Гештальт, Одесса, 2023 Телесно-ориентированная терапия, Онлайн 2023 Психосоматика, Онлайн 2024 Базовий курс Позитивної психотерапії ONLINE
view counter

Практик Эннеаграммы. 1-й модуль: 9 подсознательных мотиваций, управляющих нашей жизнью

Заполнить заявку
ВСЕ тренинги и семинары в Киеве | в Одессе | в Украине
Город: 
Киев
Большая Васильковская, 106
Тип мероприятия: 
Тренинг
Продолжительность: 
2 дней
***
Стоимость /для 1 чел./: 
5000 грн
Скидка /для заполнивших форму заявки/: 
 200 грн
Ведущий мероприятия: 
Надежда Доронина-Колтан

Надежда Доронина-Колтан - сертифицированный Business-тренер, Тренер Эннеаграммы и НЛП (обучение и сертификация в Международной Ассоциации Коучей, Тренеров и Терапевтов - ICN). Магистр менеджмента и бизнес администрирования, выпускница Колегии французской ассоциации гипнотерапевтов и психологов, докторант Вильнюсского университета.

Регламент мероприятия: 
10:00-18:00

Эннеаграмма – это модель, которая описывает девять фундаментальных типов личности (их восприятие реальности, выбранные стратегии поведения на уровне глубинной мотивации) и взаимосвязи между ними. В нынешнем своём виде Эннеаграмма представляет собой разработку ряда современных психологических школ, своими корнями модель уходит в глубь веков. 

Для кого этот курс:

  1. для специалистов в области развития человеческих ресурсов - HR-менеджеров, коучей, врачей, тренеровв, психологов
  2. для предпринимателей, бизнесменов, руководителей высшего и среднего звена.
  3. для людей, интересующихся саморазвитием - личностным, профессиональным, духовным

Что вы получите, пройдя курс «Практик Эннеаграммы»?

  • Сможете понимать, какие скрытые мотивы стоят за действиями и решениями других людей
  • Сможете выстраивать более эффективную коммуникацию в личных и деловых отношениях,легче разрешать сложные коммуникативные ситуации.
  • Поймете, как манипулируют вами, и как манипулируете вы, а также получите рецепт защиты от манипуляции.
  • Осознаете свои сильные стороны, ресурсы и зону ближайшего развития. Выявите, какие качества и таланты лежат в основе вашего стиля лидерства и харизмы
  • Найдете путь к балансу и самореализации в профессиональной и личной сферах жизни.
  • Станете лучше понимать себя. Вы определите свою бессознательную мотивацию: свои самые важные ценности и глубинные потребности, которые лежат в основе ваших решений, жизнанных выборов и отношений с другими людьми.
  • Станете лучше разбираться в людях. Вы узнаете о 9 типах бессознательной мотивации и сможете понимать, какие скрытые мотивы стоят за действиями и решениями других людей, и вам станет легче выстраивать с ними отношения.
  • Получите бесценный инструмент для выстраивания эффективной коммуникации в личных и деловых отношениях. Вы станете больше понимать про свой вклад в развитие конфликтных ситуаций, и будете видеть, какие неудовлетворенные потребности вызывают конфликтную реакцию у другого человека. В результате, вы сможете выстраивать более гармоничные отношения, и вам будет легче разрешать сложные коммуникативные ситуации.
  • Больше поймете про свои сильные стороны и ресурсы. Определите типичную для вас роль в командной работе, а также выявите, какие качества и таланты лежат в основе вашего стиля лидерства и харизмы.
  • Откроете для себя особое ресурсное состояние, которое в Эннеаграмме называется Сущностное состояние. В процессе тренинга вы сможете усилить свой доступ к этому состояния, а также узнать, как оно помогает вам балансировать вашу бессознательную мотивацию.
  • Больше поймете про свои бессознательные паттерны и ограничивающие убеждения, которые создают в вашей жизни повторяющиеся негативные ситуации. Вы также сможете определить для себя, в каком направлении вам лучше всего развиваться дальше и с какими жизненными темами вам будет полезнее всего работать.
  • Получите очень ценную карту для профессиональной работы с людьми: в коучинге, психологическом консультировании и развитии команд. Мы любим приводить такую метафору. Не зная Эннеаграммы мы работаем с клиентом как будто «на ощупь» – только со временем, путем проб и ошибок, нам удается выйти на глубинные истоки его запроса, и только тогда начинается основная трансформационная работа. Эннеаграмма позволяет нам «включить свет». Зная тип Эннеаграммы клиента мы работаем сразу на уровне его глубинных потребностей, убеждений и ценностей

! ЗАПОЛНИТЕ предварительную ЗАЯВКУ

(напр.: Иванов Иван, 1... Глушко Ирина, 3)

Проверьте отсутствие пробела до и после адреса

данет
Тренинги в Одессе
Тренинги в Киеве

Если вы уже получаете нашу рассылку,
то просто подтвердите свой выбор

После отправки формы ДОЖДИТЕСЬ появления страницы c надписью "Спасибо за регистрацию на мероприятие". Если Вы не уверены в том, что Вам удалось зарегистрироваться, отправьте Вашу заявку письмом (в теме письма укажите "Регистрация") на электронный адрес: personal-trening@ukr.net
тренинги и семинары в Одессе Если у Вас не вышло зарегистрироваться самостоятельно, Вы можете позвонить Николаевой Елене по тел.: +38-067-559-85-21, 093-567-21-03, 050-333-56-90, 094-956-00-10, (048) 703-70-10.