прекрасные 4 дня, хотя в конце морально было нелегко, но оно того стоит :)
Огромная благодарность от всей команды, они в восторге!!! От меня лично благодарность в квадрате за себя и всех тех, кого удалось «почувствовать, зацепить и заставить переосмыслить» свои убеждения :)
Еще раз спасибо!»

Открытый тренинг, май 2012 . Отзывы о первом модуле проекта Переговорщик.UA «Strate-Г: стратегии и тактики переговорного процесса» за май 2012г.

Михеев Роман, «Кемипол-Украина», ООО, Маркетолог:
«Это начало моего развития как переговорщика - я понял алгоритм правильного ведения переговоров, появилась особая внимательность и уверенность. По-моему, двух дней было не достаточно для полного восприятия и осознания материала:) По окончании появилось множество вопросов и нюансов.»

Очкас Елизавета, Компания: «Уют-Сервис», Офис-менеджер агентства:
«После окончания тренинга больше внимания начинаешь уделять поддержанию атмосферы сотрудничества с клиентом, стараешься доносить свое намерение максимально четко, при этом не просто слушаешь, что тебе доносит оппонент, а «слышишь» его, «обходишь» возражения клиента, учитывая его вербальные и невербальные характеристики, удается лучше контролировать свое эмоциональное состояние, вырабатывается поведенческая гибкость. Работа Марины Таран заслуживает отдельного внимания. Это ведущий специалист знающий специфику работы изнутри и полностью отвечающий за результат. К каждому участнику на протяжении 2-х дневного тренинга применяет индивидуальный подход, подсказывая к каким аспектам ему стоит отнестись более внимательно, над чем следует поработать, чтобы он смог достичь максимальных успехов.»

Валентина Гук, директор агентства по подбору персонала:
«Марина Васильевна, Спасибо Вам огромное за тренинг!!! Он для меня был очень интересным и актуальным . Я получила для себя полезную информацию. Вы открыли для меня вещи, на которые я не обращала внимания. Вы молодчинка и большая труженица. СПАСИБО что Вы есть, и делитесь огромными плодами своего труда.»