Гештальт, Одесса, 2023 Телесно-ориентированная терапия, Онлайн 2023 Психологическое консультирование, Онлайн+Одесса 2024 Базовий курс Позитивної психотерапії ONLINE
view counter

Власова Анна

Информация о тренере (ведущем): 
Анна Власова
тренинги и семинары1

Кандидат экономических наук; доцент; магистр бизнес-образования Университета экономики и права Экс-ан-Прованс – Марсель, Франция [University of Economics and Law, d’Aix-Marseille, France]. Основатель и директор Школы HRM. Партнёр института стратегий INSPIRA.

Образование:

  • диплом по менеджменту Европейского Фонда Развития Менеджмента [efmd]
  • стажировалась по вопросам менеджмента и управления человеческими ресурсами в ведущих компаниях США, Канады, Франции, Дании.

Профессиональный опыт:

  • Преподаёт на программе Executive MBA в Институте бизнеса и делового администрирования Российской академии народного хозяйства и госслужбы при президенте Российской Федерации (ИБДА РАНХиГС).
  • Работала в Академии Наук, Киевском национальном экономическом университете (КНЭУ), Международном институте бизнеса (МИБ), Киево-Могилянской бизнес школе (kmbs).
  • Участвовала в совместных исследованиях по менеджменту с Лондонской Бизнес-Школой [LBS] и в учебных проектах USAID, CIDA и DANIDA (Американского, Канадского и Датского агентств международного развития); проектах Мирового Банка, Фонда Госимущества Украины и Национального агентства Украины по вопросам государственной службы.
  • Преподаватель Львовской бизнес школы (LvBS).
  • Около 20 лет проводит программы профессионального развития для менеджеров по управлению человеческими ресурсами и программы управленческого развития для собственников и ТОП-менеджеров.
  • Является консультантом более чем 80 украинских и международных компаний разных сфер бизнеса.

Специализация:

  • Менеджмент: стратегическое управление; лидерство и мотивация; организационные структуры управления; принятие управленческих решений.
  • Организационное поведение: личность и восприятие; власть, влияние, коммуникации и конфликты; нормы, роли и корпоративная культура; формирование команды; решение проблем; организационные изменения и организационное развитие.
  • Управление человеческими ресурсами: стратегия управления человеческими ресурсами и системы управления персоналом; кадровая политика; аудит персонала; анализ работ и разработка профиля должности; поиск и отбор персонала; оценка исполнения; системы вознаграждения; формирование мотивационного климата; развитие персонала.

 

 

Внимание! На данный момент на портале нет актуальных мероприятий, запланированных этим специалистом. Но вы можете найти интересное для вас обучение, перейдя по ссылке ниже

! ЗАПОЛНИТЕ предварительную ЗАЯВКУ

(напр.: Иванов Иван, 1... Глушко Ирина, 3)

Проверьте отсутствие пробела до и после адреса

данет
Тренинги в Одессе
Тренинги в Киеве

Если вы уже получаете нашу рассылку,
то просто подтвердите свой выбор

После отправки формы ДОЖДИТЕСЬ появления страницы c надписью "Спасибо за регистрацию на мероприятие". Если Вы не уверены в том, что Вам удалось зарегистрироваться, отправьте Вашу заявку письмом (в теме письма укажите "Регистрация") на электронный адрес: personal-trening@ukr.net