Гештальт, Одесса, 2023 Телесно-ориентированная терапия, Онлайн 2023 Психологическое консультирование, Онлайн+Одесса 2024 Базовий курс Позитивної психотерапії ONLINE
view counter

Лила – Игра Самопознания

Заполнить заявку
ВСЕ тренинги и семинары в Киеве | в Одессе | в Украине
Город: 
он-лайн
Тип мероприятия: 
Тренинг
Продолжительность: 
1 дней
***
Стоимость /для 1 чел./: 
980 грн
Ведущий мероприятия: 
Анна Кардуба

Анна Кардуба - психолог, психотерапевт (сказкотерапия, гештальт, транзактный анализ), инструктор по Семейным Расстановкам, опытная ведущая Игры самопознания "Лила", таролог и мастер Рейки

Регламент мероприятия: 
с 19.00 до 23.00. Примерная длительность игры 4 часа.

Приглашаем Вас на игру Самопознания и Достижения Результата!

Наша жизнь, каждое из наших воплощений – это вечная игра нашего бессознательного, нашего божественного. Проявления этой Лилы (Игры) видны и ощущаются, как вовне, - в событиях, людях, местах, так и внутри, - в виде работы сознания, личностных изменений, чувственных переживаний.

Здесь, в поле Игры, мы приоткрываем завесу тайны задуманного нами на это воплощение. Пробуем разгадать волшебство Пути, который каждый из нас запланировал и теперь на протяжении жизни вспоминает, узнает, развоплощает посредством тех решений, которые принимает.

В каждый момент, когда мы ощущаем себя в очередной точке принятия решения, на «жизненном перекрестке», нам дают подсказки, знаки, оказывают помощь. Возможно, для кого то из нас эта Лила, именно тот знак, то открытие Пути, которое ищется давно.

Об Игре

Поле игры - это практическая система самодиагностики и корректировки кармы. Кармы, как естественного процесса развития психики человека в его земном воплощении. В процессе игры, Вы проходите необходимые уроки и трансформации, прямо Здесь и Сейчас, чтобы нести эти состояния в свою реальную жизнь Везде и Всегда.

Входя в игру, Вы формулируете запрос, который актуален для Вас на сегодняшний день. Игра начинается с Вашего рождения в игре и шаг за шагом выстраивается путь достижения поставленной цели.

Игрок в игре – Ваше бессознательное, фишка на поле Ваше «Я». Кость, которую Вы бросаете – дает перемены. Таким образом, Ваше бессознательное в игре покажет Ваш путь к желаемому. И только Вам решать, что с этим делать, а именно, брать ответственность и воплощать.

Это волшебное поле, которое позволяет услышать свое истинное «Я». Внутри каждого из нас, есть истинные знания обо всем, что нам необходимо знать для жизни. Поле игры помогает проявиться всему этому Здесь и Сейчас, поднять нужную информацию из подсознания на уровень сознания.

Варианты запросов, которые могут быть реализованы (выстроен путь достижения в игре):

  • Личностный уровень: социальная реализация, бизнес проекты, рабочие вопросы, гармония отношений в семье и с окружающим миром, партнерские отношения (их обретение и гармонизация), творческая реализация, физическое здоровье, а также материальный достаток.
  • Духовный уровень: понимание законов мироздания, свое предназначение, кармические задачи, вопросы рода.

Для кого:

  • Для социально активных женщин и мужчин, которые ищут ответы на вопросы о себе и жизни, хотят строить партнерские отношения на основе понимания себя и происходящих процессов, для которых внешнее есть результат внутренней гармонии и душевного покоя.
  • Для бизнесменов и руководителей, которые хотят «отыграть» ситуацию, которая по каким-то причинам стала преградой на пути реализации бизнес проекта, так и в пространстве личной жизни.
  • Для всех, кто хочет в независимости от внешних обстоятельств быть Человеком, уверенным в себе, понимая, что если он воплощен на земле, то ему дано ВСЕ, чтобы реализовывать свои желания и планы.

Результатом игры станет:

выстроенный путь к желаемому, понимание что делать вовне и внутри себя для достижения цели.
Играем вместе! Ведь наша жизнь – Игра!

Организатор мероприятия

! ЗАПОЛНИТЕ предварительную ЗАЯВКУ

(напр.: Иванов Иван, 1... Глушко Ирина, 3)

Проверьте отсутствие пробела до и после адреса

данет
Тренинги в Одессе
Тренинги в Киеве

Если вы уже получаете нашу рассылку,
то просто подтвердите свой выбор

После отправки формы ДОЖДИТЕСЬ появления страницы c надписью "Спасибо за регистрацию на мероприятие". Если Вы не уверены в том, что Вам удалось зарегистрироваться, отправьте Вашу заявку письмом (в теме письма укажите "Регистрация") на электронный адрес: personal-trening@ukr.net
тренинги и семинары в Одессе Если у Вас не вышло зарегистрироваться самостоятельно, Вы можете позвонить Николаевой Елене по тел.: +38-067-559-85-21, 093-567-21-03, 050-333-56-90, 094-956-00-10, (048) 703-70-10.