Телесно-ориентированная терапия, Онлайн 2023 Психологическое консультирование, Онлайн+Одесса 2024 Базовий курс Позитивної психотерапії ONLINE Сексология онлайн 2023
view counter

Яновский Алекс

Информация о тренере (ведущем): 
Алекс Яновский
тренинги и семинары1

Успешный бизнесмен с 25-летним опытом, основатель известной онлайн Школы Бизнеса и Личностного роста, автор различных видео и аудио-программ и тренингов на темы бизнеса, менеджмента, личной эффективности и самореализации. Создатель эффективной системы управления жизнью.

Профессиональный опыт:

  • 1991 г. - получил место секретаря в юридической фирме, а через семь месяцев вырос до должности офис-менеджера. В это же самое время познакомился с учениями о позитивном мышлении, об успехе, богатстве, гармонии и счастье и понял, что поменяв мышление, можно изменить всю свою жизнь. Тогда же начал изучать материалы по личностному росту, читать книги и посещать семинары таких известных тренеров успеха, как Брайан Трейси, Энтони Роббинс, Уэйн Дайер, Джек Уэлч, Уоррен Баффет, Джим Рон, Дипак Чопра.
  • Вдохновленный обучением и полученными знаниями, основал свою собственную юридическую компанию по обучению адвокатов, где и заработал свои первые серьезные капиталы. Через год после основания оборот его фирмы составил 1 млн долл в год. А еще через 5 лет, успешно руководя бизнесом, обороты его холдинга достигли 35 млн долл в год. 
  • В 2005 г.  - был приглашен в Москву в компанию Midland Group в качестве директора по развитию бизнеса. Вместе с основателями Midland Group запустил и руководил компанией продовольственного ритейла. С инвестициями в 11 млн долларов команда Алекса побила рекорды по темпам роста бизнеса.
  • В 2009 г. - разработал идею создания Школы, где учащиеся могли бы изучать науку здравомыслия, заниматься личностным развитием и через это развитие и рост достигать небывалых результатов во всех сферах жизни – бизнесе, отношениях и здоровье. Причем студенты должны были заниматься дистанционно, не выходя из дома и экономя самый ценный ресурс – время. 
  • В 2010 г. -  проект был успешно реализован. Сегодня в Школе Бизнеса и Личностного Развития обучаются на постоянной основе более 4000 студентов из более, чем 30ти стран мира. 
  • С 2012 г. - начал практиковать выездные семинары и летние бизнес-лагеря, на которых собираются несколько сотен слушателей и почитателей его учений.

 

Внимание! На данный момент на портале нет актуальных мероприятий, запланированных этим специалистом. Но вы можете найти интересное для вас обучение, перейдя по ссылке ниже

! ЗАПОЛНИТЕ предварительную ЗАЯВКУ

(напр.: Иванов Иван, 1... Глушко Ирина, 3)

Проверьте отсутствие пробела до и после адреса

данет
Тренинги в Одессе
Тренинги в Киеве

Если вы уже получаете нашу рассылку,
то просто подтвердите свой выбор

После отправки формы ДОЖДИТЕСЬ появления страницы c надписью "Спасибо за регистрацию на мероприятие". Если Вы не уверены в том, что Вам удалось зарегистрироваться, отправьте Вашу заявку письмом (в теме письма укажите "Регистрация") на электронный адрес: personal-trening@ukr.net