Телесно-ориентированная терапия, Онлайн 2023 Гештальт, Одесса, 2023 Базовий курс Позитивної психотерапії ONLINE Сексология онлайн 2023
view counter

Много энергии бывает! Тренинг Цигун (живое участие и онлайн)

Заполнить заявку
ВСЕ тренинги и семинары в Киеве | в Одессе | в Украине
Дата начала мероприятия: 
Город: 
Киев
Терещенковская 13
Тип мероприятия: 
Тренинг
Продолжительность: 
2 дней
Целевая аудитория: 
для всех желающих
***
Стоимость /для 1 чел./: 
1400 грн
первый вводный день - 400 грн; весть тренинг - 1400 грн.
Ведущий мероприятия: 
Олег Птухин

Олег Птухин – руководитель Эзотерик-студио "Город Мастеров". С 15-ти лет он начал постигать практики духовных традиций Востока. Начиная с 2008 года, Олег Птухин приглашает в совместные путешествия по разным странам Мира. Смысл таких поездок в том, чтобы проникнуться духом тех мест, откуда к нам пришли те практики, которыми мы пользуемся для гармонизации нашей жизни

Регламент мероприятия: 
Тренинг состоится 16-17 марта: пятница 16 марта 20:00-22:00; суббота 17 марта 13:00-17:00. Регистрация до 21:00 15 марта Количество участников в зале ограничено - не более 16 человек!

30 минут в день для бодрого самочувствия! Получите эффективную практику наполнения энергией, которая поможет весь день быть бодрым и полным сил!

На тренинге Олега Птухина Вы научитесь простым и эффективным способам наполнения тела энергией для крепкого здоровья, бодрости и уверенности в себе. Цигун с Олегом Птухиным - это передача состояния на уровне памяти тела. Именно Ваше тело является лучшим учителем, советчиком, помощником. Тело всегда живет в реальности, в отличие от ума и чувств. Олег Птухин помогает телу получить опыт гармоничного энергетического состояния здоровья и благополучия. Память тела поможет Вам самостоятельно находить это состояние и поддерживать бодрость и благополучие в своей жизни. Достаточно 20-30 минут самостоятельной практики Цигун, чтобы весь день быть полным сил, бодрым и излучать позитивный настрой!

Олег Птухин о тренинге:

"Занимаясь простыми практиками, у человека есть возможность открывать в себе новые грани восприятия, как он связан с природой и мирозданием. Именно для этого древние системы знания фиксировали опыт в определённых ритуальных действиях и своей философии, чтобы человек мог прожить свою жизнь в гармонии и счастье. Со временем эти ритуалы превратились в упражнении известные как Цигун или Йога. Наша с вами встреча будет посвящена упражнениям Цигун - вашей способности проводить энергию сквозь свое тело без остановки и с фиксацией определённых ощущений.

Все упражнения, которые подобраны нами, достаточно просты и понятны любому человеку даже без особого опыта в практике Йоги или Цигун. Каждый желающий их использовать испытает неимоверное ощущение легкости и силы, которые раскроются в его теле благодаря этим упражнениям, и знанием о внутренней энергии, наполняющей его тело. "

Что Вы получите в результате?

На этом тренинге Вы узнаете некоторые секреты Даосской Школы о том, как при помощи высокоэффективных упражнений: 

  • быстро и качественно прокачивать свое тело
  • набирать энергию 
  • умело ее расходовать в момент вашей обычной жизнедеятельности

А также для Вас:

  • Аудио и видео запись пройденного обучения 
  • Скидка 50% на приобретение книги Олега "Искусство Быть" с набором медитаций по материалам книги

Для кого этот тренинг?

  • Для тех, кто ценит время своей жизни
  • Для тех, кто ищет простые и эффективные упражнения обретения бодрости тела и укрепления здоровья
  • Для тех, кто давно хотел познакомиться с практикой Цигун, но всё не складывалось
  • Для тех, кто уже посещал различные обучающие программы, посвященные Цигун либо Даосским практикам, и желает углубить свое понимание и результаты с помощью Мастера 

Цигун с Олегом Птухиным – это метод целостного восстановления и укрепления здоровья, древний и новый, уникальный и эффективный.

Чтобы получить наибольший эффект от практики Цигун, Олег Птухин подверг серьезной переоценке все постулаты современного Цигун и обратился к первоисточнику – древнейшим принципам китайской медицины.

В результате появилась практика с плавными движениями, уравновешенной стойкой и внутренней работой энергии по каналам и меридианам. Эта практика не требует напряжения тела и ума, не нуждается в визуализациях и доступна людям с любым уровнем подготовки.<

Цигун с Олегом Птухиным возвращает Вас в тело и делает жизнь в теле комфортной, яркой и насыщенной!!

 Мы готовы делиться! Вам осталось прийти!;)

Запись вебинара "Даосский Цигун для всех" с Олегом Птухиным, от 5.02.2016

Видео с пресс-конференции о Цигун с Олегом Птухиным 

Демонстрация практики Цигун

Откройте Ваш постоянный энергетический ресурс на тренинге Олега Птухина!

Организатор мероприятия

! ЗАПОЛНИТЕ предварительную ЗАЯВКУ

(напр.: Иванов Иван, 1... Глушко Ирина, 3)

Проверьте отсутствие пробела до и после адреса

данет
Тренинги в Одессе
Тренинги в Киеве

Если вы уже получаете нашу рассылку,
то просто подтвердите свой выбор

После отправки формы ДОЖДИТЕСЬ появления страницы c надписью "Спасибо за регистрацию на мероприятие". Если Вы не уверены в том, что Вам удалось зарегистрироваться, отправьте Вашу заявку письмом (в теме письма укажите "Регистрация") на электронный адрес: personal-trening@ukr.net
тренинги и семинары в Одессе Если у Вас не вышло зарегистрироваться самостоятельно, Вы можете позвонить Николаевой Елене по тел.: +38-067-559-85-21, 093-567-21-03, 050-333-56-90, 094-956-00-10, (048) 703-70-10.