Сексология онлайн 2023 Базовий курс Позитивної психотерапії ONLINE Гештальт, Одесса, 2023 Психологическое консультирование, Онлайн+Одесса 2024
view counter

Украинская экономическая студия

Миссия УЭС – распространение знаний среди деловой элиты. Основной вид деятельности УЭС – проведение семинаров с целью повышения квалификации специалистов – представителей предприятий и организаций всех форм собственности и видов деятельности.

Ежегодно Украинская экономическая студия проводит около 100 семинаров. За двадцать лет работы у нас прошло обучение более 15 000 специалистов.

В качестве консультантов и докладчиков Украинская экономическая студия приглашает руководителей и ведущих специалистов министерств и ведомств Украины, профессорско-преподавательский состав ВУЗов.

На семинарах студии Вы можете воспользоваться услугами сертифицированных бизнес-тренеров. Большинство консультантов – непосредственные разработчики законодательной и нормативной базы, поэтому у слушателей появляется уникальная возможность получить всю новейшую информацию из первых рук и обменяться мнениями со специалистами высочайшего класса.


Ведущие мероприятий:


Внимание! На данный момент на портале нет никаких мероприятий, запланированных этой организацией. Но вы можете найти интересные для вас тренинги и семинары, посмотрев >>все тренинги и семинары 

! ЗАПОЛНИТЕ предварительную ЗАЯВКУ

(напр.: Иванов Иван, 1... Глушко Ирина, 3)

Проверьте отсутствие пробела до и после адреса

данет
Тренинги в Одессе
Тренинги в Киеве

Если вы уже получаете нашу рассылку,
то просто подтвердите свой выбор