Телесно-ориентированная терапия, Онлайн 2023 Гештальт, Одесса, 2023 Базовий курс Позитивної психотерапії ONLINE Сексология онлайн 2023
view counter

ИНДИГО, Детский Центр

ИНДИГО, Детский Центр

Занятия в Центре проводятся по авторским, специально разработанным программам, которые соответствуют всем возрастным и психологическим особенностям ребенка, и отличаются уровнем сложности (в зависимости от возраста и развития ребенка) и длительностью по времени.

Полная программа обучения в нашем центре рассчитана на 5 лет, от 1 года до 6. Она делится на раннее и дошкольное развитие. Отдельно проводится обучение английскому языку (группы "Love english"), занятия с детским логопедом и психологом, работает творческая мастерская, студия песочной анимации, мы организовываем и проводим веселые детские праздники и дни рождения. В центре дети играют и поют, танцуют, рисуют, знакомятся с буквами и цифрами, читают и считают, а также лепят, клеят, мастерят, ставят веселые представления.

Занятия происходят в специально оборудованном помещении, укомплектованным детской мебелью, необходимым раздаточным материалом и учебными пособиями. С вашими детьми занимается команда профессионалов и единомышленников, дипломированные преподаватели-педагоги и психологи.

Для родителей есть занятия с психологом и тренинги, на которых обсуждаются актуальные проблемы воспитания детей и поиск их решения.

Мероприятия проводят опытные специалисты


Внимание! На данный момент на портале нет никаких мероприятий, запланированных этой организацией. Но вы можете найти интересные для вас тренинги и семинары, посмотрев >>все тренинги и семинары 

! ЗАПОЛНИТЕ предварительную ЗАЯВКУ

(напр.: Иванов Иван, 1... Глушко Ирина, 3)

Проверьте отсутствие пробела до и после адреса

данет
Тренинги в Одессе
Тренинги в Киеве

Если вы уже получаете нашу рассылку,
то просто подтвердите свой выбор