Сексология онлайн 2023 Базовий курс Позитивної психотерапії ONLINE Гештальт, Одесса, 2023 Психосоматика, Онлайн 2024
view counter

Доходные способы выхода на экспорт, конференция для владельцев и руководителей компаний

Заполнить заявку
ВСЕ тренинги и семинары в Киеве | в Одессе | в Украине
Дата начала мероприятия: 
Город: 
Одесса
Гостиница «Grande Pettine» г. Одесса, переулок Маячный, 8
Тип мероприятия: 
Конференция
Продолжительность: 
3 дней
Целевая аудитория: 
Владельцы и руководители компаний, которые хотят вывести свои компании на новый уровень
***
Стоимость /для 1 чел./: 
13000 грн
все три дня, со всеми материалами, питанием и т.д. + для тех кто хочет жить на месте - доплата за проживание 1500
Ведущий мероприятия: 
Александр Варламов

Александр Варламов – бизнесмен-практик с десятилетним опытом создания и  управления компаниями, бизнес-тренер, эксперт в области построения компании и создании команды, член международной ассоциации предпринимателей.  Президент представительства международной экспертной компании Бизнес Форвард в Одессе, соучредитель компании «ОЛИМПИЯ, Центр Активного Отдыха»

Марк Де Турк

Марк Де Турк - Имеет степень МВА в области управления и финансов. Уже более 26 лет консультирует бизнесменов и политических деятелей в области стратегического планирования, постановки целей, построения компании, эффективного использования рекламы и связям с общественностью. Является основателем нескольких компаний, среди которых: IDEAS Free BOSS и Центр Лидерства и Инноваций

Владимир Кусакин

Владимир Кусакин - создатель успешных бизнесов, консультант международного уровня, ученый и практик, нацеленный на результаты, а не теорию.  Один из основателей климатического рынка России. Построил и вывел на лидирующий уровень несколько компаний. В прошлом – ученый-физик, со-разработчик современного лазера

```Ведущий мероприятия: 
Эрик Мартиросян Директор украинского завода «ТАРА», Сергей Руснак Владелец компании "АРТ-Р" в Украине, Дэвид Хоштеттлер Вице-президент издательства и др.

Также 7-8 июля 2016 г. в Киеве состоится семинар Владимира Кусакина "Как зарабатывать СОСТОЯНИЯ в кризис"

Также спикерами конференции являются:

Дэвид Хоштеттлер – Вице-президент по распределению самого большого цифрового издательства Дании с самыми высокими показателями экспорта.
С 2010 по 2015 годы он открыл 22 новые страны для своего издательства, включая такие страны как Саудовскую Аравию, Ирак, Иран и ОАЭ, расширившись на невиданные ранее рынки. Используя недостающий элемент в пиаре, он применил технологию, которая открыла дверь буквально для любых необходимых бизнес-отношений, включая высших правительственных чиновников и владельцев национальных бизнесов.

Сергей Руснак – Владелец производственных компаний "ТЕКО", "АРТ-Р" в Украине. 22 года на рынке светомузыкального оборудования.15 лет на рынке светодиодной продукции. В настоящий момент компания ТЕКО экспортирует свою продукцию в Германию, Францию, Сингапур и Португалию

Целуйко Ольга – 20 лет работы финансовым директором в крупных торговых и производственных предприятиях. С 2013 года - главный редактор всеукраинского издания "Баланс". Автор более 150 публикаций в сфере ВЭД, бухгалтерского и управленческого учета. Спикер 8-го и 9-го всеукраинских бухгалтерских конгрессов (2014 И 2015 г).

Захаренко Геннадий – в бизнесе 20 лет, магистр управления проектами. Совладелец международной группы компаний, работающих в Украине и Казахстане: "Вирамакс", "Зеленая энергия", "ИнтелСтрой", "Живая энергия".

Хотите честный взгляд на текущую ситуацию в нашей стране?

Мы, владельцы бизнеса, как львы, которых загнали в клетку, деремся за одних и тех же клиентов, как за добычу. Спрос в нашей стране в данный момент предельно низок, и мы выдумываем все новые и новые способы, тратим все больше и больше денег на продвижение, все чаще и чаще звоним, напоминаем о себе.

Вам не надоело драться? Постоянно думать о том, как бы привлечь клиентов конкурентов к себе в компанию?

Скажете, а как по-другому?

Просто! Экспортируйте!

Сейчас самое лучшее время для того, чтобы вывести свой товар на экспорт. Возможно вам может показаться, что это не так, но вы ошибаетесь! Особенно это верно для малого и среднего бизнеса, так как многие крупные компании были вынуждены сократить свое присутствие на международном рынке.

Повторяем, сейчас лучший момент для вывода товаров за рубеж.

У нас есть определенная технология быстрого и безболезненного вывода украинских компаний на экспорт. Есть много влиятельных друзей, которые распространяют свой товар по всему миру и сейчас, во время валютного кризиса, чувствуют себя лучше, чем когда либо.

И поэтому мы решили организовать масштабную конференцию в Одессе, куда вас и приглашаем.

Цель конференции:

Дать большому количеству предпринимателей простые и работающие инструменты по доходному выводу товаров на экспорт.

Программа конференции:
Использование выставок и европейской технологии продаж для организациии экспорта.
Нюансы и европейские требования к производителю.
Разные страны, разные законы, разный менталитет.
Технология поиска и подбора партнеров за рубежом.
Самые простые и малозатратные способы выхода на западный рынок.
Более 80% украинских производителей не экспортируют свой товар лишь потому, что есть непонимание рисков и выгод.
Кому нужен ваш товар?
Америка, Канада, Германия — все это далеко не единственные страны, подходящие для экспорта. Как определить географическую стратегию выхода на мировой рынок.
Техника конкистадор - индеец.
Как определить товар, который будет вызывать такой же бешеный спрос, как зеркала и бусы у индейцев.
Советы и фишки из личного опыта.
Ведущие экспортеры поделятся с вами опытом и тонкостями при старте.
Вопрос государственного регулирования в разных странах.
Тонкости, которые могут стоить миллионов.
Кредитная игла экспортера.
Как не попасться на эту удочку, где взять средства для старта.
Привлечение инвестиций разных размеров.
Простая работающая технология привлечения частных инвесторов в ваш бизнес. Как привлечь инвесторов в свой бизнес и при этом сохранить владение своей компанией.
Оформление документов для экспортеров.
Сертификация, таможенные режимы для разных практических ситуаций, минимизация налогов, особенности оформления внешнеэкономических договоров. Практичные схемы валютных сделок с нерезидентами, с учетом последних нововведений НБУ.
6 ПРИЧИН ПОСЕТИТЬ КОНФЕРЕНЦИЮ:

Вы разберетесь, как продавать свой товар напрямую в Европу и другие страны без посредников. А это дополнительный доход от 30 до 600%.
Вы узнаете как быстро сделать свой бизнес привлекательным для инвесторов. И вместо 100% от 50000$ будете получать 30% от 3 000 000$.

  • Вы узнаете, как выбрать товар или услугу для экспорта, чтобы не зарабатывать здесь целых 5%, а зарабатывать продавая "туда" то, что им нужно за несчастные 500%.
  • Вы познакомитесь с представителем богатой инвестиционной группы и сможете напрямую выйти на инвесторов, не пользуясь кредитами банков под грабительские 30%.
  • Вы узнаете тонкости законодательства других стран и заранее избавите себя от досадных юридических ошибок, которые могут Вам стоить много тысяч "лишних" долларов.
  • Вы узнаете как быстро и правильно оформить документы и оптимизировать налогообложение, с использованием последних нововведений НБУ.

Гораздо успешнее находить себе клиентов там, где есть деньги. И продавать им то, что приятно продавать, хорошие качественные товары и услуги за большие деньги.

  • Почему нет? Кто сказал, что мы тупее и неспособнее, чем немцы, французы, итальянцы?
    • Чем плохо продавать свои товары на экспорт, увеличивая обороты в разы, а прибыль в несколько раз?
  • Или нам некуда деть лишние деньги?
    • Вопрос только в том - как начать, что им лучше предлагать, где искать своих клиентов, какие налаженные европейские сети лучше использовать? Как не допустить глупых ошибок?
  • Как привлечь инвестора в свой бизнес, чтобы создать или расширить производство и не потерять при этом бизнес?

Тех, кому важно найти ответы на эти вопросы, приглашаем на конференцию в Одессу!

Экспортируй без посредников!

"Украина - сырьевая страна" - слышали такое выражение? Каждый бизнесмен слышал. Что стоит за этим: "Не надо даже думать, что ты нужен на Западе", "Ты ничего не можешь, ты и твои товары никому там не нужны".

А где-то в Германии простой сварщик, работающий на ремонте дорог, зарабатывает 4000 евро! Нехорошо как-то, согласны? Нехорошо, не то, что он много зарабатывает - Бог в помощь, нехорошо, что мы ему ничего даже не пытаемся продать, потому что кто-то, кому не надо наше процветание, постоянно твердит "Украинские товары там никому не нужны", и остальные бездумно соглашаются.

Давайте посмотрим, так ли это на самом деле? Один мой знакомый шьет баллоны для надувных лодок с себестоимостью в 60 долларов, а продает своим клиентам в Америку за 300 долларов (а там они уже продаются по 1000 долларов). Извините, конечно, но рентабельность этого небольшого бизнеса составляет 600%! Многие ли бизнесмены в Украине могут похвастаться рентабельностью хотя бы в 50%? Мало таких. Некоторые, кого я знаю, с трудом сводят концы с концами при рентабельности в 5-7%. Есть такие, кто пытается выжить на 1-2%, думая, что большой оборот им поможет. Три раза "ха".

Все мои знакомые иностранцы, приезжая ко мне в Одессу, просят показать им Привоз, чтобы они там могли купить себе домой легендарное украинское сало. Потому что у них там такого нет. И никто из одесситов (пока) не додумался экспортировать сало.

Еще кто-то говорит, что экспорт - это сложно, лучше работать здесь, где рынок изучен. Да, но кроме вас, рынок так же изучен и конкурентами, которые не всегда отличаются разумностью. Если у вас есть несколько конкурентов, которые готовы демпинговать и работать в ноль, в надежде, что кто-то обанкротится раньше них, то вы цены особо не поднимете. И какой бы гениальный у вас ни был маркетинг, выше головы не прыгнешь. Рынок в Украине не растет.

Так давайте смотреть внимательнее, что из наших товаров или услуг можно экспортировать, чтобы не жить на несчастные 5% наценки, а иметь хотя бы 300%.

Не знаете, что можно экспортировать, куда, как найти там клиентов, как обойтись без посредников, тогда я приглашаю Вас на нашу всеукраинскую конференцию "Работающие способы вывода украинских товаров и услуг на экспорт".

Организатор мероприятия

! ЗАПОЛНИТЕ предварительную ЗАЯВКУ

(напр.: Иванов Иван, 1... Глушко Ирина, 3)

Проверьте отсутствие пробела до и после адреса

данет
Тренинги в Одессе
Тренинги в Киеве

Если вы уже получаете нашу рассылку,
то просто подтвердите свой выбор

После отправки формы ДОЖДИТЕСЬ появления страницы c надписью "Спасибо за регистрацию на мероприятие". Если Вы не уверены в том, что Вам удалось зарегистрироваться, отправьте Вашу заявку письмом (в теме письма укажите "Регистрация") на электронный адрес: personal-trening@ukr.net
тренинги и семинары в Одессе Если у Вас не вышло зарегистрироваться самостоятельно, Вы можете позвонить Николаевой Елене по тел.: +38-067-559-85-21, 093-567-21-03, 050-333-56-90, 094-956-00-10, (048) 703-70-10.