Гештальт, Одесса, 2023 Телесно-ориентированная терапия, Онлайн 2023 Психологическое консультирование, Онлайн+Одесса 2024 Базовий курс Позитивної психотерапії ONLINE
view counter

ТетаХилинг: Базовый, Продвинутый, сертифицированный курс

Заполнить заявку
ВСЕ тренинги и семинары в Киеве | в Одессе | в Украине
Дата начала мероприятия: 
Город: 
Днепр
сообщается участникам
Тип мероприятия: 
Обучающий курс
Продолжительность: 
3 дней
Целевая аудитория: 
Курс рекомендован специалистам помогающих профессий: психологам, врачам, коучам, целителям, мастерам духовных практик и т.д. Курс подходит тем, кто хочет глобальных перемен в любой сфере жизни или болен и хочет исцелить себя и близких.
***
Стоимость /для 1 чел./: 
8400 грн
8400 грн. за каждый отдельный курс, подробнее см. ниже
Ведущий мероприятия: 
Гуцина Надежда

Надежда Гуцина - сертифицированный преподаватель Theta Healing (обучалась у Вианны Стайбл, сертифицирована институтом ТетаХилинг, США). Дипломированный психолог, коуч международной категории (ECF), консультант в методе позитивной психотерапии. Бизнес-тренер и предприниматель. Энерготерапевт (рейки, исцеление сигнатурной клеткой). Автор и ведущая программ по глубинной работе с подсознанием

Регламент мероприятия: 
ДНЕПР, Украина Базовый - 21 февраля с 18:00 до 22:00, 22 февраля с 10:00 до 18:00 и 23 февраля с 10:00 до 13:00 Продвинутый - 23 февраля с 14:00 до 18:00, 24 и 25 февраля с 10:00 до 16:00 Глубинные раскопки - 26 февраля с 10:00 до 18:00 и 27 февраля с 10:00 до 13:00 Я и Творец - 27 февраля с 14:00 до 18:00 и 28 февраля с 10:00 до 18:00

Что изменит тета-хилинг в вашей жизни:

  1. Особые способности
    • Вы усилите свою интуицию, эмпатию, яснознание, ясновидение и яснослышание.
    • Осознаете собственную жизненную силу! 
  2. Исцеления
    • Сможете исцелять себя, родных и клиентов от болезней тела и души, безденежья, страхов, обид, убеждений, сомнений, одиночества и т.д.
  3. Реализация целей
    • Вы сможете быстрее и качественнее достигать желаемого. Научитесь манифестировать. 
  4. Изобилие
    • Сможете улучшить финансовое положение за счет работы над своими убеждениями и получения новой, востребованной профессии. 
  5. Духовный рост
    • Вы значительно и качественно усилите свое личностное развитие, духовный рост, активируете ДНК, повысите свою энергетику.
  6. Гармоничные отношения
    • Вы сможете наладить гармоничные отношения с партнером и детьми, привлечь подходящего вам партнера.

НА КУРСЕ "ПРОДВИНУТЫЙ ДНК" ВЫ НАУЧИТЕСЬ:

  • Обучать себя и других желаемым знаниям и чувствам. Например: как жить в изобилии, как полностью принимать себя и т.д.
  • Познакомитесь с 7-ю планами существования и узнаете как устроен этот мир на физическом и духовном уровнях.
  • Освободаться от глубочайших неосознанных программ, препятствующих здоровью и благополучию
  • Как обнаружить и освободиться от клятв, данных вами и вашим родом и негативно влияющих на здоровье и благополучие, трансформировать их для исцеления своей души и жизни
  • Как освободиться от бессознательно воспринятых негативных программ
  • Научитесь замедлять, ускорять и растягивать время
  • Исцелять разбитые души
  • Исцелять травмы, полученные ребенком во время внутриутробного развития
  • Отточите мастерство видения и чтения информации о людях, будущем, предметах, событиях
  • Обучитесь контактировать с предками и своим Высшим Я
  • Как очистить память неорганических предметов, т.е. очищать дома, машины, землю, воздух, и т.д. от негативных воспоминаний
  • Как научить ваш дом быть настоящим, уютным Домом, излучать комфорт, уют, любовь и т.д.
  • Завершать клятвы, зароки и обеты, в том числе исторические и генетические, негативно влияющие на счастье и здоровье.
  • Выйдете на новый уровень мастерства в ThetaHealing™
  • Полностью раскроете качества Тета целителя
  • Пройдете полный процесс исцеления и заземления

Внимание: Для участия в этом курсе необходимо предварительное обучение на Базовом курсе Тета-исцеления

После окончания выдается сертификат практика продвинутого уровня ThetaHealing™ Institute of Knowlege, USA

Дополнительная информация

ThetaHealing™ (Тета-хилинг) – запатентованная уникальная технология, которая представляет собой практическое применение открытий квантовой физики, и позволяет использовать скрытые ресурсы вашего мозга. Она пробуждает вашу врожденную интуицию, а так же целительные способности для духовного и личностного развития, самоисцеления и исцеления других людей.

Это энергетическая практика, которая работает с вашим подсознанием в тета-диапозоне мозга (этот даипазон характеризуется как граница между сознанием и подсознанием, на этом даипазоне так же работают гипнотерапевты. Разница между гипнозом и тета-хилингом в том, что вы находитесь в полном сознании, используя методику и можете работать сами собой, что в гипнозе невозможно). На данной частоте происходит мгновенное изменение чувств и убеждений, которые связаны с заболеванием.  

В процессе работы в тета-состоянии происходит нахождение и замена убеждений, которые вызвали ту или иную болезнь или негативную ситуацию, а так же обучение истинным знаниям и чувствам.

Под «исцелением» в ThetaHealing™ понимается не только выздоровление от разных болезней, но и нахождение своего предназначения, улучшение финансового положения, смена места работы или развитие своего бизнеса, создание гармоничных отношений в семье, с детьми, родителями, встреча своей второй половинки и т.д.

Исцеление  – это постоянное внутреннее изменение, приведение себя в гармоничное и сбалансированное состояние.

Технология ThetaHealing™ была создана Вианой Стайбл в 1995 г. когда она хотела помочь себе излечиться от рака, потеряв надежду на выздоровление с помощью как традиционной, так и альтернативной медицины.

На сегодняшний день существуют тысячи практиков тета-хилинга в разных странах мира. Данная технология  популярна в Америке и Европе. В Японии этой технике обучают врачей в медицинских учреждениях.

Методика «тета-исцеления» – это одна из эффективных техник в работе с ограничивающими убеждениями, негативными эмоциями, страхами и другими блоками.

Рассписание курсов: ДНЕПР, Украина 

  • Базовый -  21 февраля с 18:00 до 22:00, 22 февраля с 10:00 до 18:00 и 23 февраля с 10:00 до 13:00
  • Продвинутый - 23 февраля с 14:00 до 18:00, 24 и 25 февраля с 10:00 до 16:00
  • Глубинные раскопки - 26 февраля с 10:00 до 18:00 и 27 февраля с 10:00 до 13:00
  • Я и Творец - 27 февраля с 14:00 до 18:00 и 28 февраля с 10:00 до 18:00

Также доступно обучение в Киеве, Одессе и Харькове.

Стоимость обучения:

  • ЗА ОДИН КУРС  (кроме Интуитивной Анатомии) - 8400 грн*
  • ЗА ДВА КУРСА (кроме Интуитивной Анатомии)  - 15 400 грн.*
  • ЗА ТРИ КУРСА (кроме Интуитивной Анатомии) - 22 400 грн.*
  • 4 И БОЛЕЕ КУРСОВ (кроме Интуитивной анатомии) , стоимость каждого - 7000 грн.*

*с учетом орг. взноса. Обратите внимание! Оргвзнос в размере 1400 грн. за один курс является безвозвратным (не возвращается, на другие даты не переносится, третьим лицам не передается).

Некоторые отзывы о курсе:

"Хочу выразить огромную благодарность Надежде Гуциной за индивидуальную тета-сессию. Несколько последних дней я страдала от мучительной боли. Сессия мастера - это что-то волшебное! Боль прошла, усталости как не бывало, я опять на ногах, верю в лучшее, радуюсь. Такое чувство легкости для меня новое и очень приятное. Появились новые убеждения: "Помощь есть. Мир тебя любит." БЛАГОДАРЮ! Намерена изучать тета-хилинг. Надежда Гуцина, восхищаюсь Вами!"
Оксана Стасенко, преподаватель, Львов

"Я погнался за мечтой и догнал её. Новые отношения, неожиданное путешествие и ощущение счастья. Я научился управлять своей жизнью. За время участия в программе Надежды Гуциной, у меня открылись такие ресурсы и возможности, о которых я даже не разрешал себе мечтать. Самое ценное, что я получил - это здоровая уверенность в своих силах, и умение распоряжаться этими силами. Самое важное, что я понял, что счастье достижимо, но его приходится достигать собственными усилиями." 
Владимир Годына, предприниматель, Кишинев

"Надежда всегда находит нужные слова, чтобы помочь двигаться вперед. Больше всего впечатляет её персональная ответственность за начатое дело, дисциплина, добросовестность и быстрое решение вопросов."
Алфира Гис, гипнотерапевт, Германия

"Шесть дней обучения были просто потрясающими! Полный переворот сознания. Теперь все стало на свои места. Смотрим на мир через отмытые окна! Спасибо!"
Дмитрий и Елена Королевские, семья предпринимателей, Киев

! ЗАПОЛНИТЕ предварительную ЗАЯВКУ

(напр.: Иванов Иван, 1... Глушко Ирина, 3)

Проверьте отсутствие пробела до и после адреса

данет
Тренинги в Одессе
Тренинги в Киеве

Если вы уже получаете нашу рассылку,
то просто подтвердите свой выбор

После отправки формы ДОЖДИТЕСЬ появления страницы c надписью "Спасибо за регистрацию на мероприятие". Если Вы не уверены в том, что Вам удалось зарегистрироваться, отправьте Вашу заявку письмом (в теме письма укажите "Регистрация") на электронный адрес: personal-trening@ukr.net
тренинги и семинары в Одессе Если у Вас не вышло зарегистрироваться самостоятельно, Вы можете позвонить Николаевой Елене по тел.: +38-067-559-85-21, 093-567-21-03, 050-333-56-90, 094-956-00-10, (048) 703-70-10.